Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Леванте

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+6’
В непростом матче "Атлетико" оказался сильнее своего соперника и зарабатывает три очка. Отставание от "Барселоны" сокращается до двух баллов, но каталонцы сегодня проведут свой матч. "Леванте" смотрелся сегодня хорошо, команда умеет обороняться и создавать моменты, где-то им не хватило реализации, а где-то и удача отвернулась. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня ещё состоятся интересные матчи, следите за событиями на https://www.soccer.ru !
90+5’
Судья даёт финальный свисток, на этом матч завершается минимальной победой "Атлетико"!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) получил ж.к.
Хосе Кампанья получает жёлтую карточку, футболист мешал разыграть мяч игрокам "Атлетико".
90+3’
Гости стараются максимально упростить игру, делают навес с фланга в штрафную "Атлетико", вратарь забирает мяч в руки.
90+2’
Антуан Гризманн вышел на ударную позицию и с левой ноги пробил низом, на месте оказался Ойер!
90+1’
Пошло компенсированное арбитром время, ещё пару минут у команд точно есть.
90’
Рочина выполнял подачу в штрафную площадь, Коке не сумел дотянуться до мяча, от ворот выбьет Ян Облак.
89’
Потенциально опасный стандарт смогли заработать футболисты "Леванте", до ворот метров 25-ть.
88’
В позиционную атаку переходят "лягушки" и зарабатывают лишь аут на правом фланге.
87’
Всё ближе и ближе команда Диего Симеоне к классической для себя победе с минимальным счётом.
86’
"Атлетико" держит "Леванте" на приличном расстоянии от своих ворот, не позволяет гостям подойти к штрафной.
85’
Тома Лемар получает мяч в чужой штрафной площади и не стал делать пас на Калинича, а начал обыгрывать вратаря, в итоге опасный момент упущен!
84’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил ж.к.
Кабако получает "горчичник" за срыв атаки "матрасников".
83’
Томас Партей перехватил мяч в центре поля и начал разгонять атаку своей команды.
82’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81’
Антуан Гризманн довольствуется пространством на фланге, игроки "Леванте" не успевают возвращаться в оборону.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, "Леванте" физически уже трудно выдерживать темп.
79’
Томас Партей наносит мощнейший удар в ближнюю "девятку", мяч просвистел рядом с перекладиной!
78’
Времени всё меньше и меньше до конца матча, попробуют ли гости рискнуть и сравнять счёт?
77’
"Леванте" прессингует футболистов "Атлетико" около чужой штрафной и не даёт им выйти из обороны.
76’
Хосе Луис Моралес получил мяч на левом фланге атаки, но не смог обыграть один в один защитника "Атлетико".
75’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, н) выходит на поле
74’
Очень мобильно играет "Атлетико", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73’
Стараются гости доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
72’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
71’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, н) выходит на поле
70’
Хосе Луис Моралес убирает на замахе соперника и пробивает по воротам, если бы не Ян Облак, то был бы гол!
69’
Гости пробуют играть острее впереди, "матрасники" стараются не пустить к своим воротам.
68’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (2, н) выходит на поле
66’
Антуан Гризманн как всегда хорош, опускается глубоко назад и помогает партнёрам по обороне.
65’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64’
Тренер гостей решается на кардинальные перемены и готовит двойную замену, надо спасать матч.
63’
Диего Симеоне буквально в каждом спорном эпизоде требует жёлтую карточку для игрока "Леванте".
62’
Витоло прокинул мяч мимо соперника и тот его уронил на газон, штрафной зарабатывают "матрасники".
61’
"Лягушки" провели классную атаку и даже подавали с углового, до удара по воротам дело не дошло.
60’
Витоло обострял в атаке и заработал угловой, подавать отправился Томас Партей.
59’
"Атлетико" после забитого мяча взбодрился и продолжил атаковать, "Леванте" всеми силами обороняется.
58’
Теперь "Леванте" терять нечего, гости пойдут вперёд и мы увидим классный атакующий футбол.
57’
Очень уверенно пробил Антуан Гризманн с точки, мяч влетел под перекладину, такие не берутся!
56’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Гризманн забивает с точки, 1:0!
55’
Антуан Гризманн берёт мяч в руки и уверенно отправляется к точке, вратарь старается демотивировать нападающего "Атлетико".
54’
Рукой сыграл один из игроков "Леванте" в собственной штрафной, судья выдержав паузу назначает пенальти!
53’
Оба тренера на ногах наблюдают за происходящим на поле, Диего Симеоне как всегда активен.
52’
Антуан Гризманн хотел хитро сыграть против соперника, но то на финт не купился.
