Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Райо Вальекано

90+4’
Игра закончена, Davide Medie Хименес дал свисток к концу матча.
90+2’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Жерар Гумбо (Леганес) после навеса со штрафного пробил головой. Вратарь легко спасает команду.
86’ Замена
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6) выходит на поле
86’
Замена. Жерар Гумбо (Леганес) выйдет свежим на поле, а Гвидо Карильо отправится отдыхать.
84’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Иван Куэллар делает приличный сейв.
82’ Вторая желтая
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, п) получил вторую ж.к.
82’
Альваро Медран (Райо Вальекано) заслужил неодобрительные взгляды от партнеров по команде. Сейчас он их подвел, заработав вторую желтую карточку и удаление, как следствие.
82’
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Oscar (Леганес) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Альберто Гарсия легко справился. Леганес получает право на угловой.
80’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Ба Абдоулае (21, з) получил ж.к.
80’
Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78’
Леганес быстро разыгрывает угловой.
73’ Замена
Логотип Райо Вальекано Трехо Оскар (8, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Посо (22) выходит на поле
73’
Альваро Медран (Райо Вальекано) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
73’
Замена в составе. Pozo (Райо Вальекано) появится в составе. А Оскар Трехо покинет игру.
72’
Davide Medie Хименес дает свисток. Гвидо Карильо (Леганес) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Райо Вальекано.
69’ Замена
Логотип Леганес Сантос Майкл (20, н) уходит с поля
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26) выходит на поле
69’
А вот и замена. Майкл Сантос сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Юссеф Эн-Несири (Леганес) окажется на поле.
68’
Пас сделал Rodrigo Tarin (Леганес), но Альберто Гарсия перехватил мяч.
66’
Эх, зря! Алекс Морено (Райо Вальекано) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
62’
Подача с дальнего штрафного команды Леганес прервана защитником.
60’
Oscar (Леганес) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
59’
На матче 11539 болельщиков.
56’
Никто из игроков команды Леганес не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
56’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11) получил ж.к.
55’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) получает желтую карточку.
54’
Майкл Сантос (Леганес) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
52’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового, так как Иван Куэллар (Леганес) сыграл первым на мяче.
50’ Замена
Логотип Райо Вальекано Какута Гаэль (10, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11) выходит на поле
50’
Хосе-Мигель Гонсалес решил сделать замену. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) выходит на поле, а Гаэль Какута уходит с него.
49’ Замена
Логотип Райо Вальекано Бебе (14, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18) выходит на поле
49’
Замена. Бебе сделал все, что мог, и его заменит Альваро Гарсия (Райо Вальекано).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Неплохая возможность забить! Oscar (Леганес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, п) получил ж.к.
Логотип Леганес Оскар (27, п) получил ж.к.
43’
Oscar (Леганес) получил желтую карточку.
43’
Альваро Медран (Райо Вальекано) заработал горчичник.
41’
Oscar (Леганес) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
40’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40’
Альваро Медран (Райо Вальекано) делает опасный навес со штрафного, но Иван Куэллар перехватывает мяч. Райо Вальекано получит право на угловой.
37’
Oscar (Леганес) выбрался из прессинга точной передачей.
29’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Омеруо Кеннет (24) выходит на поле
29’
Замена в игре. Унаи Бустинса будет заменен, а его место займет Кеннет Омеруо (Леганес).
28’
Унаи Бустинса (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25’
Угловой быстро разыгрывает Райо Вальекано.
24’
Не вышло. Майкл Сантос (Леганес) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Альберто Гарсия легко отвел угрозу.
21’
Альваро Медран (Райо Вальекано) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
19’
Майкл Сантос (Леганес) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
18’
Жонатан Сильва (Леганес) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
15’
Унаи Бустинса (Леганес) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
14’ Гол
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) (Логотип Леганес Сантос Майкл (20, н)) - 1:0
14’
ГОЛ! Гвидо Карильо (Леганес) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:0.
12’
Игра прервана. Унаи Бустинса (Леганес) получает медицинскую помощь на поле.
12’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
8’
Один из игроков команды Леганес забежал в офсайд, рефери увидел это.
5’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
Oscar (Леганес) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
3’
Альваро Медран (Райо Вальекано) оказался в офсайде.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Davide Medie Хименес - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.