Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Жирона

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+4’

Все! Матч завершен! "Севилья" одержала уверенную домашнюю победу над "Жироной" со счетом 2:0 благодаря голам Эвера Банеги и Пабло Сарабии во второй половине матча. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

МОМЕНТИЩЕ! Борха Гарсия мощно пробил в дальнюю девятку - Вацлик в прыжке отразил игровой снаряд!

90+2’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Гильерме Арана (23) выходит на поле
90+1’

ОПАСНО! Пабло Сарабия замыкал прострел с левого фланга в касание - выше ворот Ирайсоса!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
Пабло Сарабия за задержку времени получил желтую.
89’ Замена
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21) выходит на поле
88’

Сарабии не удалось замкнуть прострел Хесуса Наваса с правого фланга - защитник подстраховал.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 51%, "Жирона" - 49%.

85’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
Эвер Банега грубо сыграл против Кристиана Мансанеры.
84’

Хонас Рамальо за счет правильного выбора позиции перехватил мяч в своей штрафной после опасной передачи Андре Силвы.

83’

Опасно! Технично Роке Меса пробивал с 20-ти метров - немного выше ворот!

82’ Замена
Логотип Жирона Думбия Сейду (22) уходит с поля
Логотип Жирона Гранель Алекс (6) выходит на поле
81’ Травма
Логотип Жирона Думбия Сейду (22)
Травму получил Сейду Думбия.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Жирона" зацепиться за ничью в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25) выходит на поле
78’ Травма
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з)
Травму получил Симон Кьер.
78’

Все-таки потребуется замена Симону Кьеру. Готовиться выйти на поле Меркадо.

77’

Симон Кьер получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "рохибланкос".

76’

Ух! Мощный удар Серхио Эскудеро с 25-ти метров заблокировал защитник.

75’

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 53%, "Жирона" - 47%.

74’

Опасно! Шикарную комбинацию разыграли "рохибланкос"! Андре Силва убежал к штрафной "Жироны", отдал на фланг Сарабию, который в касание отдал на Бен-Йеддера - Виссам пробил выше ворот!

73’

После прострела Хесуса Наваса с правого фланга пробивал Виссам Бен-Йеддер - неточно.

72’

Ух! Думбия ворвался на скорости в штрафную и с острого угла мощно пробил - мимо ворот!

71’ Замена
Логотип Жирона Валери (34, з) уходит с поля
Логотип Жирона Думбия Сейду (22) выходит на поле
69’

Прострел Хесуса Наваса с правого фланга заблокировал Валери. Угловой разыграют хозяева.

68’

Серхио Эскудеро убежал на фланге от двух защитников, но при попытке обыграть Алейша Гарсию нарушил правила.

66’

Отдали хозяева инициативу "жирондинцам" после гола Сарабии. Пытаются организовать атаку гости через центральную зону.

65’

Отличную комбинацию разыграли хозяева! Последовала передача на левый фланга на Бен-Йеддера, который отпасовал на Пабло Сарабию - полузащитник в касание бильярдным ударом поразил дальний угол!

64’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н)) - 2:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пабло Сарабия делает счет на табло 2:0!
63’

Подыграл себе рукой Андре Силва в борьбе за игровой снаряд с Бернардо. Стандарт для "Жироны".

62’ Замена
Логотип Жирона Луис Дуглас (12, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
61’

Кристиан Мансанера нарушил правила в атаке. А тем временем готовится замена в составе "Жироны". Алейш Гарсия выйдет на поле.

60’

Продолжают активно атаковать правым флангом хозяева! Теперь уже Хесус Навас убежал от защитника, но доставить мяч в штрафную не удалось - Бернардо Эспиноса заблокировал прострел латераля.

59’

Ух! Пабло Сарабия с острого угла замыкал прострел с левого фланга - Ирайсос в падении отбил игровой снаряд!

58’

Роке Меса не по правилам остановил Пере Понса. Стандарт разыграют гости.

57’

Андре Силва забросил мяч в штрафную на Бен-Йеддера, однако Виссама Ирайсос опередил.

56’

Эвер Банега уверенно реализовал "точку" - 1:0!

55’
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) - 1:0 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эвер Банега открывает счет в игре!
55’

ПЕНАЛЬТИ! Пабло Сарабия отдал передачу на Андре Силву в штрафную, форвард на замахе убрал Хуанпе, который зацепил ногу Силвы!

