Ezequiel Avila (Уэска) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алекс Gallar заменен.
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
75’ Желтая карточка
Логотип Уэска Йованович Александар (25, в) получил ж.к.
75’
Aleksandar Jovanovic (Уэска) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
74’ Гол
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) (Логотип Леванте Джейсон (23, н)) - 2:2
74’
И 2:2! Erick Cabaco сделал голевую передачу, а Эммануэль Боатенг (Леванте) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
74’
Леванте забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
71’ Замена
Логотип Уэска Ривера Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Уэска Састре Луис (22) выходит на поле
71’
Замена. Кристиан Rivera уходит с поля, а Льюис Састре (Уэска) выходит на замену вместо него.
70’ Замена
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Erick Cabaco уходит с поля, а Эммануэль Боатенг (Леванте) на него выходит.
67’ Желтая карточка
Логотип Леванте Прчич Саньин (8, п) получил ж.к.
67’
Саньин Прцич (Леванте) награжден желтой карточкой за свое поведение.
66’
На матче 6459 болельщиков.
65’
Один из игроков команды Уэска забежал в офсайд, рефери увидел это.
63’
Давид Ferreiro (Уэска) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
55’
51’ Гол
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) (Логотип Уэска Феррейро Давид (7, п)) - 2:1
51’
Мяч в сетке! Давид Ferreiro исполнил штрафной удар, и Хавьер Эчеита (Уэска) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в верхний угол ворот. Он меняет счет - 2:1.
51’
Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Борха Майорал (Леванте), и дает свисток. Штрафной получает Уэска.
49’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Борха Майорал (Леванте) попался в положение вне игры.
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Nikola Вукчевич не будет продолжать игру, его сменит Enis Bardhi (Леванте).
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, п) - 1:1
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Марти Рохер (Леванте) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
43’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Марти Рохер (Леванте). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Aleksandar Jovanovic сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Леванте получает право на угловой удар.
41’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 13:1.
37’
36’
Мойсес Гомес (Уэска) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Ойер поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в верхний левый угол. Уэска получает право на угловой.
34’
Давид Ferreiro (Уэска) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
32’
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Он просто обязан был забивать! Давид Ferreiro (Уэска) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в правый нижний получился очень слабым и Ойер легко справился с угрозой. Уэска будет подавать угловой.
29’
Не каждый день такое увидишь! Erick Cabaco (Леванте) наносит прямой удар с углового и попадает в перекладину.
27’
Подача с дальнего штрафного команды Леванте прервана защитником. Угловой. Леванте получит шанс забить.
26’
Игра прервана. Кто-то из команды Уэска сфолил.
23’ Гол
Логотип Уэска Ривера Кристиан (17, н) (Логотип Уэска Кучо (9, п)) - 1:0
23’
Кристиан Rivera (Уэска) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
19’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора. НЕТ ГОЛА - есть офсайд.
18’
Уэска заибвает, но судья Javier Estrada Fernandez показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
17’
17’
Давид Ferreiro (Уэска) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в левый нижний угол не хватило силы и Ойер легко справился с угрозой. Уэска получит право на угловой.
12’ Желтая карточка
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
12’
Хорхе Pulido (Уэска) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
10’ Желтая карточка
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) получил ж.к.
10’
Nikola Вукчевич (Леванте) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
10’
Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
Cucho (Уэска) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Ойер это легкая добыча.
7’
Давид Ferreiro почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Алекс Gallar (Уэска), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
4’
Тоно (Леванте) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Судить сегодня будет Javier Estrada Fernandez.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!