Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Райо Вальекано

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’
Дуглас Луис (Жирона) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Красная карточка
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) получил к.к.
88’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
87’
Райо Вальекано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87’
Алекс Морено (Райо Вальекано) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Райо Вальекано подаст его.
86’
Жианелли Имбула (Райо Вальекано) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
84’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Jose Luis Мунуэра Монтеро.
82’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Алегриа Алекс (15) выходит на поле
82’
Время для замены. Алекс Алегриа (Райо Вальекано) выходит на поле, а Алехандро Гальвес его покидает.
82’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81’
Райо Вальекано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Pozo (Райо Вальекано) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Райо Вальекано исполнит его.
79’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) получил пас и пробил. Целился в правый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
77’
Алекс Морено (Райо Вальекано) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
76’
Дуглас Луис (Жирона) сделал неплохой кросс в штрафную, но Альберто Гарсия выбил мяч подальше.
75’
Карлес Планас (Жирона) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
75’
Жианелли Имбула (Райо Вальекано) бросается в подкате, но Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает, что был фол.
73’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Морено Алехандро (7, п) получил ж.к.
73’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Алекс Морено (Райо Вальекано) с предупреждением теперь.
72’ Желтая карточка
Логотип Жирона Луис Дуглас (12, н) получил ж.к.
72’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Дуглас Луис (Жирона) наказан за свой грубый фол.
69’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) попал в положение вне игры.
68’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
66’ Замена
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18) выходит на поле
66’
Судья дает время для замены. Рауль Де Томас уходит, а выходит Альваро Гарсия (Райо Вальекано). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Помощник судьи поднял флажок. Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) попал в офсайд, вот в чем дело.
63’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот. Борха Гарсия (Жирона) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
61’ Гол
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) - 2:1
61’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Алехандро Гальвес (Райо Вальекано), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 2:1.
61’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
61’
Мяч ушел за пределы поля. Райо Вальекано получает право на угловой.
60’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Трехо Оскар (8, н) получил ж.к.
60’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
58’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Робертс Патрик (17) выходит на поле
58’
Мда, не сможет продолжить игру Portu (Жирона). Травму он все-таки получил. Патрик Робертс выйдет сейчас вместо него на поле.
57’
Portu (Жирона) нуждается в помощи врачей команды.
56’
Классный удар! Рауль Де Томас (Райо Вальекано) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
54’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Бернардо Эспиноса (Жирона) нарушил правила. Райо Вальекано получает право на штрафной с опасной точки.
54’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Райо Вальекано.
50’ Замена
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) уходит с поля
Логотип Жирона Алкала Педро (5) выходит на поле
50’ Замена
Логотип Райо Вальекано Какута Гаэль (10, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Посо (22) выходит на поле
50’
Замена. Pozo (Райо Вальекано) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гаэль Какута же направится отдыхать.
50’
Эусебио Сакристан решил сделать замену. Педро Alcala (Жирона) выходит на поле, а Хуанпе уходит с него.
49’
Дуглас Луис (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) (Логотип Жирона Гарсия Борха (10, п)) - 2:0
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Гол! Борха Гарсия сделал простую передачу точно в ноги Portu (Жирона) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил в правый нижний угол. 2:0.
43’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Боно спас свою команду от гола.
43’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
43’
Алекс Морено (Райо Вальекано) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Райо Вальекано получает право на угловой.
39’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, это Жианелли Имбула (Райо Вальекано) нарушал правила.
38’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Рефери указывает на угловой флажок. Борха Гарсия (Жирона) собирается исполнить его.
37’
Борха Гарсия (Жирона) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Жирона пробьет угловой.
34’
Логотип Жирона Порту (9, п) - 1:0 (П)
34’
Portu (Жирона) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
34’
Portu (Жирона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
33’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) получил ж.к.
33’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
33’
Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) совершил тактический фол. Жирона пробьет пенальти.
31’
Угловой. Борха Гарсия (Жирона) исполнит.
30’
Portu (Жирона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Жирона получает право на угловой.
26’
Мда, это из серии "и моя бабушка бы забила". Рауль Де Томас (Райо Вальекано) из убойной позиции запустил мяч в небеса. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Какая возможность! Бернардо Эспиноса (Жирона) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
21’
Хороший шанс! Portu (Жирона) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Райо Вальекано произведет удар от ворот.
19’
Борха Гарсия (Жирона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
19’
Pedro Porro (Жирона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18’
Дуглас Луис (Жирона) делает хороший навес в штрафную, но Альберто Гарсия был первый на мяче тут.
17’
Дуглас Луис (Жирона) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
15’
Алекс Морено (Райо Вальекано) наказан за задержку. Jose Luis Мунуэра Монтеро назначил штрафной.
14’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Дуглас Луис (Жирона) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Райо Вальекано введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Альберто Гарсия забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Хуанпе (Жирона) попал в офсайд.
10’
Луис Адвинкула (Райо Вальекано) получил пас на краю штрафной и быстро пробил. Но мяч оказался в руках у вратаря.
9’ Замена
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип Жирона Планас Карлес (21) выходит на поле
9’
Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9’
Адай (Жирона) был заменен из-за травмы. Эусебио Сакристан отправил в бой свежего игрока, это Карлес Планас.
8’
Адай (Жирона) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
7’
Жианелли Имбула (Райо Вальекано) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Райо Вальекано получит право на угловой.
6’
Удар в исполнении Рауль Де Томас (Райо Вальекано) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Боно.
5’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
3’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) попытался замкнуть подачу в центре штрафной, но под большим давлением он пробил очень неточно с района 11-метровой отметки. Мяч пролетел мимо правой штанги.
3’
Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Алекс Морено (Райо Вальекано) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Райо Вальекано начинает игру с центра.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.