54’

Ух! Мощно пробил Серхио Эскудеро с 24-х метров - рядом со штангой!

53’

Бернардо подарил мяч Бен-Йеддеру в штрафной, Виссам обыгрался в "стеночку", но не смог отдать точный пас под удар Силве - Бернандо в подкате заблокировал прострел форварда.

52’

Валери за счет грамотного выбора позиции перехватил опасную передачу на Наваса, который уже убегал в штрафную гостей.

51’

С дальней дистанции пробил Дуглас Луис - получилось намного выше ворот Вацлика.

50’

Отбились хозяева после подачи Дугласа Луиса со штрафного, после чего Пере Понс подыграл себе рукой.

49’

Грубо сыграл Карришу возле своей штрафной против Борхи Гарсии. Перспективный стандарт разыграют гости.

48’

С первых минут второй половины матча контролируют мяч "жирондинцы", активно идут в атаку подопечные Эусебио Сакристана.

47’

Срезался мяч в Педро Порро - защитник с правого фланга навесил на трибуны "Рамон Санчес Писхуан".

46’

45’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

МОМЕНТ! Роке Меса перехватил мяч возле штрафной "Жироны", на скорости убежал от защитника и мощно пробил в ближний угол - Горка Ирайсос ногами отбил мяч!

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 54%, "Жирона" - 46%.

42’

Ух! Кристиан Мансанера прорвался по флангу и прострелил в штрафную, там Кристиан Стуани ткнул мяч по центру ворот - Вацлик на месте!

41’

Андре Силва в борьбе за мяч в штрафной "Жироны" нарушил правила против Хуанпе. Стандарт в пользу гостей.

40’

Остро прострелил Роке Меса с левого фланга - мяч от защитника отскочил к Силве, которому не позволили пробить по воротам игроки "Жироны".

39’

Полностью перехватили инициативу хозяева, "жирондинцам" не удается перехватить мяч.

38’

С дальней дистанции пробил по воротам Виссам Бен-Йеддер - мяч прошел мимо ворот Ирайсоса.

37’

Борха Гарсия при попытке зацепиться за мяч нарушил правила против Эвера Банеги. Очередной стандарт разыграют "рохибланкос".

36’

Андре Силва залез в положение вне игры после передачи Эскудеро. Но сомнительный такой офсайд лайнсмен зафиксировал...

35’

Опасно! Эскудеро остро прострелил во вратарскую на Андре Силву, но Горка Ирайсос в подкате выбил мяч подальше от ворот, не позволил замкнуть прострел португальцу!

34’

Валери грубо сыграл на фланге против Хесуса Наваса. Требовал Навас желтую для Валери, но главный арбитр только устным предупреждением ограничился.

33’ Желтая карточка
Логотип Жирона Валери (34, з) получил ж.к.
Валери за подножку получил "горчичник".
33’

Дуглас Луис навесил со стандарта в центр штрафной - там Томаш Вацлик надежно сыграл на выходе.

32’

Банега нарушил правила против Стуани на левом фланге. Стандарт разыграют гости.

31’

МОМЕНТИЩЕ! Андре Силва убежал к штрафной "Жироны" и отдал проникающую передачу на Пабло Сарабию, удар которого с линии вратарской парировал Горка Ирайсос!

30’

Убежал по флангу Пабло Сарабия и сделал прострел - мяч срезался с ноги у хавбека и улетел на трибуны.

29’

ОПАСНО! Хлестко пробил Серхио Эскудеро после прострела с фланга - получилось прямо по центру и в руки Ирайсосу!

28’

Нет, Эвер Банега решил не пробивать по воротам - аргентинец навесил в штрафную, где Бернардо Эспиноса выиграл "второй этаж" и выбил мяч.

27’

Опасный стандарт заработали "рохибланкос" в 30-ти метрах от ворот соперника. Эвер Банега у мяча. А удар у Банеги очень мощный!

26’

Комбинируют "рохибланкос" возле штрафной соперника, пытаются найти свободные зоны для удара.

25’

Активизировались игроки обеих команд в эти минуты, мяч не держится в центре поля.

24’

Ух! Банега решился на удар с дальней дистанции - мощно пробил Эвер, но мимо ворот!

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 42%, "Жирона" - 58%.

22’

Дуглас Луис с корнера навесил в центр штрафной - Томаш Вацлик на выходе сыграл уверенно.

