Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Алавес

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 3:0
90+2’
Это гол! Луис Суарес сделал отличный голевой пас в штрафную, и Лионель Месси (Барселона) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 3:0.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Флажок поднят помощником судьи. Лионель Месси (Барселона) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
90’
Какой шанс упустил Лионель Месси (Барселона)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Фернандо Пачеко вытащил мяч, пущенный по центру.
89’
Игра рукой! Игрок команды Алавес сыграл рукой.
88’
Артур (Барселона) совершил подкат. Хосе Санчес замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
86’
Луис Суарес (Барселона) оказался в офсайде.
85’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22) выходит на поле
85’
Серхио Бускетс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Артуро Видаль (Барселона).
83’ Гол
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7) (Логотип Барселона Мело Артур (8)) - 2:0
83’
Фелипе Коутиньо (Барселона) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Фернандо Пачеко был бессилен здесь. Счет 2:0.
82’
Фелипе Коутиньо (Барселона) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Фернандо Пачеко легко взял мяч в руки.
82’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Гомес Перес Ибаи (Алавес). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
82’
Луис Суарес (Барселона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
82’
Жорди Альба (Барселона) и Фелипе Коутиньо обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
78’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
77’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8) выходит на поле
77’
Артур (Барселона) выходит на поле. Усман Дембеле уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Алавес улетел за пределы поля.
76’
Иван Ракитич (Барселона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Хосе Санчес остановил игру.
76’
Лайнсмен поднял флажок, Лионель Месси (Барселона) оказался в офсайде.
75’
Мубарак Вакасо (Алавес) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
74’
Лионель Месси (Барселона) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
74’
Адриан Марин (Алавес) фолил. Судья Хосе Санчес видел момент.
73’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Усман Дембеле (Барселона).
73’
Луис Суарес (Барселона) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Фернандо Пачеко поймал мяч. Барселона зарабатывает угловой удар.
72’
Алавес теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
71’ Замена
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, н) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
71’
Травмирован Рубен Собрино. Его придется заменить. На смену выйдет Бургуй (Алавес).
70’
Игра прервана. Рубен Собрино (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
68’ Замена
Логотип Алавес Хони (23, п) уходит с поля
Логотип Алавес Бастон Борха (18) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) уходит с поля
Логотип Алавес Марин Адриан (17) выходит на поле
68’
Абелардо сделал перестановку. Хони заменен, а не его место вступил Гонсалес Борха (Алавес).
68’
Замена. Адриан Марин (Алавес) выйдет свежим на поле, а Daniel Alejandro Torres Rojas отправится отдыхать.
68’
Серхи Роберто (Барселона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хосе Санчес все видит и свистит фол.
67’
Лионель Месси (Барселона) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от левой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
64’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) - 1:0
64’
Лионель Месси (Барселона) великолепно исполнил штрафной удар. До ворот было примерно 23 метров. Игроки исполнил удар низом под стенкой в правый угол. Браво!
63’
Рубен Дуарте (Алавес) укладывает оппонента на газон, Хосе Санчес свистит фол. Барселона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
61’
Фелипе Коутиньо (Барселона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
60’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лионель Месси (Барселона) попал в положение вне игры.
60’
Усман Дембеле (Барселона) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
59’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 16:2.
58’
Лионель Месси (Барселона) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
58’
Барселона быстро разыгрывает угловой.
58’
Лионель Месси (Барселона) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57’
Мубарак Вакасо (Алавес) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч пересек боковую линию. Барселона вбросит мяч из аута.
57’
Угловой быстро разыгрывает Барселона.
57’
Хорошая возможность забить! Жорди Альба (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
56’
Фелипе Коутиньо (Барселона) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
55’
Надо было забивать! Луис Суарес (Барселона) по отскочившему мячу пробил точно в руки вратарю. Ну как же так?
54’
Жорди Альба (Барселона) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
54’
Хони (Алавес) почти получает мяч издали, но Марк-Андре Тер Штеген вышел из ворот и сыграл на перехвате.
54’
На матче 52356 болельщиков.
52’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
50’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Серхи Роберто (Барселона) должен целиться лучше в следующий раз.
48’
Жорди Альба (Барселона) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
47’
Хорошая перепасовка - Лионель Месси (Барселона) делает пас, а Луис Суарес принимает мяч, но не в раю живем - Фернандо Пачеко читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, п) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Эрнесто Вальвериде решил, что Фелипе Коутиньо достоин шанса проявить себя, а Нельсон Семеду (Барселона) был заменен.
46’
Хосе Санчес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
45’
Фол в нападении совершил Хони (Алавес), судья, Хосе Санчес, заметил и зафиксировал нарушение.
44’
Хороший шанс! Усман Дембеле (Барселона) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
43’
Жорди Альба (Барселона) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
42’
Усман Дембеле (Барселона) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
41’ Желтая карточка
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6, з) получил ж.к.
41’
Гильермо Марипан (Алавес) получил желтую карточку.
41’
Луис Суарес (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
41’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Усман Дембеле (Барселона) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
39’
Жерар Пике (Барселона) первый на отскоке, но послал мяч мимо ворот.
38’
Лионель Месси (Барселона) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
38’
Отличная позиция для удара. Лионель Месси (Барселона) исполнит штрафной.
37’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) грубо сыграл, и Хосе Санчес увидел это нарушение - свисток. Штрафной пробьет Барселона.
36’
Лионель Месси (Барселона) аккуратный заброс в штрафную делает, но Иван Ракитич не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
35’
Усман Дембеле (Барселона) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
35’
Жорди Альба (Барселона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Барселона зарабатывает корнер.
