Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Эйбар

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Конец игры.
90+2’
Кико (Вальядолид) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
90+2’
Вальядолид получает право на угловой удар.
90+2’
Тони (Вальядолид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Эйбар Кукурелья Марк (20, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Альварес Серхио (6) выходит на поле
88’
Вот и замена. Серхио Альварес (Эйбар) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Marc Cucurella уходит с поля!
87’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) получил ж.к.
87’
Папе Диоп (Эйбар) нарушил правила на желтую карточку.
86’
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86’
Навес в штрафную Начо (Вальядолид) делал. Защитники удачно сыграли. Вальядолид зарабатывает корнер.
84’
Лайнсмен поднял флажок, Дуже Чоп (Вальядолид) оказался в офсайде.
83’ Замена
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Чоп Дуйе (20) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Энес Унал уйдет с поля, а Дуже Чоп (Вальядолид) появится ему на смену.
82’
Cote (Эйбар) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч.
81’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Калеро Фернандо (5, з) получил ж.к.
81’
Фернандо Calero (Вальядолид) видит перед собой горчичник.
79’
Гарсия Кике (Эйбар) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний левый угол ворот. Но Хорди Масип ожидал удар именно так и спас ворота.
76’ Замена
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бигас Педро (3) выходит на поле
76’
А вот и смена. Педро Бигас (Эйбар) выходит на поле. Фабиан Орельяна покинет игру.
72’ Вторая желтая
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (23, з) получил вторую ж.к.
72’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Антоньито (18) выходит на поле
72’
Серхио решил усилить игру заменой. Хави Мояно ушел с поля, а Antonito (Вальядолид) будет усилять игру.
72’
Анаитц Арбилья (Эйбар), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
72’
Хави Мояно (Вальядолид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
71’
Находясь вдали от ворот, Хоан Хордан (Эйбар) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Выстрел летит чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
69’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
69’
Замена. Гарсия Кике (Эйбар) освежит игру. А Шарлес порядком подустал и покинет поле.
69’
Marc Cucurella делает передачу, Шарлес (Эйбар) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
69’
Oscar Plano (Вальядолид) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
66’
Шарлес (Эйбар) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Guillermo Cuadra Fernandez все видит и свистит фол. Штрафной удар. Вальядолид исполнит его.
64’
На матче 16038 болельщиков.
63’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, н) получил ж.к.
63’
Рубен Пенья (Эйбар) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
62’ Замена
Логотип Вальядолид Суарес Леонардо (32, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11) выходит на поле
62’
Была сделана замена в матче. Леонардо Суарес ушел с поля, а его заменил Даниэле Верде (Вальядолид).
58’
Oscar Plano (Вальядолид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
54’
Леонардо Суарес (Вальядолид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54’
Marc Cucurella (Эйбар) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Хоан Хордан (Эйбар) решил разыграть.
52’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фабиан Орельяна (Эйбар) пробил, но попал в защитника. Эйбар зарабатывает угловой удар.
49’
Леонардо Суарес (Вальядолид) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Guillermo Cuadra Fernandez дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Отличный пас на Хоан Хордан (Эйбар) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Хорди Масип сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
41’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, з) получил ж.к.
41’
Начо (Вальядолид) заработал горчичник.
40’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Шарлес (Эйбар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эйбар получает право на угловой.
37’
Шарлес (Эйбар) оказался в офсайде.
37’
Не вышло. Фабиан Орельяна (Эйбар) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Хорди Масип легко отвел угрозу.
36’
Фабиан Орельяна (Эйбар) нанес удар головой с точки пенальти, но Хорди Масип смог вытащить мяч из угла ворот.
34’
Игра прервана. Ruben Alcaraz (Вальядолид) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Вальядолид разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
30’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тони (Вальядолид) обострял сейчас. Угловой. Подавать будет Вальядолид.
29’
Пауло Оливейра (Эйбар) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вальядолид получает право на штрафной.
28’
Oscar Plano (Вальядолид) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28’
Cote (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
26’
Guillermo Cuadra Fernandez свистит, показывая, что Папе Диоп (Эйбар) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Вальядолид получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
24’
Фабиан Орельяна (Эйбар) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
22’
Находясь вдали от ворот, Начо (Вальядолид) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
21’
Леонардо Суарес (Вальядолид) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в девятку. Удар был недостаточно сильным, и Асьер Риесго легко отвел угрозу от ворот.
21’
Вальядолид разыгрывает угловой удар коротким пасом.
20’
Леонардо Суарес (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Вальядолид будет исполнен угловой.
17’
Леонардо Суарес (Вальядолид) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
15’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (23, з) получил ж.к.
15’
Guillermo Cuadra Fernandez показывает желтую карточку, это Анаитц Арбилья (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
15’
Oscar Plano (Вальядолид) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Cote (Эйбар) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
13’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Энес Унал (Вальядолид), но защитник удачно выбил мяч.
11’
Успешно сейчас Фабиан Орельяна (Эйбар) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Хорди Масип эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
8’
Энес Унал (Вальядолид) очень грубо отнимал мяч сейчас. Guillermo Cuadra Fernandez все видел и дал свисток. Право на штрафной получил команда Эйбар.
8’
Oscar Plano (Вальядолид) попал в офсайд.
8’
Энес Унал (Вальядолид) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Марко Дмитрович продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
5’
Пас сделал Леонардо Суарес (Вальядолид), но Марко Дмитрович перехватил мяч.
3’
Marc Cucurella (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Хорди Масип был первый на мяче тут.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вальядолид начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Guillermo Cuadra Fernandez. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.