21’

Убежали в контратаку гости, Борха Гарсия уже на линии штрафной отдал пас на Кристиана Мансанеру, прострел которого заблокировал защитник. А мог и по воротам пробить Кристиан!

20’

Активно флангами стараются атаковать как хозяева, так и подопечные Эусебио Сакристана. Практически не комбинируют в центральной зоне на чужой половине поля игроки обеих команд.

19’

Роке Меса с правого фланга навесил в центр штрафной, но ни Андре Силва, ни Виссам Бен-Йеддер не сумели зацепиться за мяч.

18’

Теперь уже с правого фланга Валери опасно прострелил в штрафную - Карришу на опережение сыграл, не позволил добраться до мяча Стуани.

17’

Педро Порро отдал безадресную передачу в штрафную "Севильи" - мяч покинул пределы поля.

16’

Не идут в активный прессинг "нервоньенсе", позволяют "жирондинцам" контролировать мяч футболисты "Севильи".

15’

Удалось гостям перехватить инициативу - "жирондинцы" спокойно контролируют мяч в центре поля.

14’

Быструю контратаку организовали игроки "Севильи" - Бен-Йеддер убежал по флангу и сделал острый прострел в штрафную, который перехватил Горка Ирайсос.

13’

Отскочил мяч к Дугласу Луису, который сразу же решил пробить из-за пределов штрафной - защитник заблокировал удар бразильца.

12’

Кристиан Мансанера сделал опасную подачу в штрафную, но там надежно сыграл Симон Кьер.

11’

Пабло Сарабия отдал мягкую передачу на Бен-Йеддера, который в касание ассистировал Андре Силве - получилось слишком сильно.

10’

Неплохая передача последовала на Андре Силву в штрафную гостей, но Хуанпе надежно сыграл в отборе.

9’

Прострел Хесуса Наваса в этот раз спокойно заблокировали защитники "Жироны".

8’

МОМЕНТИЩЕ! Навас прострелил с правого фланга в штрафную, Хуанпе выбил игровой снаряд на Бен-Йеддера, который пробил в касание - мяч прошел рядом со штангой!

7’

Силва отдал передачу в штрафную на Бен-Йеддера, который в касание ассистировал Эскудеро - Серхио не позволил пробить по воротам Педро Порро.

6’

Неправильно, по мнению главного арбитра, разыграли штрафной гости. Теперь уже "Севилья" разыграет стандарт.

5’

Кьер жестко сыграл против Стуани, перспективный стандарт разыграют гости.

4’

Плотный выстрел Борхи Гарсии из-за пределов штрафной заблокировали защитники "рохибланкос".

3’

Заработали угловой "жирондинцы". Дуглас Луис навесил с корнера прямо на Вацлика, который выбил мяч подальше от ворот.

2’

В белых цветах сыграет "Севилья", в голубой форме - "Жирона".

1’

Матч начался!

0’

0’
0’

"Жирона" после выхода в Примеру сразу зарекомендовала себя, как крепкий середняк лиги. В этом сезоне "жирондинцы" демонстрируют яркую игру и ведут борьбу за еврокубковые места. На данный момент "Жирона" идет на десятой позиции, но от шестого места команду отделяет три пункта.

Ориентировочный состав "Жироны" на матч против "Севильи": Ирайсос - Рамальо, Бернардо - Порро, Гранель, Понс, Алейш Гарсия - Порту, Борха Гарсия, Стуани.

0’

"Севилья" неплохо начала текущий сезон. Команда Мачина ведет борьбу не только за места в Лиге чемпионов, но и даже за первую строчку. На данный момент "рохибланкос" занимают четвертую позицию в таблице, но от первого места отстают только на три очка. В Лиге Европы "красно-белые" заняли первое место в своей группе, а в последних пяти матчах чемпионата Испании добыли две победы при трех ничьих.

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Жироны": Вацлик - Меркадо, Кьер, Гомес - Навас, Эскудеро, Меса, Банега, Сарабия - Бен-Йеддер, Андре Силва.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура испанской Примеры, в котором на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" сыграют "Севилья" и "Жирона".

Cj Палыч
15 декабря 2018 в 20:35
Севилья Сильна сейчас тем более дома больше 2 колотят в среднем за матч, Жирона тоже на подъёме и им надо отрываться голов думаю будет придостаточно
Боевая ничья 2:2 ставки обе забьют; 2,5 больше Тотал; можно и Х2 попробовать!