Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Валенсия

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Короминос Torres (Валенсия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+5’
Это, конечно, желтая. Санти Мина (Валенсия) наказан.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мина Санти (22) получил ж.к.
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
90+4’
Жозе Моралес (Леванте) получил заслуженную желтую карточку.
90+4’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Сейчас Валенсия подаст угловой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) получил ж.к.
90+3’
Короминос Torres (Валенсия) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Опасная игра, это был Хосе Кампанья (Леванте). Javier Estrada Fernandez свистнул.
88’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
86’
Гол, который забил Санти Мина (Валенсия), не был засчитан из-за офсайда.
85’
Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Короминос Torres (Валенсия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает угловой.
83’
Валенсия делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
82’
Вот и замена. Больше Карлос Солер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Санти Мина (Валенсия).
81’
Raphael Dwamena (Леванте) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Нето был начеку и спокойно отвел угрозу. Мяч уходит за пределы поля, и Леванте исполнит угловой.
78’
На матче 24073 болельщиков.
76’ Вторая желтая
Логотип Леванте Коке (12, з) получил вторую ж.к.
76’
Javier Estrada Fernandez показывает вторую желтую карточку, ее получает Коке (Леванте). Он покидает поле разочарованно.
74’
Леванте владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
72’
Валенсия разыгрывает угловой удар коротким пасом.
70’ Замена
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
70’
Время для замены. Денис Черышев покидает поле. Короминос Torres (Валенсия) должен усилить игру.
69’ Замена
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Двамена Рафаэль (20) выходит на поле
69’
Paco Lopez сделал перестановку. Эммануэль Боатенг заменен, а не его место вступил Raphael Dwamena (Леванте).
68’ Замена
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Батшуайи Миши (23) выходит на поле
68’
Миши Бачуай (Валенсия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кевин Гамейро заменен.
68’
Хосе Кампанья (Леванте) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
67’
Неплохая возможность забить! Марти Рохер (Леванте) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Леванте зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
Кевин Гамейро (Валенсия) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
65’ Замена
Логотип Леванте Прчич Саньин (8, п) уходит с поля
Логотип Леванте Джейсон (23) выходит на поле
65’
Время для замены. Хасон (Леванте) выходит усилить игру команд. Саньин Прцич покидает поле.
65’
Даниэль Парехо (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Estrada Fernandez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
62’
Кевин Гамейро (Валенсия) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
60’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
59’
Марти Рохер (Леванте) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
57’
Денис Черышев (Валенсия) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
55’
Жозе Моралес (Леванте) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
54’
Эммануэль Боатенг (Леванте) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
52’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 2:2 (П)
52’
Даниэль Парехо (Валенсия) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
52’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
52’
Тоно (Леванте) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Валенсия пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
50’
Родриго (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
48’ Желтая карточка
Логотип Леванте Чема (6, з) получил ж.к.
48’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Чема (Леванте) наказан за свой грубый фол.
47’
Эммануэль Боатенг (Леванте) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний правый угол ворот. Но Нето ожидал удар именно так и спас ворота.
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) уходит с поля
Логотип Леванте Робер (4) выходит на поле
46’
Paco Lopez сделал замену. Робер (Леванте) вышел на поле, а Серхио Postigo сел на скамейке запасных.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Леванте Коке (12, з) получил ж.к.
45+2’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
45+1’
Угловой, команда Леванте разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Коке (Леванте) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Enis Bardhi (Леванте) пробил наудачу издали, но Нето смог вытащить мяч из правого угла ворот. Угловой. Леванте получит шанс забить.
44’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол. Леванте получает шанс. Это штрафной удар.
43’
Кевин Гамейро (Валенсия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
42’
Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
41’
Эх, зря! Денис Черышев (Валенсия) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
39’
Жозе Моралес (Леванте) делает подкат сбоку, но судья Javier Estrada Fernandez считает, что был фол.
38’
Enis Bardhi (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Кристиано Пиччини (Валенсия) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
35’
Коке (Леванте) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
33’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) (Логотип Леванте Барди Энис (10, п)) - 2:1
33’
Марти Рохер (Леванте) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
32’
Эммануэль Боатенг (Леванте)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
31’
Жозе Моралес (Леванте) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
29’
Коке (Леванте) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
28’
Какой вратарский ляп! Сейчас Жозе Моралес (Леванте) подобрал отскочивший мяч и легко забил гол!
27’
Тоно (Леванте) попал в офсайд.
26’
Кевин Гамейро (Валенсия) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
25’
Серхио Postigo (Леванте) бросается в подкате, но Javier Estrada Fernandez показывает, что был фол.
24’
Нето показывает как умеет читать игру, и Эммануэль Боатенг (Леванте) остается не у дел - не получает мяч.
22’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Карлос Солер (Валенсия) сделал пас вперед, но Ойер вышел из ворот и выбил мяч.
20’
Сейчас Родриго (Валенсия) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
18’
Тоно (Леванте) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
16’ Гол
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) (Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п)) - 1:1
16’
Это гол! Денис Черышев (Валенсия) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Карлос Солер, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Ойер не имел шансов.
15’
Даниэль Парехо (Валенсия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Денис Черышев (Валенсия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
13’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) - 1:0
13’
ГОЛ! Марти Рохер (Леванте) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:0.
11’
Навес в штрафную Хосе-Луис Гайя (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли.
10’
Денис Черышев (Валенсия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
8’
Тоно (Леванте) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч пересек боковую линию. Леванте вбросит мяч из аута.
7’
Протаранил. Карлос Солер (Валенсия) нарушил правила в атаке. Javier Estrada Fernandez видел эпизод и свистнул. Карлос Солер (Валенсия) спорит, но решение судьи не изменить.
5’
Валенсия уверенно контролирует мяч.
4’
Помощник судьи поднял флажок. Родриго (Валенсия) попал в офсайд, вот в чем дело.
3’
Эммануэль Боатенг (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Леванте произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Javier Estrada Fernandez. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
yudin_duda
02 сентября 2018 в 14:09
Первый тайм был шикарный, с красивыми голами. Надеюсь, во втором поодолжат также
Илья Забазнов
02 сентября 2018 в 14:00
На вряд ли Леванте удержит победу, Валенсия явно в ударе.
31 августа 2018 в 02:17
Будет интересный матч. Леванте так просто не дастся это же дерби! Думаю ничья. 1-1