Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Уэска

Игра закончена, Mario Melero Лопес дал свисток к концу матча.
90+5’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+5’
Момент на заглядение! Ezequiel Avila (Уэска) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Иван Куэллар все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
90+4’ Замена
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип Леганес Ресио (8, з) выходит на поле
90+4’
Юссеф Эн-Несири постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ресио (Леганес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90+2’
Почти голевой момент! Юссеф Эн-Несири (Леганес) сделал навес, но Роберто Santamaria был первый на мяче.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з) получил ж.к.
89’
Жонатан Сильва (Леганес) получил горчичник. Mario Melero Лопес принял правильное решение.
82’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
81’
Набил Эль-Жар (Леганес) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леганес пробьет угловой.
81’
Классный сейв! Набил Эль-Жар (Леганес), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
79’ Замена
Логотип Уэска Гомес Мойзес (6, п) уходит с поля
Логотип Уэска Лонго Самуэле (12, п) выходит на поле
79’
Мойсес Bardonado покидает игру. Самуэле Лонго (Уэска) заступит на смену.
78’
Уэска получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77’ Замена
Логотип Леганес Оскар (27, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, з) выходит на поле
77’
А вот и замена. Oscar сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Набил Эль-Жар (Леганес) окажется на поле.
73’ Гол
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26, н) (Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з)) - 1:0
73’
Мяч в сетке! Жонатан Сильва доставляет мяч в штрафную, а там Юссеф Эн-Несири (Леганес) наносит голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
72’
На матче 10341 болельщиков.
70’ Замена
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, п) уходит с поля
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, з) выходит на поле
70’
Ezequiel Avila (Уэска) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Давид Ferreiro заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Давид Ferreiro сделал отличный навес, а там Cucho (Уэска) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
67’
Хорхе Pulido (Уэска) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
67’
Хорхе Pulido (Уэска) как-то по-недоброму нарушает. Mario Melero Лопес свистит фол. Леганес исполнит штрафной удар.
65’ Желтая карточка
Логотип Уэска Сантамария (13, в) получил ж.к.
65’
Горчичник получает Роберто Santamaria (Уэска).
64’ Замена
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (25, в) выходит на поле
64’
Гвидо Карильо (Леганес) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Мартин Брэйтуэйт начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
63’
Гвидо Карильо (Леганес) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
62’ Замена
Логотип Уэска Мелеро (8, н) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, в) выходит на поле
62’
Так... Gonzalo Мелеро уходит с поля, а Алекс Gallar (Уэска) его заменил.
60’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
59’
Oscar (Леганес) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
58’
Этот фол стоит карточки! Унаи Бустинса (Леганес) получает желтую, Mario Melero Лопес не был милостив.
55’
Gonzalo Мелеро (Уэска) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mario Melero Лопес. Леганес будет исполнять штрафной удар.
50’
Жонатан Сильва (Леганес) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Длинную передачу в штрафной площади принял Юссеф Эн-Несири (Леганес), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в левую штангу. Игрок сделал все правильно, но не забил!
48’
Cucho (Уэска) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
47’
Oscar (Леганес) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Роберто Santamaria отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
47’
Жонатан Сильва (Леганес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
46’
Mario Melero Лопес своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Леганес уверенно контролирует мяч.
41’
Кристиан Ривера (Уэска) почти получает мяч в штрафной, но Иван Куэллар вышел из ворот и сыграл на перехвате.
37’
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Сейчас Леганес подаст угловой. После разрезающего оборону паса, Oscar (Леганес) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Роберто Santamaria хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
35’
Димитриос Сиовас (Леганес) нарушил правила и получит желтую карточку.
30’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мелеро (8, н) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mario Melero Лопес наказал заслуженно, Gonzalo Мелеро (Уэска) с предупреждением теперь.
30’
Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Давид Ferreiro (Уэска) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из-под перекладины. Мяч ушел за пределы поля. Уэска получает угловой.
25’
Давид Ferreiro (Уэска) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
25’
Кристиан Ривера (Уэска) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уэска получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Давид Ferreiro (Уэска) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Cucho обработал передачу.
20’
Oscar (Леганес) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Уэска введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Жонатан Сильва (Леганес) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уэска произведет удар от ворот.
17’
Аллан Ньом (Леганес) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
15’
Неудачный пас почти через все поле. Жонатан Сильва (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Уэска.
13’
Давид Ferreiro (Уэска) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
11’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) забрался в офсайд. Судья заметил это.
9’
Oscar (Леганес) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Жонатан Сильва (Леганес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Леганес зарабатывает корнер.
8’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Damian Musto (Уэска), но карточки на этот раз не получил. Леганес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
7’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Давид Ferreiro (Уэска), прерван. Мяч пересек боковую линию. Уэска произведет вбрасывание.
5’
Cucho (Уэска) слишком агрессивно играет, и судья матча Mario Melero Лопес свистит фол. Штрафной удар. Леганес исполнит его.
2’
Давид Ferreiro (Уэска) совершил фол в атаке, прессингуя соперника. Право на штрафной получил команда Леганес.
1’
Игра только что началась.
0’
Леганес начнет игру.
0’
Mario Melero Лопес - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.