Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Вальядолид

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+4’
Событийный поединок в Мадриде завершился победой "Реала". Хозяева показали неплохую игру, забив два гола в концовке встречи. Стоит отметить "Вальядолид", который не отсиживался в обороне и достаточное количество раз был близок к взятию ворот Тибо Куртуа. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Реал" одержал домашнюю победу.
90+3’
Одну из заключительных атак проводят "бело-фиолетовые", Даниэле Верде ищет возможность забросить мяч в штрафную.
90+2’
Лукас Васкес зацепил противника в чужой штрафной, пытаясь дотянуться до мяча. Это фол в атаке.
90+1’
Стало известно, что Хесус Хиль Мансано компенсировал три минуты.
89’
"Сливочные" удваивают своё преимущество! Капитан "Реала" Серхио Рамос хладнокровно направил мяч в сетку, пробив по центру ворот с 11-метровой отметки. 2:0 на табло "Сантьяго Бернабеу"!
88’
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 2:0 (П)
87’
Вот это да! Пенальти в ворота "Вальядолида"! Карим Бензема здорово прокинул мяч в штрафную, вынудив Фернандо Калеро выставить ногу.
85’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Чоп Дуйе (20) выходит на поле
84’
"Реал" всё-таки открывает счёт в сегодняшнем матче! Винисиус Жуниор взял игру на себя, ворвавшись в штрафную и хлёстко пробив по воротам. Далее мяч рикошетом от Кико залетел в ближний угол. Обидный гол для гостей - 1:0!
83’ Гол
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28) - 1:0
82’
Свежий Лукас Васкес прорывался в штрафную площадь правым флангом и в итоге заработал угловой.
81’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Жуниора Винисиуса.
80’
Даниэле Верде выбирает подходящий момент для удара и стреляет из-за пределов штрафной. Тибо Куртуа со второй попытки фиксирует мяч в руках.
79’
Процент владения мячом к данной минуте: "Реал" - 59%, "Вальядолид" - 41%,
78’
Острый прострел во вратарскую "фиолетовых", вратарь забирает мяч в руки, а мгновением раньше фиксируется офсайд.
77’
Недавно вышедший на замену Жуниор Винисиус неудачно забрасывает мяч в чужую штрафную с левого фланга.
76’ Замена
Логотип Вальядолид Суарес Леонардо (32, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10) выходит на поле
75’
Ни к чему опасному не приводят стандарты у ворот "Вальядолида", оборона гостей действует безошибочно.
73’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) уходит с поля
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28) выходит на поле
72’
Даёт играть главный арбитр матча, но несколькими секундами позже звучит свисток, так как мяч переходит под контроль "белых".
71’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
70’
Атака "бело-фиолетовых" доходит до штрафной площади хозяев, но всё портит передача в центральную зону.
69’ Замена
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11) выходит на поле
68’
Лука Модрич чисто отбирает мяч у противника на своей половине поля и сразу же устремляется в атаку.
67’
В составе "Вальядолида" готовится первая замена - Даниэле Верде уже размялся и переоделся.
66’
Пушечный выстрел! И снова перекладина! Какой роскошный удар исполнил сейчас Тони Суарес, но не повезло.
65’
Начо Мартинес успевает опередить Марко Асенсио, выбивая мяч головой за пределы поля. Угловой.
64’
Близится середина второго тайма, счёт до сих пор не открыт. С мячом подопечные Сантьяго Солари.
63’
Регилон простреливает в штрафную площадь гостей, первым на подборе оказывается футболист "Вальядолида".
62’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Карима Бензема.
61’
Жара в Мадриде! Тони Суарес цепляется за мяч на входе в штрафную и уже в падении бьет по воротам. Тибо Куртуа спасает свою команду.
60’
Почти час игрового времени позади, "сливочные" убегают в быструю атаку, но футболисты "Вальядолида" действуют надежно.
59’
Гости зарабатывают угловой на левом фланге, Мичел неспешно готовится к розыгрышу данного стандарта.
57’
Неожиданно! После удара Рубена Алькараса и последующего рикошета мяч полетел по непредсказуемой траектории. Перекладина!
56’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
56’
Два подряд момента у ворот "Вальядолида"! Сначала защитник заблокировал удар Карима Бензема. А чуть позже Жорди Масип в красивом прыжке справился с дальним выстрелом Каземиро.
55’
Давит мадридский "Реал" в эти минуты, всей командой обороняются "бело-фиолетовые".
54’
Воу! Тони Кроос разыграл угловой с партнером, после чего забросил мяч на дальнюю штангу. Антоньито помешал Каземиро, переведя игру на угловой.
53’
Режиссёр трансляции показывает нам Иско, который в скором времени должен появиться на поле.
52’
Голкипер "Вальядолида" Жорди Масип фиксирует мяч в руках, завершая атаку "сливочных". Посмотрим, чем ответят гости.
51’
Капитан "Реала" Серхио Рамос надежно действует при подаче со стандарта, головой выбивая мяч из штрафной.
50’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Начо. Штрафной для гостей.
49’
Тони Кроос приблизился к штрафной противника и с левой ноги пробил по воротам. Удар был заблокирован.
48’
Защитники "Вальядолида" аккуратно играют в пас, пытаясь выбраться из-под прессинга хозяев.
47’
Марко Асенсио нарушил правила в середине поля, грубо выставив ногу. Напомню, что жёлтая карточка у полузащитника уже имеется.
46’
Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Довольно неплохой футбол мы увидели в первые 45 минут! "Реал" доминировал большую часть времени, а вот концовка тайма осталась за гостями. Пожалуй, ничья - это справедливый итог прошедшей половины матча. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых мячей. Вернемся на "Сантьяго Бернабеу" совсем скоро!
45’ Желтая карточка
Логотип Реал Асенсио Марко (20, н) получил ж.к.
Жёлтая карточка за срыв быстрой атаки "Вальядолида".
44’
Одну из последних атак проводит мадридская команда, Регилон подхватывает мяч на левом фланге.
43’
Лука Модрич решил проверить свой прицел, выстрелив по воротам из-за пределов штрафной. Неудачная попытка.
42’
Наставник "Вальядолида" воспользовался паузой, дав несколько указаний Леонардо Суаресу.
41’
Истекает основное время первого тайма, подопечные Серхио Гонсалеса активно борются за мяч.
40’
Могло быть опасно! Энес Унал дотянулся до мяча в штрафной хозяев, пробив головой с близкой дистанции.
39’
Право нанести штрафной удар досталось Рубену Алькарасу - мяч попадает в "стенку". Атака "Вальядолида" продолжается.
38’
Надежно действует оборона "Реала" при подаче со штрафного. Чуть позже гости зарабатывают еще один стандарт.
37’
Небольшая пауза в нашем матче, "бело-фиолетовые" готовятся исполнить штрафной на чужой половине поля.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Гарет Бэйл среагировал на заброс с левого фланга и всё-таки смог пробить головой из непростого положения.
35’
Гарет Бэйл хитроумно бросил мяч из аута, направив того сразу в штрафную площадь. Голкипер вовремя вышел из ворот и опередил Карима Бензема.
34’
Опасный момент у ворот хозяев! Антоньито убежал от оппонентов и красиво завершил атаку, пытаясь перебросить мяч через голкипера с острого угла. Выше цели!
33’
"Фиолетовые" контролируют мяч в эти минуты, "сливочные" оказывают прессинг от центральной линии.
32’
Подача углового в исполнении Тони Крооса привела к удару головой. Жорди Масип справляется с выстрелом Каземиро.
31’
Полчаса отыграли команды, на табло "Сантьяго Бернабеу" по-прежнему нули. С мячом футболисты "Реала".
30’
Рубен Алькарас смог помешать Луке Модричу вблизи боковой линии, "Вальядолид" зарабатывает аут.
29’
Ответная атака мадридского "Реала", Карим Бензема помогает Марко Асенсио на левом фланге.
28’
Ай-яй-яй! "Бело-фиолетовые" убежали в контратаку, Энес Унал потенциально выскакивал один на один с голкипером, однако передача в направлении нападающего получилась неточной.
27’
И снова Альваро Одриосола! Фланговый защитник "сливочных" едва не прошел сразу трёх оппонентов. Смелая попытка.
26’
Улетает мяч за боковую линию на правом фланге, Альваро Одриосола возобновит игру через несколько мгновений.
25’
Марко Асенсио делает попытку навеса в штрафную - мяч попадает в руку Кико. Штрафной для "Реала".
24’
Каземиро увидел забегание Карима Бензема, но слишком сильно забросил мяч на дальний угол вратарской. Будет удар от ворот.
23’
Процент владения мячом к данной минуте: "Реал" - 61%, "Вальядолид" - 39%.
22’
Начо Мартинес опережает соперника, выбивая мяч за боковую линию и получая небольшое повреждение.
21’
Большим количеством игроков прессингует "Реал", не давая "бело-фиолетовым" осуществить быстрый выход в атаку.
20’
Близится середина первого тайма, Серхио Регилон получает мяч на своем фланге, разгоняя атаку мадридской команды.
19’
Леонардо Суарес прорывался в штрафную "Реала" через левый фланг и в итоге оказался на газоне.
18’
Еще одно нарушение правил в середине поля, "галактикос" возобновляют игру быстрым розыгрышем штрафного.
17’
Голевой момент! Кико не сумел дотянуться до мяча, что привело к удару по воротам с близкой дистанции. Карим Бензема бил плечом.
16’
"Белые" продолжают совершать подходы к штрафной площади гостей, "Вальядолид" вынужден обороняться.
15’
Подача со штрафного от Тони Крооса и последующий удар головой в исполнении Каземиро. Мяч пролетает выше цели.
14’
Тони Кроос делает роскошный перевод мяча на правый фланг, чуть позже Альваро Одриосола зарабатывает штрафной.
13’
"Вальядолид" пытается ответить атакой, главный арбитр встречи фиксирует фол в районе центрального круга.
12’
А вот и момент! Гарет Бэйл здорово открылся в штрафной противника и нанес удар головой метров с 10-и. Голкипер на месте!
11’
Первые десять минут игры уже позади. Последовал сейчас навес в штрафную гостей, но до мяча никто из игроков не достал.
10’
В спокойном темпе развивается атака "сливочных", мяч перемещается с одного фланга на другой.
9’
Подопечные Серхио Гонсалеса аккуратно перепасовываются вблизи центральной линии. "Реал" активно прессингует.
8’
Прозвучал свисток главного арбитра - на половине поля "Вальядолида" были нарушены правила. Досталось Луке Модричу.
7’
Начо подстраховал партнера по команде, завладев мячом на левом фланге и, тем самым, не позволив сопернику убежать в контратаку.
6’
Мяч возвращается под контроль "белых", смотрим за началом позиционной атаки.
5’
"Бело-фиолетовые" выбираются из обороны в атаку и зарабатывают штрафной на чужой половине поля.
4’
Опаснейший момент! Карим Бензема выскочил на ударную позицию и классно пробил в дальний угол. Рядом со штангой!
3’
Футболисты "Вальядолида" грамотно действуют от обороны, не рискуя идти в атаку большим количеством.
2’
"Сливочные" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади гостей.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч в Мадриде начался!
0’
0’
0’

