Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Эйбар

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол3»
90+6’
90+5’
Хуан Мартинес Мунуэра дал свисток, который зафиксировал ничейный результат. На гол Серхио Энриха "матрасники" ответили точным ударом Борхи Гарсеса. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
ГОЛ! Борха Гарсес получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и отменным ударом поразил угол ворот. 1:1.
90+4’ Гол
Логотип Атлетико Гарсес Борха (32) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10)) - 1:1
90+3’
Посредством забросов в штрафную атакуют "матрасники" - оборона гостей справляется.
90+2’
Момент! Диего Годин выиграл борьбу за второй этаж после подачи с углового и направил мяч в перекладину.
90+1’
Четыре минуты переиграют команды во втором тайме.
90’
Всей командой бросились к чужим воротам мадридцы. Сейчас узнаем, сколько арбитр компенсирует к основному времени игры.
89’
Ух! Борха Гарсес пробивал в одно касание после передачи с фланга - защитник принял удар на себя.
88’
ГОЛ! Серхио Энрих среагировал на серию рикошетов в чужой штрафной и протолкнул мяч в сетку ворот. 0:1. Вот так вот!
87’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) - 0:1
86’
В эти минуты атакуют "оружейники". Посмотрим, что из этого получится.
85’
Диего Годин снимает весь "верх" в своей штрафной площади. Так "Эйбар" успеха не добьется.
84’
Пытаются подопечные Диего Симеоне организовать что-то похожее на штурм владений Дмитровича, который сегодня бесподобен.
83’
82’
Хосе Мария Хименес пришел в чужую штрафую и пробил головой - немного выше ворот.
81’ Замена
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Кардона Марк (7) выходит на поле
80’ Травма
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п)
79’
Диоп сидит на газоне и нуждается в помощи врачей. Возможно, потребуется замена полузащитнику.
78’
Диего Коста обокрал Диопа и тащил мяч через центральную зону - соперник остановил проход форварда.
77’
Фелипе Луис неплохо подавал в чужую штрафную, но оборону удивить не удалось.
76’
Владеют мячом защитники "Эйбара", ища свободное пространство для развития атаки.
75’
Розыгрыш углового никаких дивидендов команде Диего Симеоне не принес.
74’
Защитник не пустил Антуана Гризманна к мячу в штрафной. Угловой удар заработали мадридцы.
73’
Подопечные Хосе Луиса Мендилибара абсолютно не собираются удерживать ничью. Идут они вперед.
72’
71’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гарсес Борха (32) выходит на поле
70’
Снова момент! Гризманн вырвался на ударную позицию, но не смог пробить Дмитровича, а добивание оказалось неточным.
69’
Серхио Энрих пробивал с угла штрафной площади - мяч прошел в стороне от дальней штанги.
68’
Диего Коста вырвался на свидание под углом, но не смог прошить Марко Дмитровича. Будет угловой.
66’
Ух! Серхио Энрих пробивал головой после подачи партнера - Ян Облак достал мяч в ближнем углу ворот.
65’
Перекладина! Анайц Арбилья пробил со средней дистанции - мяч сотряс каркас ворот Яна Облака.
64’
Хосе Мария Хименес в падении выбил мяч на угловой после прострела соперника с правого фланга.
63’
Анхель Корреа здорово развернулся с мячом, но противник сразу же его накрыл.
62’
Диего Коста здорово поборолся за мяч в чужой штрафной, но защитник в последний момент выбил "круглого" за пределы поля.
61’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но "матрасники" быстро вернули мяч себе.
60’
Анхель Корреа пытался прорваться по правому флангу и заработал угловой для своей команды.
59’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
58’
57’ Замена
Логотип Эйбар Пере Милья (22, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
56’
Оборона "Эйбара" нивелировала угрозу после подачи соперника с фланга.
55’
Диоп удостоился предупреждения за грубую игру в центе поля.
54’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) получил ж.к.
53’
Обменялись команды опасными моментам, но вратари показали высший класс.
52’
Розыгрыш штрафного ничем опасным не увенчался. "Атлетико" проведет свою атаку.
51’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
51’
Штрафной удар заработали "оружейники". Сейчас последует подача в сторону владений Яна Облака.
50’
49’
Опасно! Диего Коста получил мяч на линии штрафной и пробил - Дмитрович на месте! А затем нападающий выкатил мяч на партнера в штрафную, но тот промахнулся с нескольких метров. Коке не попал в мяч!
48’
Ух! "Матрасники" подкараулили ошибку гостей и провели стремительный выпад, но Коста не смог затолкать мяч в ворота.
47’
Сауль Ньигес выскочил на ударную позицию и пробил в одно касание - мимо створа ворот.
46’
Прозвучал сигнал к началу второго тайма.
45+2’
45+1’
Хуан Мартинес Мунуэра ничего не компенсировал к первому тайму и отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Кажется, арбитр ничего не компенсирует к первому тайму.
44’
В эти минуты команда Хосе Луиса Мендилибара находится в атаке, но доставить мяч на ударную позицию не удается.