51’
Хуанфран вёл на фланге борьбу с защитником "Леванте" и нарушил правила, мяч переходит под контроль гостей.
50’
Хуанфран с левого фланга делает подачу верхом, Томас Партей пробивал головой, но не попал в ворота.
49’
Во втором тайме Ойер стоит в воротах против солнца, это может помочь футболистам "Атлетико".
48’
Антуан Гризманн отдал пас на Коке, тот пробивал по воротам низом, вратарь мяч поймал.
47’
Хозяева в центре поля нарушают правила, "Леванте" долго готовится разыгрывать мяч.
Логотип Леванте Чема (6, з) уходит с поля
Логотип Леванте Коке (12, з) выходит на поле
46’
Футболисты уже вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+4’
В первом тайме голов мы не увидели, но игра напряжённая, есть моменты и желание забить как у одних, так и у других. Тренеры постараются найти нужные слова для своих футболистов и во втором тайме мы будем наблюдать за яркой игрой. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Звучит свисток судьи, футболисты обеих команд под свист болельщиков отправляются в раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+2’
"Матрасники" стараются забить гол "в раздевалку", но всё идёт к тому, что счёт до перерыва таким и останется.
45+1’
Разошёлся и Диего Симеоне, аргентинский специалист требует карточку для игрока "Леванте" за фол в центре поля.
45’
3 минуты добавляет судья за все остановки в первом тайме, времени хватит на несколько моментов.
44’
Затянулась пауза в игре, футболисту "Леванте" оказывают помощь, судья показывает что компенсирует пару минут.
43’
"Леванте" выходит в атаку и зарабатывает угловой, хозяева успешно отбиваются.
42’
Футболисты мадридского "Атлетико" постоянно обращаются к арбитру, тот как-будто их не замечает.
41’ Желтая карточка
Логотип Леванте Джейсон (23, п) получил ж.к.
Хасон грубо нарушает правила и получает жёлтую карточку.
40’
Анхель Корреа имел классный момент, но не смог забить ударом из пределов штрафной площади!
39’
Ян Облак демонстрирует железные нервы и на замахе убирает нападающего "Леванте".
38’
Ян Облак успел первым к мячу после заброса из глубины, "Леванте" огрызается.
37’
Не спешит вратарь гостей выбивать мяч в поле, его партнёрам по команде необходима пауза.
36’
Плотно обороняется "Леванте", хозяева увеличили скорость и стараются перебегать соперника.
35’
Засвистели болельщики "Атлетико", им не нравится происходящее на поле в последние минуты.
34’
Гости нарушают правила в центре поля и срывают перспективную атаку "матрасников".
33’
Апеллируют футболисты "Атлетико" к арбитру и указывают на нечестную игру защитников "Леванте" в штрафной, но судья не реагирует.
32’
Гризманн тянулся к мячу, его опередил вратарь и отбил мяч на угловой, "Атлетико" продолжит атаку.
31’
Сантьяго Ариас опасно простреливает на ближнюю штангу, Корреа не сумел переправить мяч в ворота!
30’
Пол часа игрового времени позади, счёт по-прежнему не открыт 0:0, "Леванте" достойно сопротивляется.
29’
Томас Партей прицельно пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной, на месте Ойер.
28’
Гризманн в одно касание отправлял мяч за шиворот защитникам, но до партнёра сфера не дошла.
27’
Очень полезен в центре поля Томас Партей, перехватывает поперечные передачи игроков "Леванте".
26’
Пошёл навес с фланга в штрафную хозяев, защитники справились и выбили мяч в поле.
25’
Игра стала больше проходить у ворот "Атлетико", это не нравится Диего Симеоне.
24’
Очень много брака при передачах у футболистов "Атлетико", гости этим пользуются.
23’
"Атлетико" выходит в атаку, по флангу подключился к атаке Сантьяго Ариас, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
22’
Состоялся дальний удар по воротам "Атлетико", Ян Облак вступает в игру и ловит мяч.
21’
Через пас низом "матрасники" выбираются из-под прессинга и пробуют создать момент в атаке.
20’
Внимательно защищаются футболисты "Атлетико", помогают в обороне и нападающие.
19’
Хосе Луис Моралес получил мяч, протащил его к линии штрафной площади и пробил по воротам, защитники заблокировали.
18’
В центре поля одному из игроков "Леванте" досталось по ноге, на поле появились врачи.
17’
Темп игры заметно снизился, это категорически не нравится наставнику "Атлетико".
16’
Освоились футболисты "Леванте" на поле и стали играть уверенно, хорошо контролируют мяч.
15’
Анхель Корреа долго примеривался к удару, в итоге пробил низом в дальний угол, но получилось неточно.
14’
"Атлетико" отходит назад и последние пару минут играет от обороны, "лягушки" активизировались.
