Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Севилья

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2’
Отлично играет Луис Муриэль (Севилья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
90’ Гол
Логотип Леванте Саймон Моузес (7) (Логотип Леванте Вукчевич Никола (17)) - 2:6
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ! Мозес Симон (Леванте) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Томаш Вацлик был бессилен. Он делает счет 2:6!
87’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
87’
Жозе Моралес (Леванте) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья показывает на угловой флажок. Леванте получает право на угловой.
85’
Enis Bardhi (Леванте) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
82’
Мозес Симон (Леванте) делает хороший навес в штрафную, но Томаш Вацлик был первый на мяче тут.
78’
Enis Bardhi (Леванте) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
73’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Саймон Моузес (7) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (14) выходит на поле
73’
А вот и замена. Хосе Кампанья сейчас уйдет с поля. Paco Lopez дает последние наставления своему игроку, это Мозес Симон (Леванте) окажется на поле.
73’
Замена. Луис Муриэль (Севилья) вошел в игру, а Пабло Сарабия был заменен.
71’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’
Эммануэль Боатенг (Леванте) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Леванте зарабатывает угловой удар.
70’
Enis Bardhi (Леванте) быстро разыгрывает угловой.
67’
Алеиш Видаль (Севилья) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
63’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Меса Роке (7) выходит на поле
63’
Pablo Machin решил сделать замену. Роке Меса (Севилья) выходит на поле, а Эвер Банега уходит с него.
63’
Приготовлена замена. Виссам Бен Йеддер уйдет, а на поле выйдет Куинси Промес (Севилья).
62’ Желтая карточка
Логотип Севилья Видаль Алейш (11, з) получил ж.к.
62’
Желтую карточку за подкат получил Алеиш Видаль (Севилья). Guillermo Cuadra Fernandez не колеблясь принял это решение.
61’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Леванте Прчич Саньин (8, п) уходит с поля
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17) выходит на поле
61’
Подготовлена замена. Nikola Вукчевич (Леванте) готовится выйти на поле. Саньин Прцич будет заменен.
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марти Рохер уходит, а Эммануэль Боатенг (Леванте) войдет в игру.
59’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н)) - 1:6
59’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Виссам Бен Йеддер. Пабло Сарабия (Севилья), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Ойер не спас. 1:6.
59’
Алеиш Видаль (Севилья) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
58’
Команда Леванте замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
55’
Эвер Банега (Севилья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Сейчас Ойер сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Виссам Бен Йеддер (Севилья) бил с отскока неплохо в угол ворот. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
51’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’
Борха Майорал (Леванте) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
49’ Гол
Логотип Севилья Силва Андре (12, н) - 1:5
49’
ГОЛ! Андре Силва (Севилья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:5.
48’
Лайнсмен поднял флажок, Борха Майорал (Леванте) оказался в офсайде.
46’
Guillermo Cuadra Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) - 1:4
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
ГОЛ! Ойер совершил ужасню ошибку, и Виссам Бен Йеддер (Севилья) с легкостью забил мяч после неё. 1:4.
45’
Корнер, который подал Пабло Сарабия (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
44’
Команда Севилья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
39’
Леванте быстро разыгрывает угловой.
39’
Вратарь - молодец! Enis Bardhi (Леванте) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
35’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:3
35’
И 1:3! Пабло Сарабия сделал голевую передачу, а Виссам Бен Йеддер (Севилья) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в девятку.
34’
Педро Лопес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
30’
Хосе Кампанья (Леванте) исполнил навес с углового, но Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе.
30’
Enis Bardhi (Леванте) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Леванте.
29’
Эвер Банега (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
29’
Эвер Банега (Севилья) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Ойер смог выбить мяч, направленный под перекладину. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
26’
Жозе Моралес (Леванте) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Томаш Вацлик отбивает мяч.
26’
Пенальти! Жозе Моралес (Леванте) собирается его исполнить.
25’
Алеиш Видаль (Севилья), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Guillermo Cuadra Fernandez свистнул нарушение. Команда Леванте получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
24’
Эвер Банега (Севилья) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
24’
Эвер Банега (Севилья) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
21’ Гол
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:2
21’
Подача со штрафного следовала, и Даниэл Каррису (Севилья) точно пробил головой издали в верхний угол ворот. Редко такое увидишь!
20’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
20’
Guillermo Cuadra Fernandez показывает желтую карточку, это Серхио Postigo (Леванте) наказан за свое нарушение.
19’
Enis Bardhi (Леванте) попробовал пробить с края штрафной. Томаш Вацлик голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
15’
Алеиш Видаль (Севилья) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
12’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) (Логотип Леванте Луна Антонио (22, з)) - 1:1
12’
ГОЛ Марти Рохер (Леванте)! Марти Рохер (Леванте) получил передачу, которую сделал Антонио Луна и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
11’ Гол
11’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
10’
Помощник судьи поднимает флажок. Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
10’
Enis Bardhi (Леванте) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
9’
Отличный навес в штрафную последовал и Марти Рохер (Леванте) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
9’
Андре Силва (Севилья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ойер выбил мяч подальше.
7’
Борха Майорал (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
6’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6’
Enis Bardhi (Леванте) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
5’
Пабло Сарабия (Севилья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар. Леванте исполнит его.
4’
Педро Лопес (Леванте) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томаш Вацлик забирает мяч.
3’
Жозе Моралес (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Леванте введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Guillermo Cuadra Fernandez - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.