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Атлетико" - 55%, "Эйбар" - 45%.
42’
Пере Милья подыграл себе рукой при отборе в районе центрального круга - арбитр все видел.
41’
40’
Коке снес Де Бласиса в центре поля и удостоился желтой карточки.
39’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коке (6, п) получил ж.к.
38’
Ух! Рубен Пенья отлично среагировал на заброс Гризманна и в падении выбил мяч на угловой.
37’
Диего Годин здорово сыграл на "втором этаже" и легко остановил атаку противника.
36’
Хосе Мария Хименес в падении прервал обостряющую передачу, выбив мяч за боковую линию поля.
35’
Поочередно команды владеют мячом, но не удается им создать остроту.
34’
Много времени мяч проводит в центре поля сейчас. Вратари могут сделать легкую разминку.
33’
Приходится посредством длинных перед идти в атаку "оружейникам" - все зоны перекрыты.
32’
"Матрасники" применяют высокий прессинг, который вызывает серьезные трудности у противника.
31’
Кажется, гол в ворота "Эйбара" назревает, но не могут хозяева нанести решающий удар.
30’
29’
Диего Коста здорово открылся под длинную передачу, прокинул вратаря, но по воротам пробить ему не позволили.
28’
Диего Симеоне очень активно жестикулирует в своей зоне. Очень вовлечен в игру аргентинец.
27’
Антуан Гризманн вырвался на свободное пространство в чужой штрафной и выдал пас в центре, но первым на мяче оказался противник.
26’
"Оружейники" сразу же пытаются остановить контрвыпад противника в центральной зоне посредством мелкого фола.
25’
24’
"Матрасники" здорово выходят из-под прессинга соперника. Родри сейчас досталось по ногам.
23’
Подопечные Хосе Луиса Мендилибара перешли в позиционное наступление, но успехом оно не увенчалось.
22’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
21’
Момент! Марко Дмитрович в отличном стиле парировал удар соперника головой из выгодной позиции.
20’
Еще один угловой поступил в распоряжение "Атлетико". Самые высокие направляются в штрафную.
19’
Мяч стал легкой добычей для Марко Дмитровича после неудачного заброса противника.
19’
В эти минуты игровая инициатива на стороне команды Диего Симеоне. Посмотрим, что из этого получится.
18’
Шарлес получил желтую карточку за грубую игру против Коке в центре поля.
17’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) получил ж.к.
16’
Вот такая сегодня поддержка у "Эйбара".
15’
"Оружейники" обороняются всем составом, ожидая ошибки противника в центре поля.
14’
Мадридцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового, но быстро вернули мяч себе.
13’
Опасно! Антуан Гризманн просочился в штрафную соперника, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою.
12’
Не удается пока что "Атлетико" найти брешь в массированной обороне противника.
10’
Есть какие-то разногласия у подопечных Диего Симеоне. Коке сейчас выговорился кому-то из партнеров.
9’
Момент! Хосе Анхель оказался первым на подборе и плотно пробил с линии штрафной - мяч лишь облизнул перекладину.
8’
Очень компактно обороняются подопечные Хосе Луиса Мендилибара - не удается контроль мяча "матрасникам".
7’
Атака "Атлетико" была прервана свистком арбитра - Тома Лемар забрался в положение "вне игры".
6’
Позиционная атака "Эйбара" ничем опасным не закончилась. Ян Облак исполнит удар от ворот.
5’
Хордан перестарался при игре в отборе в центре поля, зацепив Коке по ноге - штрафной удар.
4’
"Оружейники" пытаются применять высокий прессинг в эти минуты, что вызывает некоторые трудности у "Атлетико".
3’
Достаточно высоко располагается линия обороны гостей - не собираются они прижиматься к воротам.
2’
"Атлетико", как и положено фавориту, пытается завладеть территориальным преимуществом.
1’
Хуан Мартинес Мунуэра дал сигнал к началу матча!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Оружейники" в прошлом туре добыли первую победу в этом розыгрыше Ла Лиги, что, кроме того, стало первыми очками команды. "Эйбар" в родных стенах справился с непростым "Реалом" из Сосьедада. У команды достаточно интересный состав, но сможет ли он удивить сегодняшнего соперника? Ориентировочный состав "Эйбара": Дмитрович - Пенья, Арбилья, Оливейра, Коте - Хордан, Альварес, Диоп, Милья - Энрих, Гарсия.
0’
"Атлетико" в прошлом туре довольно неожиданно уступил "Сельте" на выезде. Диего Симеоне пытается немного изменить стиль игры своей команды, что пока что приводит к ощутимым проблемам. Впрочем, Эль Чоло не собирается отходить от своего пути. "Эйбар" - соперник, в матче с которым нужно набирать очки.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак - Хуанфран, Хименес, Годин, Эрнандес - Коке, Родри, Сауль, Лемар - Коста, Гризманн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура Ла Лиги, в котором "Атлетико" сыграет с "Эйбаром". Встреча пройдет в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом.