Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Эйбар

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Дамиан Суарес (Хетафе) подавал в штрафную.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (23, з) получил ж.к.
90+1’
Анаитц Арбилья (Эйбар) получил горчичник. Davide Medie Хименес принял правильное решение.
90’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) - 2:0
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
ГОЛ! Амат Дидье делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Хорхе Молина (Хетафе), затем он нанес изумительный удар. Счет 2:0.
90’
На матче 7851 болельщиков.
86’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Angel уходит с поля, а Леандро Кабрера (Хетафе) на него выходит.
86’
Серхио Энрич (Эйбар) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
85’
Франсиско Портильо (Хетафе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Франсиско Портильо (Хетафе) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (10) выходит на поле
84’
Замена. Хоан Хордан уйдет с поля. Его заменит Бебе (Эйбар).
82’
Хоан Хордан (Эйбар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
82’
Шарлес (Эйбар) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’ Замена
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
80’
А вот и замена. Хайме Мата сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Хорхе Молина (Хетафе) окажется на поле.
75’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
75’
Судья дает время провести замену. Гарсия Кике уходит с поля и Шарлес (Эйбар) выходит на замену вместо него.
73’
Хайме Мата (Хетафе), кажется, обработал мяч рукой.
71’ Замена
Логотип Хетафе Иви (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (11) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Иван Алехо уйдет с поля, а Амат Дидье (Хетафе) появится ему на смену.
67’ Замена
Логотип Эйбар Пере Милья (22, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эрвиас Пабло (18) выходит на поле
67’
Замена. Пабло Эрвиас (Эйбар) выходит на поле. А Pere Милла покинет его.
65’
Хоан Хордан (Эйбар) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
65’
Серхио Энрич (Эйбар) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч в ауте. Эйбар получит шанс забить с углового.
57’
Почти голевой момент! Angel (Хетафе) сделал навес, но Марко Дмитрович был первый на мяче.
57’
Эйбар хорошо играет в короткий пас.
50’
Серхио Энрич (Эйбар) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
49’
Угловой удар. Pere Милла (Эйбар) будет навешивать.
46’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Иви (23, п) получил ж.к.
46’
Этот фол стоит карточки! Иван Алехо (Хетафе) получает желтую, Davide Medie Хименес не был милостив.
46’
Davide Medie Хименес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Корнер, который подал Франсиско Портильо (Хетафе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’
Гарсия Кике (Эйбар) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
39’
Папе Диоп (Эйбар) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
37’
Гол, который забил Хайме Мата (Хетафе), не был засчитан из-за офсайда.
37’
Франсиско Портильо (Хетафе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Мауро Арамбарри (Хетафе) возвращается на поле.
34’
Мауро Арамбарри (Хетафе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
29’
Pere Милла (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
28’
Pere Милла (Эйбар) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч покидает поле. Эйбар получает право на угловой.
28’
Pere Милла (Эйбар) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
28’
Франсиско Портильо (Хетафе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
26’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:0.
22’
Гарсия Кике (Эйбар) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
18’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н)) - 1:0
18’
Angel (Хетафе) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
16’
Pere Милла (Эйбар) получает мяч после великолепного паса, который отдал Гарсия Кике. Но его удар пролетел выше ворот.