В лазарете мадридского клуба числятся Дани Карвахаль, Мариано Диас, Хесус Вальехо, Рафаэль Варан и Марсело. У гостей из Вальядолида не сыграет травмированный Кеко, под вопросом участие Иви Лопеса и Дуйе Чопа.

0’

«Реал» и «Вальядолид» успешно пробились в 1/8 финала Кубка Испании. «Сливочные» разгромили «Мелилью» в первом матче Сантьяго Солари. А «фиолетовые» на выезде минимально обыграли «Мальорку».

0’

Вернувшийся в Ла Лигу «Вальядолид» удивил многих на старте сезона, заработав 16 очков в 10-и турах. Сейчас «бело-фиолетовые» располагаются на шестой строчке в турнирной таблице, опережая своего сегодняшнего оппонента на два балла. Подопечные Серхио Гонсалеса мало забивают и мало пропускают, являясь самой нерезультативной командой из первой десятки.

0’

Неудачные результаты «Реала» привели к ожидаемой отставке Хулена Лопетеги – последней каплей стало разгромное поражение в Эль Класико со счётом 1:5. Исполняющим обязанности главного тренера «сливочных» был назначен Сантьяго Солари, у которого есть еще три матча, чтобы показать себя, начав исправление текущей ситуации.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня Примеры станет противостояние мадридского «Реала» и «Вальядолида». Обслуживать данную встречу поручено Хилю Мансано – рефери из Бадахоса. Увидимся на «Сантьяго Бернабеу» в 18:15!

Ozabot
Ozabot ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:00
Вполне возможно, что Милан сейчас сильнее Реала. Милан забивает в каждом матче, несмотря на более сложную защиту в Серии А. Реал даже в более тепличных условиях даже до ударов по воротам не доходит.
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 19:59
Видимо подучился, матчи Рона перед сном гоняет)
iNels
раз уж отняли гол у жуниора, то запишите на кейна, что ли) а то как-то жалко и бразила, и защитника, у которого такой косяк в послужном теперь)
neomessi
03 ноября 2018 в 19:56
Ну наконец то!!!
Кем бы не был этот малой, он заслуживает уважения!
Вернул фанатов реала обратно на соккер))
03 ноября 2018 в 19:48
Надеюсь Реал сможет набрать хотя бы одно очко, что бы не отпускать Барсу вперед так далеко.
АНИЩ
03 ноября 2018 в 19:43
Всего 33 коммента в теме матча "лючшего клюба мира"
Ахаха)) Позорище.
03 ноября 2018 в 19:42
Система подъема\опускания перекладины на Барнабеу сработала успешно!) Реал по-прежнему претендует на очко, осталось протянуть ещё 20 мин.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 19:24
Месть будет сладка ахаха ))
волгодон 2
03 ноября 2018 в 19:13
Удачи Вальядолиду против кабинета
03 ноября 2018 в 19:09
Мне не понятно одно, как Рома умудрилась продуть такой команде с разгромом?
03 ноября 2018 в 18:49
Мало того, что забить не могут так и оборона ............! Короче труба)
вхсо 111
03 ноября 2018 в 18:33
Бензу только в пустую рамку бить)
eleven LC
03 ноября 2018 в 18:31
У Реала полная беспомощьность в нападении,как можно было понадеяться на Бензема и Бейла и не купить форварда?!
eleven LC
03 ноября 2018 в 18:16, ред.
Я думаю после 1:5 от Барселоны даже её болельщикам стало понятно кто тащил Реал по настоящему!
Сегодня же нужно просто победить!
Шишанутый
03 ноября 2018 в 17:44
Физрука пронали теперь думаю победы пойдут! Валядолид крепкий клуб поэтому он проиграет в один мяч. 2-1