Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Хетафе

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Игра закончена, Pablo Gonzalez Fuertes дал свисток к концу матча.
90+3’ Красная карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил к.к.
90+3’
У нас в игре удаление! Рубен Рубен Перес (Леганес) получает красную карточку и уходит в подтрибунное помещение.
90+1’
Набил Эль-Жар (Леганес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Леганес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8) уходит с поля
Логотип Хетафе Антунеш (3) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Леганес Оскар (27, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10) выходит на поле
85’
Замена. Oscar будет заменен, а Набил Эль-Жар (Леганес) выйдет на поле.
85’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Франсиско Портильо заменен, а не его место вступил Vitorino Antunes (Хетафе).
84’
Замечательное командное движение от игроков команды Леганес. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
82’ Замена
Логотип Леганес Ньом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип Леганес Хуанфран (2) выходит на поле
82’
Аллан Ньом сейчас покинет игру. Хуанфран (Леганес) заменит его.
80’
Франсиско Портильо (Хетафе) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Леганес исполнит штрафной.
78’
Себастьян Кристофоро (Хетафе) грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол. Леганес получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
78’
На матче 11327 болельщиков.
76’
В результате углового, который исполнил Oscar (Леганес), ничего опасного не произошло.
75’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, п) получил ж.к.
75’
Этот фол стоит карточки! Djene Dakonam (Хетафе) получает желтую, Pablo Gonzalez Fuertes не был милостив.
72’
Унаи Бустинса (Леганес) грубо сыграл. Pablo Gonzalez Fuertes заметил это и засвистел.
70’
69’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кристофоро Себастьян (15) выходит на поле
69’
Pepe Bordalas вынужден заменить одного из своих игроков, это Мауро Арамбарри (Хетафе) получил повреждение. Себастьян Кристофоро выйдет на поле вместо него.
68’
Мауро Арамбарри (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
67’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’
Аллан Ньом (Леганес) точно положил мяч в правую "девятку" после отличной проникающей передачи.
64’ Гол
Логотип Леганес Ньом Аллан (12, з) (Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26, н)) - 1:1
63’
Навес в штрафную Хайме Мата (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли.
60’
Oscar (Леганес) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
59’
Дамиан Суарес (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58’
Ух! Какой момент упустил сейчас Димитриос Сиовас (Леганес)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
57’
Угловой подал Oscar (Леганес), но защитник выбил.
56’
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Жерар Гумбо (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
55’
Франсиско Портильо (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это. Леганес бьет штрафной удар.
54’
Хорхе Молина (Хетафе) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
53’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Леганес демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
49’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ньом Аллан (12, з) получил ж.к.
49’
Желтую карточку за подкат получил Аллан Ньом (Леганес). Pablo Gonzalez Fuertes не колеблясь принял это решение.
48’
Oscar (Леганес) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
48’
Дамиан Суарес (Хетафе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Неплохая возможность забить! Хорхе Молина (Хетафе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Моя бабуля может лучше! Леандро Кабрера (Хетафе) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Команда Леганес замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
42’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) получил ж.к.
42’
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Хайме Мата (Хетафе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
39’ Гол
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) (Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з)) - 0:1
39’
Мяч в сетке! Дамиан Суарес исполнил штрафной удар, и Леандро Кабрера (Хетафе) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 0:1.
39’
Казалось, будто бы Дамиан Суарес (Хетафе) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
36’
Хайме Мата (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Леганес.
34’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юссеф Эн-Несири (Леганес) попался в положение вне игры.
32’
Мауро Арамбарри (Хетафе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
30’
29’
Гвидо Карильо (Леганес) первым был на мяче после навеса, пробил в правый нижний угол ворот, но Давид Сориа сделал хороший сейв и спас свою команду. Командой Леганес будет исполнен угловой.
28’
Какой шанс! Oscar (Леганес) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
24’
Какой шанс упустил Гвидо Карильо (Леганес)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
22’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (11, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8) выходит на поле
22’
Pepe Bordalas вынужден заменить одного из игроков, это Амат Дидье получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Франсиско Портильо (Хетафе) выйдет на поле.
20’
Дамиан Суарес (Хетафе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
18’
Игра прервана. Амат Дидье (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
18’
Хайме Мата (Хетафе) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
16’
Команда Леганес, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
11’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Мяч пересек боковую линию. Хетафе вбросит мяч из аута.
8’
Классный сэйв! У Хайме Мата (Хетафе) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Иван Куэллар.
7’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги.
5’
Леганес показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Аллан Ньом (Леганес) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Давид Сориа сделал отличный сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!