13’
"Леванте" начинает показывать что в обороне отсиживаться они не собираются.
12’
"Леванте" пробует выходить в атаки через длинные передачи, но нападающие к мячу не успевают.
11’
Удаётся забить гол футболистам "Атлетико", мяч отправил в ворота Коке, но судья посмотрел повтор и с помощью системы VAR решил отменить взятие ворот!
10’
Хосе Хименесу потребуется какое-то время чтобы адаптироваться под быстрый темп игры.
9’ Замена
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) выходит на поле
8’
Стефан Савич получил повреждение и показывает что ему потребуется замена, Симеоне быстро реагирует.
7’
Диего Симеоне разочарованно реагирует на упущенный момент, его команда могла забить быстрый гол.
6’
Анхель Корреа простреливает с левого фланга, Гризманн мог открывать счёт, но не попал по мячу!
5’
"Атлетико" в чемпионате Испании не проигрывает уже в 15-ти матчах, отставание от первой "Барселоны" составляет 5 очков.
4’
Годин демонстрирует дриблинг в центре поля и делает передачу вперёд на нападающих, получилось неточно.
3’
"Атлетико" без раскачки начинает поединок, сразу идёт в атаку и "Леванте" начинает прижиматься к своим воротам.
2’
Перед стартовым свистком очередную индивидуальную награду получил Антуан Гризманн, это должно положительно сказаться на действиях француза.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Атлетико"!
0’
0’
0’
0’
Рассчитывать на позитивный результат на стадионе "Ванда Метрополитано" "Леванте" будет сложно. "Матрасники" неохотно расстаются с очками в домашних встречах, к тому же права на ошибку они не имеют. Фаворитом предстоящей встречи является "Атлетико", но в последнее время подопечные Симеоне немного снизили обороты. Непросто им будет сломить сопротивление "лягушек", укрепивших свой моральный дух в кубковом матче с "Барселоной".
0’
Не самый худший сезон проводят и "лягушки". После проведенной в Сегунде перезагрузки они постепенно набирают обороты. "Леванте" всё ещё сохраняет надежды на попадание в еврокубковую зону. Прошлый год на минорной ноте завершала команда, однако после отдыха она прервала неудачную серию. Сначала она ушла от поражения в домашнем противостоянии с "Жироной" (2:2), а затем в родных стенах ей удалось одолеть непобедимую "Барселону" (2:1) в рамках Кубка Испании. Центральный защитник Серхио Постиго отбывает наказание. Левый латераль Антонио Луна и нападающий Армандо Садику всё ещё не восстановили своё здоровье.
0’
"Атлетико", несмотря на потерю очков в выездном поединке с "Севильей" (1:1), с чемпионскими амбициями расставаться не намерен. Команда продолжит погоню за лидером. Не особо напрягаясь, "матрасники" обеспечили себе необходимый результат в гостевом кубковом поединке с "Жироной" (1:1). Выход в следующий раунд престижного турнира команда сможет обеспечить себе на стадионе "Ванда Метрополитано". В родных стенах "Атлетико" в текущем чемпионате практически не сталкивался с проблемами. Сауль Ньигес дисквалифицирован. В лазарете пребывают Луис Эрнандес, Филипе Луис и Диего Коста.
0’
В испанской Примере сегодня состоится весьма интересный матч между "Атлетико" и "Леванте". В неплохом состоянии находятся команды. "Атлетико" давно не ощущал горечи поражения. "Леванте" после зимних каникул демонстрирует достойный уровень футбола. Сохранив шансы на продолжение борьбы в Кубке Испании, соперники попытаются свои лучшие качества проявить и в сегодняшнем противостоянии. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2019 в 15:51
Лол)) Я на ТТХ-МЮ вообще не стал ставить, не могу определиться, там все, что угодно может быть. И на "Реал", кстати, тоже. У меня в основном фигня вроде женского футбола и Оман-Япония)
Imrebellion
13 января 2019 в 15:41
1:0 очень по-матрасовски)
13 января 2019 в 15:38
Пока что все хорошо, Северная Корея - Катар 0-6 там вообще ржака, 6 ударов - 6 голов)
13 января 2019 в 15:36
Я сегодня тоже поставил по-приколу, на тупой экспресс) Если заедет, удивлюсь))
Большой Карай
13 января 2019 в 12:51
Гости дадут бой.
beefs
13 января 2019 в 10:18
Полосатые выиграют и пополнят копилку очками...
Илья Забазнов
13 января 2019 в 09:36
Думаю что счёт будет 3-1.
13 января 2019 в 08:22
Хозяева явно фавориты в этом матче и уверен что они без проблем выйграют соперника.