33’
Почти голевой момент! Усман Дембеле (Барселона) сделал навес, но Фернандо Пачеко был первый на мяче.
31’
Усман Дембеле (Барселона) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, в метрах мимо правой штанги.
31’
Рубен Собрино (Алавес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хосе Санчес свистнул фол.
30’
Лионель Месси (Барселона). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
29’
Игра прервана. Мубарак Вакасо (Алавес) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар. Барселона исполнит его.
28’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Барселона. Но один из защитников прерывает подачу.
27’
Серхи Роберто (Барселона) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру.
26’
Барселона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
21’
Лионель Месси (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
20’
Рубен Дуарте (Алавес) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19’
Иван Ракитич (Барселона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
19’
Усман Дембеле (Барселона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19’
Барселона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
18’
Очень плохой пас. Это Лионель Месси (Барселона) пытался направить мяч в штрафную. Барселона получит право на угловой.
18’
Рубен Собрино (Алавес) грубо сыграл. Хосе Санчес заметил это и засвистел. Барселона получает угловой.
17’
Рубен Собрино (Алавес)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Лионель Месси (Барселона) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Фернандо Пачеко легко справился с угрозой.
15’
Угловой, подает Алавес, но Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) сыграл на перехвате.
14’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Рубен Собрино (Алавес), прерван. Алавес получает право на угловой удар.
14’
Фернандо Пачеко перехватил навес, который сделал Серхио Бускетс (Барселона). Лионель Месси так и не добрался до мяча.
12’
Лионель Месси (Барселона) делает навес, и Луис Суарес, получив мяч, наносит удар по воротам. Фернандо Пачеко хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
12’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
10’ Желтая карточка
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) получил ж.к.
10’
Daniel Alejandro Torres Rojas (Алавес) получает желтую карточку. Не прав он был.
9’
Лионель Месси (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
9’
Барселона владеет мячом больше в эти минуты.
7’
Хорошо двигался Хони (Алавес), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Барселона.
6’
Ух! Какой момент упустил сейчас Жорди Альба (Барселона)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
6’
Серхи Роберто (Барселона) сделал неплохой навес в штрафную, но Фернандо Пачеко продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
5’
Пас сделал Хони (Алавес), но Марк-Андре Тер Штеген перехватил мяч.
4’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жорди Альба (Барселона) обострял сейчас.
3’
Ух! Какой момент упустил сейчас Лионель Месси (Барселона)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0’
Хосе Санчес - судья нашего поединка.
Apsny
19 августа 2018 в 01:07
Много не то чтоб тягомотины, но полузащита обосновывается.
19 августа 2018 в 00:57
Истеричка 11-я ЛизоКристина уже сама себе отвечает))))
Apsny
19 августа 2018 в 00:55
Пасы от Великого..
eleven LC
eleven LC ответ eleven LC (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:53
Ты хоть бы хоть какое чувство юмора в свои оскорбления вложил,чё ты как 5 летний мальчик выражаешься?!
Обиделся чтоли,да ладно тебе,не обижайся,ты конечно врядли тянешь на умного собеседника но в таких как ты есть плюс,но я его пока не знаю,обещаю как узнаю тебе скажу!
Давай чё ты там гнал про кристин про плачут чё то там,продолжай,скучно что то!
Apsny
19 августа 2018 в 00:48
Тормозной арбитр)))
Apsny
19 августа 2018 в 00:47
Суаресу просто нужен гол, хоть корявый, хоть какой, чтоб психологически спал с него груз этот..
Apsny
19 августа 2018 в 00:39
Ох, исполнение от Месси, штанга!
Apsny
Просто гениально от Месси! Знал что прыгать будут, всех перехитрил!
Apsny
Apsny ответ eleven LC (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:38
Ягненка в позу 11 поставили и штрафной туда засунули)) Поблей еще, кристинкоплакатная плакса)))
Apsny
19 августа 2018 в 00:34
0-1 проиграли Нумансии тогда.
eleven LC
eleven LC ответ Apsny (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:33, ред.
Ну ты прям по классике пошёл,чё ещё от тебя ждать?!
И чё ты так подгорел то,я ж даже не начинал ещё поджигать!
Конкретно мне есть что сказать или шаблонными фразами тут переписываться будем?
Apsny
Apsny ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:25
Мадридское дерби между Реалом и Барселоной)))
Apsny
19 августа 2018 в 00:23
Суарес легкость потерял.
Apsny
19 августа 2018 в 00:12
Баба только чирикает как ты, дергай к своим, к кристинозаднеприводным, там твое место, девочка).
eleven LC
19 августа 2018 в 00:05, ред.
Да ты не злись,дыши ровно раз ты обладаешь способностью оперяться,чё злишься то?!
Вон футбол посмотри
Apsny
19 августа 2018 в 00:05
Ну пока притирается, обосновывается Дембеле, много прекрасных задумок, но ноги бегут впереди головы, чуть невпопад, нужно доверять чтоб вырос в хорошего игрока и оптимизировались его действия, а так на банке ничего путного не выйдет из него.
18 августа 2018 в 23:55
Классный удар Месси со штрафного, но перекладина.
18 августа 2018 в 23:46, ред.
Неплохо ты оперился на картонных купках и мячиках)). Гляди какого ты ягненка стал играть с недавнего времени, хамелеон)))
Брулин
18 августа 2018 в 23:39
C Алавесом крайние матчи на КН кошмаром оборачивались. Надеюсь, каталонцы ответственно подошли к сопернику.