НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Бебе (Райо Вальекано) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
90+2’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Микел Игнаси (21) выходит на поле
90+2’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Mario Melero Лопес не колебался показать ему второй горчичник.
90+2’
Мауро Арамбарри (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90+1’
Подготовлена замена. Игнаси Miquel (Хетафе) готовится выйти на поле. Мауро Арамбарри будет заменен.
90+1’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) пробил по воротам, но Давид Сориа, голкипер, сыграл хорошо.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Амат Жорди (16, з) получил ж.к.
89’
Жорди Амат (Райо Вальекано) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
86’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Трехо Оскар (8, п) получил ж.к.
86’
Не по правилам играет сейчас Оскар Трехо (Райо Вальекано). Желтая карточка.
84’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хайме Мата (7) получил ж.к.
84’
Хайме Мата (Хетафе). Именно ему показана желтая.
82’ Замена
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гуэрра Хави (24) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Райо Вальекано Имбула Жанелли (12, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Посо (22) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4) выходит на поле
82’
Замена. Адри Эмбарба сделал все, что мог, и его заменит Хави Герра (Райо Вальекано).
82’
Вот и замена. Бруно Гонсалес (Хетафе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Vitorino Antunes уходит с поля!
82’
Хосе-Мигель Гонсалес решил усилить игру заменой. Жианелли Имбула ушел с поля, а Pozo (Райо Вальекано) будет усилять игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
81’
Дамиан Суарес (Хетафе) награжден желтой карточкой за свое поведение.
77’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
Логотип Райо Вальекано Комесанья Санти (27, п) получил ж.к.
77’
Santiago Comesana (Райо Вальекано) получает желтую карточку.
77’
Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, это Vitorino Antunes (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
75’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, п) получил ж.к.
75’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
74’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, п) (Логотип Райо Вальекано Акиеме Серхио (28, з)) - 1:2
74’
Какой удар! Рауль Де Томас (Райо Вальекано) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в девятку. 1:2.
73’
Райо Вальекано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’ Автогол
Логотип Райо Вальекано Акиеме Серхио (28, з) - 0:2 (А)
67’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хайме Мата (7) выходит на поле
67’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Серджио Акиеме (Райо Вальекано). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 0:2.
67’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Angel заменен, а не его место вступил Хайме Мата (Хетафе).
66’
Угловой, команда Райо Вальекано разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
65’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Бебе (14) выходит на поле
65’
Тренер делает замену. Альваро Гарсия уходит, а выходит Бебе (Райо Вальекано). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’ Гол
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) (Логотип Хетафе Антунеш (3, з)) - 0:1
63’
Димитри Фулькье (Хетафе) удачно сыграл на втором этаже и забил гол ударом головой. Мяч ударился о правую штангу и оказался в сетке ворот. Нельзя не отметить отличную подачу.
62’
Амат Дидье (Хетафе) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
57’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хетафе получает право на угловой.
53’
На матче 12040 болельщиков.
52’
Vitorino Antunes (Хетафе) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
47’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Mario Melero Лопес был прав в своем решении.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Mario Melero Лопес дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
42’
Angel (Хетафе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
40’
Помощник судьи поднял флажок. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) попал в офсайд, вот в чем дело.
37’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Райо Вальекано будет исполнен угловой.
33’
Хетафе получает право на штрафной удар.
30’
Игра прервана. Мауро Арамбарри (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
29’
Мауро Арамбарри (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Mario Melero Лопес свистит фол. Райо Вальекано получает право на штрафной удар.
24’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
24’
О чем думал Леандро Кабрера (Хетафе)? Получает он желтую карточку.
23’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
22’
Vitorino Antunes (Хетафе) делает заброс вперед, но Альберто Гарсия смело выходит и забирает мяч себе.
20’
Димитри Фулькье (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Mario Melero Лопес свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Райо Вальекано. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
18’
Жорди Амат (Райо Вальекано) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
15’
Угловой удар. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) будет навешивать.
15’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Райо Вальекано получает право на угловой.
14’
Если верить судье, Дамиан Суарес (Хетафе) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
12’
Серджио Акиеме (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
10’
После отличного навеса, Неманья Максимович (Хетафе) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч. Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Никто из игроков команды Райо Вальекано не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
8’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Райо Вальекано зарабатывает угловой.
5’
Альваро Гарсия (Райо Вальекано) попал в офсайд.
4’
Мауро Арамбарри (Хетафе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
3’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2’
Жорди Амат (Райо Вальекано) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Райо Вальекано получит право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Райо Вальекано начнет игру.
0’
Mario Melero Лопес будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.