Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Жирона

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч.
90+1’
Pedro Porro (Жирона) совершил подкат. Javier Alberola Rojas замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Валенсия получает право на стандарт.
90+1’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Подача с углового пошла на Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) в центр штрафной, он попытался пробить головой в правый угол, но его удар был неопасен и полетел далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
Валенсия зарабатывает угловой.
89’
Миши Батшуайи (Валенсия) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Валенсия получает право на угловой.
88’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
85’ Замена
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (10, п) уходит с поля
Логотип Жирона Сони Кевин (27) выходит на поле
85’
Судья дает время для замены. Борха Гарсия уходит, а выходит Кевин Сони (Жирона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
А вот и замена. Даниэль Васс сейчас уйдет с поля. Гарсия Тораль Марселино дает последние наставления своему игроку, это Короминос Torres (Валенсия) окажется на поле.
84’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Кевин Гамейро (Валенсия) выходит на поле, Франсис Коклен его покидает.
82’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
82’
Франсис Коклен (Валенсия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
79’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (6, п) получил ж.к.
79’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) с предупреждением теперь.
78’ Замена
Логотип Жирона Робертс Патрик (17, н) уходит с поля
Логотип Жирона Гранель Алекс (6) выходит на поле
78’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Патрик Робертс заменен, а не его место вступил Алекс Granell (Жирона).
77’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
77’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Габриэль (Валенсия) получает горчичник.
76’
Pedro Porro (Жирона) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
73’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Батшуайи Миши (23) выходит на поле
73’
Замена. Карлос Солер сделал все, что мог, и его заменит Миши Батшуайи (Валенсия).
72’
Pedro Porro (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
68’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
68’
Санти Мина (Валенсия) перепрыгнул всех защитников и нанес удар головой в левый нижний угол ворот после точного навеса, но Боно сделал фантастический сейв, и счет не изменился.
67’
Санти Мина (Валенсия) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
67’
Валенсия получает право на угловой.
66’
Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Карлос Солер (Валенсия) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
60’ Замена
Логотип Жирона Думбия Сейду (22, н) уходит с поля
Логотип Жирона Алкала Педро (5) выходит на поле
60’
Время для замены. Сейду Думбия заменен. Педро Alcala (Жирона) освежит игру.
59’ Желтая карточка
Логотип Жирона Буну Яссин (13, в) получил ж.к.
59’
Боно (Жирона) нарушил правила и получил карточку. Javier Alberola Rojas не был милостив.
58’
Родриго (Валенсия) сыграл на подборе и нанес молниеносный удар с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
57’
Валенсия быстро разыгрывает угловой.
57’
Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Санти Мина (Валенсия) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс.
54’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
53’
На матче 38745 болельщиков.
51’
Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает угловой.
49’
Патрик Робертс (Жирона) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Нето выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
48’ Гол
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) - 0:1
48’
ГОЛ! Из пределов штрафной Pere Pons (Жирона) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Javier Alberola Rojas дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Санти Мина (Валенсия) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
45’
Боно получает порцию аплодисментов с трибун. Гонсалу Гедеш (Валенсия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
42’
Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
40’ Желтая карточка
Логотип Жирона Планас Карлес (21, п) получил ж.к.
40’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Карлес Планас (Жирона).
39’ Желтая карточка
Логотип Жирона Муньеса Марк (20, з) получил ж.к.
39’
Решение судьи очевидно. Марк Муньеса (Жирона) удостоен желтой карточки.
36’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) получил ж.к.
36’
Javier Alberola Rojas показывает желтую карточку, это Франсис Коклен (Валенсия) наказан за свой грубый фол.
30’ Желтая карточка
Логотип Жирона Думбия Сейду (22, н) получил ж.к.
30’
Это должна быть желтая. Сейду Думбия (Жирона) получает предупреждение.
28’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
28’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
27’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) наказан за задержку. Javier Alberola Rojas назначил штрафной.
23’
Родриго (Валенсия) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
22’
Санти Мина (Валенсия) хорошо бежит, хорошо бежит. Прибежал в штрафную и откликнулся на передачу. Хорошо пробил, но вратарь выручил.
19’
Алеиш Гарсия (Жирона) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
19’
Кто-то из команды Валенсия свалил оппонента не землю - штрафной будет. Жирона зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
17’
Франсис Коклен делает пас. Гонсалу Гедеш (Валенсия) получает мяч, но наносит удар мимо ворот.
16’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Валенсия получает право на угловой.
15’
Помощник арбитра поднимает флажок. Родриго (Валенсия) попал в офсайд.
13’
Даниэль Васс (Валенсия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Санти Мина (Валенсия) забил гол, который отменили из-за офсайда!
13’
Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Франсис Коклен (Валенсия) бил в правую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’
Алеиш Гарсия (Жирона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
10’
Игрок команды Валенсия нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной пробьет Жирона.
6’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Pere Pons (Жирона) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Javier Alberola Rojas.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.