Текстовая онлайн трансляция матча Райо Вальекано против Сельта

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+4’
Игра закончена, Javier Alberola Rojas дал свисток к концу матча.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Бебе (14) получил ж.к.
90+2’
Бебе (Райо Вальекано) получил желтую карточку.
90+1’ Гол
Логотип Райо Вальекано Бебе (14) (Логотип Райо Вальекано Веласкес Эмилиано (20, п)) - 4:2
90+1’
Отличный командный гол! Бебе (Райо Вальекано) был свободен в штрафной, и это заметил Эмилиано Веласкес, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 4:2!
90’
3 мин. времени будет добавлено.
88’
Браис Мендес (Сельта) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в левый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Столе Дмитриевски легко отвел угрозу от ворот.
86’
Браис Мендес (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
81’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21, п) уходит с поля
Логотип Сельта Эккерт Деннис (32) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jozabed уходит, а Деннис Eckert (Сельта) войдет в игру.
81’
Замена. Софиан Буфал уходит, а выходит Пионе Систо (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Веласкес Эмилиано (20, п) получил ж.к.
80’
Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Эмилиано Веласкес (Райо Вальекано) ее получил за грубую игру.
79’
Райо Вальекано не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78’ Замена
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14) выходит на поле
78’
Miguel Cardoso решил сделать замену. Stanislav Лоботка (Сельта) выходит на поле, а Франсиско Beltran уходит с него.
77’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, н) (Логотип Райо Вальекано Веласкес Эмилиано (20, п)) - 3:2
77’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
76’
Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’ Замена
Логотип Райо Вальекано Имбула Жанелли (12, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4) выходит на поле
74’
Мичел решил усилить игру заменой. Жианелли Имбула ушел с поля, а Альваро Медран (Райо Вальекано) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Райо Вальекано Трехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Бебе (14) выходит на поле
73’
Время для замены. Бебе (Райо Вальекано) вошел в игру, а Оскар Трехо покинул поле.
71’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Адвинкула Луис (17, з) получил ж.к.
71’
Javier Alberola Rojas достает желтую карточку, Луис Адвинкула (Райо Вальекано) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
71’
На матче 11465 болельщиков.
67’
Франсиско Beltran (Сельта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
64’
Замечательное командное движение от игроков команды Сельта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
63’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’ Замена
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18) выходит на поле
61’
Замена. Альваро Гарсия (Райо Вальекано) выйдет свежим на поле, а Адри Эмбарба отправится отдыхать.
59’
Софиан Буфал (Сельта) сделал неплохой кросс в штрафную, но Столе Дмитриевски выбил мяч подальше.
56’
Столе Дмитриевски делает невероятный сейв и спасает свою команду! Софиан Буфал (Сельта), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
55’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Макси Гомес (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
51’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) почти получает мяч в штрафной, но Рубен Бланко вышел из ворот и сыграл на перехвате.
48’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Оскар Трехо (Райо Вальекано) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Javier Alberola Rojas просвистел.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Хаос творится в штрафной площади! Рауль Де Томас (Райо Вальекано) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в правый угол ворот.
42’
Макси Гомес (Сельта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Аут вбросит Сельта.
38’
Вот и решение судьи после просмотра видеоповтора - нарушения нет, гол чистый.
38’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) забивает гол в ворота, но Javier Alberola Rojas сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
37’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, н) (Логотип Райо Вальекано Адвинкула Луис (17, з)) - 2:2
37’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
37’
Макси Гомес (Сельта), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
35’
Макси Гомес (Сельта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Рауль Де Томас (Райо Вальекано) забивает гол, но попав в офсайд.
32’
Райо Вальекано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31’
Он должен был забить! Жианелли Имбула (Райо Вальекано) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
30’
29’
Оскар Трехо (Райо Вальекано) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Рубен Бланко сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Судья сигнализирует, что будет угловой, Райо Вальекано подаст его.
29’
26’
Один из игроков команды Райо Вальекано забежал в офсайд, рефери увидел это.
25’
22’
Команда Сельта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
19’ Желтая карточка
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) получил ж.к.
19’
Ох, Браис Мендес (Сельта), твой подкат был жесток. Javier Alberola Rojas наказывает тебя.
19’
Сельта разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18’
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) - 1:2 (П)
18’
Гол! Макси Гомес (Сельта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Столе Дмитриевски, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
18’
Макси Гомес (Сельта) попытается забить гол с пенальти.
17’
Игроки голосят, что Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) сыграл рукой и, кажется, они правы. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Сельта.
16’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Ба Абдоулае (21, з) получил ж.к.
16’
Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) предупрежден судьей.
15’
Выше ворот с края штрафной Алекс Морено (Райо Вальекано) пробил по отскочившему к нему мячу.
13’ Гол
Логотип Сельта Араухо Нестор (4, п) - 1:1
13’
ГОЛ! Нестор Араухо (Сельта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 1:1.
13’
13’
Браис Мендес (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс.
10’
Jozabed (Сельта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покинул пределы поля, и Сельта произведет вбрасывание.
7’
7’
Адри Эмбарба (Райо Вальекано) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Райо Вальекано пробьет угловой.
4’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, н) - 1:0
4’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) показал свою технику и точно пробил со штрафного в левый угол ворот. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот.
3’
Франсиско Beltran (Сельта) грубо нарушает правила. Райо Вальекано получает право на штрафной с опасной точки.
3’
Райо Вальекано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Луис Адвинкула (Райо Вальекано) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Райо Вальекано исполнит угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Javier Alberola Rojas - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Шишанутый
12 января 2019 в 01:49, ред.
Мадридист Де Томас сделал игру. Красава! Продолжай в том же духе парень и будеш в скором времени феерить уже за Реал! Порадовали нас команды отличным футболом. Играли аутсайдеры Ла Лиги а выдали матч по уровню выше чем ТОП-клубы из АПЛ. С победой Райо Валлекано!
11 января 2019 в 19:14
Райо последние туры хорошо играет и наверное продолжит свою победную серию. Нас ждет интересный и захватывающий матч. Хорошо что Матч ТВ выбрал его для показа. 3-2