Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Хетафе

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+3’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) получил ж.к.
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Angel (Хетафе) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+2’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) не реализовывает пенальти! Чуть выше ворот!
90+2’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попытается забить гол с пенальти.
90+1’
Angel (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Estrada Fernandez свистит, сигнализируя, что было нарушение. Вильярреал нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
90+1’
Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
89’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) (Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н)) - 1:2
89’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (4, з) получил ж.к.
89’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Рамиро Мори (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
89’
ГОЛ! Angel (Хетафе) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:2!
86’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) выходит на поле
86’
Время для замены. Angel (Хетафе) выходит усилить игру команд. Хорхе Молина покидает поле.
85’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, в) получил ж.к.
85’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) нарушил правила и получит желтую карточку.
85’
На матче 13671 болельщиков.
82’
Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Санти Касорла (Вильярреал), и дает свисток.
80’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
78’
Кто-то из футболистов команды Хетафе грубо нарушает правила. Javier Estrada Fernandez держит все под контролем - дал свисток.
75’ Автогол
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) - 1:1 (А)
75’
Обидно собственные ворота поразил Леандро Кабрера (Хетафе). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в левый угол, вратарю было не достать.
74’
Пабло Форналс (Вильярреал) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший в левый угол.
73’ Замена
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) выходит на поле
73’
Замена. Димитри Фулькье покидает поле, Бруно Гонсалес (Хетафе), свеженький, выходит.
72’
Samuel Saiz (Хетафе) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
70’ Замена
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Хетафе Кристофоро Себастьян (15, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Саис Самуэль (11, в) выходит на поле
70’
Луис Гарсия сделал перестановку. Иборра заменен, а не его место вступил Карлос Бакка (Вильярреал).
70’
Сейчас будет замена. Samuel Saiz (Хетафе) выйдет на поле, а Себастьян Кристофоро с поля уйдет.
67’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
63’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Санти Касорла (Вильярреал) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
58’
Херард Морено (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Давид Сориа был начеку и не дал счету на табло измениться.
57’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, в) выходит на поле
57’
А вот и замена. Сэмюэль Chukwueze сейчас уйдет с поля. Луис Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Карл Токо Экамби (Вильярреал) окажется на поле.
52’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) (Логотип Хетафе Антунеш (3, з)) - 0:1
52’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Хорхе Молина (Хетафе) отлично пробил низом в левый угол ворот.
49’
Санти Касорла (Вильярреал) попытался сделать точную передачу, но Сэмюэль Chukwueze не смог достать мяч - слишком сильный пас.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Javier Estrada Fernandez дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового. Санти Касорла (Вильярреал) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
41’
Санти Касорла (Вильярреал) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Давид Сориа было другое мнение, он сделал классный сэйв.
39’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
39’
Хауме (Вильярреал) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
36’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, н) получил ж.к.
36’
Судья дает желтую карточку, Херард Морено (Вильярреал) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
33’
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Хетафе в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
32’
Санти Касорла (Вильярреал) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Рамиро Мори (Вильярреал) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, и Давид Сориа вытащил мяч из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
30’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
30’
Санти Касорла (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30’
Фаны в ярости от того, что Мауро Арамбарри (Хетафе) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
29’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, п) получил ж.к.
29’
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Javier Estrada Fernandez и показал кому-то карточку. Это Alvaro (Вильярреал) судя по всему.
27’
Кажется, Хайме Мата (Хетафе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Estrada Fernandez не будет терпеть такое поведение на поле.
24’
Хорошая попытка! Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
22’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Vitorino Antunes (Хетафе), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
21’
Хетафе получит право на штрафной с дальней дистанции, но прямого удара не будет.
19’
Javier Estrada Fernandez прерывает игру. Кто-то из команды Вильярреал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
18’
Себастьян Кристофоро (Хетафе) может продолжить игру.
17’
Себастьян Кристофоро (Хетафе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
13’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) получил ж.к.
13’
Димитри Фулькье (Хетафе) получил заслуженную желтую карточку.
13’
Хетафе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
13’
Франсиско Портильо (Хетафе) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание под перекладину. Серхио Асенхо отбил мяч. Отличный сейв! Хетафе получает право на угловой.
11’
Херард Морено (Вильярреал) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
10’
Санти Касорла (Вильярреал) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
8’
Неманья Максимович (Хетафе) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
6’
Игроки команды Вильярреал показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
2’
Херард Морено (Вильярреал) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Javier Estrada Fernandez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Шишанутый
13 января 2019 в 00:47
Великолепный матч! Снова зрелище подарила нам лучшая лига в мире! Первый тайм был осторожным но во втором команды разкрепостились и разошлись уже не на шутку. Концовка вообще огонь!!! Хетафе снова не пропустил за мачт больше гола и потдверил статус одной из самый лучших оборон в лиге. Хотя Вилляреал был очень близок чтобы спастись на 2-2 но Экамби подвел мазила. В целом равный матч Вилляреал не заслужил пораженее, им просто не повезло. Ну пусть тогда удача улыбнется ему в следующем матче!
Шишанутый
12 января 2019 в 22:36, ред.
Посмотрим сейчас по Матч ТВ большой футбол после унылых бегунков. Вилярреал должен побеждать у себя дома. Пора прервать неудавшуюся серию и подниматся по таблице. Что это такое а то уже на пред последнем месте! Но Хетафе очень хорошо обороняется кроме Реала и Атлетико не кто не смог забить им больше гола в этом сезоне. Поэтому от матча много голов нет смысла ждать. Это будет осторожный футбол. 1-0