Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Севилья

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+4’
Вот и всё! "Реал" смог дожать "рохобланкос", забив два гола во втором тайме. Точные удары на свой счёт записали Каземиро и Лука Модрич. "Сливочные" обходят "Севилью" в турнирной таблице, поднимаясь в топ-3. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4’
Финальный свисток! "Реал" добывает домашнюю победу.
90+3’
"Реал" ставит точку в сегодняшнем матче! Лука Модрич выскочил из-за спины соперника, перехватил мяч, ворвался в штрафную и своим ударом не оставил шансов голкиперу. 2:0!
90+2’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) - 2:0
90+1’
Стало известно, что Матеу Лаос компенсировал три минуты.
90’
Право исполнить дальний штрафной досталось Иско - мяч после выстрела полузащитника пролетел выше створа.
88’ Замена
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15) выходит на поле
87’
"Сливочные" устремились в быструю контратаку, но Матеу Лаос неожиданно остановил игру. Оказывается, что во время подачи Пабло Сарабии мяч покинул пределы поля.
86’ Замена
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, п) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (41) выходит на поле
86’
Жёлтая карточка Симону Кьеру за срыв контратаки хозяев. Вынужденный фол.
85’ Желтая карточка
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) получил ж.к.
84’
Хозяева грамотно перекрывают свободные зоны, не давая севильцам продвинуться вперед.
83’
"Сливочные" держат мяч под контролем на правом фланге, потихоньку убивая оставшееся время.
82’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, игроки "Севильи" бросаются в атаку.
81’
Подопечные Сантьяго Солари не останавливаются на достигнутом, развивая очередную атаку левым флангом.
79’
"Реал" открывает счёт в сегодняшнем матче! Каземиро стреляет с дальней дистанции - голкипер дотягивается до скользкого мяча, но тот цепляет перекладину и оказывается в сетке. 1:0!
78’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Регилон (23, з)) - 1:0
78’
Карим Бензема угодил в положение "вне игры", о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
77’ Замена
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
76’
Еще один удар головой в исполнении Каземиро, на этот раз получилось так себе.
75’ Замена
Логотип Севилья Силва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19) выходит на поле
74’
Опасно! Каземиро выиграл верховую борьбу в штрафной и ударом головой целил в дальний угол. Рядом со штангой!
74’
Томаш Вацлик не сумел зафиксировать мяч в руках после подачи во вратарскую. Хозяева зарабатывают угловой.
73’
"Белые" развивают новую атаку через левый фланг, чуть позже мяч перемещается на противоположный фланг.
71’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21) выходит на поле
69’
Жуниор Винисиус красиво сохранил мяч в пределах поля, но опередить следующего оппонента ему не удалось.
68’
Тем временем, мы подобрались к отметке в половину тайма. Оба наставника пока не решаются на замены.
67’
Ничего себе! Даниэль Себальос исполнил роскошный удар с дальней дистанции - мяч предательски угодил в перекладину!
66’
Дани Себальос получает "горчичник" за грубую игру после свистка.
65’ Желтая карточка
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) получил ж.к.
64’
Хитро! Жуниор Винисиус немного затянул с передачей на входе в штрафную и в итоге попытался забросить мяч в дальний угол. Мимо цели.
63’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Реал" - 15, "Севилья" - 2.
62’
Каземиро сбил оппонента на фланге, за что получил жёлтую карточку.
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
61’
Оборона "Севильи" блокирует несколько ударов по воротам, мяч остаётся под контролем мадридского клуба.
60’
Никак не удается "красно-белым" отодвинуть игру от своих ворот. "Реал" обостряет ситуацию в штрафной гостей.
59’
А сейчас красивую комбинацию разыграли Карим Бензема и Даниэль Себальос. Испанец зарабатывает угловой.
58’
Воу-воу-воу! Лука Модрич стреляет по воротам "Севильи" из пределов штрафной. Рикошет и угловой на правом фланге.
56’
Десять минут второго тайма уже позади. "Реал" доводит очередную атаку до удара по воротам, который получается неудачным.
55’
Эвер Банега получает жёлтую карточку за грубую игру сзади по ногам. Заслуженно.
54’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
54’
Ух! Неплохо! Лука Модрич покатил мяч под удар Каземиро - бразилец пальнул по воротам, но в створ попасть не смог.
53’
Жуниор Винисиус решился на сложный удар по воротам с довольно острого угла. Мимо створа.
52’
Хесус Навас пяткой выбивает мяч за пределы поля. Атака "Реала" продолжится после ввода из аута.
51’
Свист на трибунах! Главный арбитр пожалел Эвера Банегу, не показав полузащитнику "горчичник" за грубый подкат.
50’
"Рохобланкос" всей командой располагаются на своей половине поля, грамотно перекрывая свободные зоны.
49’
Карим Бензема врывался в штрафную площадь "Севильи", однако в итоге наткнулся на одного из соперников.
48’
Лука Модрич задумывал отличный заброс в штрафную, но перекинуть мяч через оппонента ему не удалось.
47’
"Сливочные" контролируют мяч в начале тайма, пытаясь подобраться к штрафной площади противника.
46’
Матеу Лаос оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Неплохой футбол показали команды в первой половине. "Реал" больше владел мячом и атаковал, однако самый опасный момент тайма возник у ворот Тибо Куртуа. Игра распадается на эпизоды, а нули на табло можно назвать закономерными. Скоро узнаем, что придумают наставники в перерыве. Отдыхаем!
45+3’
Свисток на перерыв! По итогам первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся в Мадрид совсем скоро!
45+2’
Смотрим за атакой "сливочных" - Жуниор Винисиус получает мяч и наносит дальний удар по воротам. Голкипер на месте.
45+1’
Стало известно, что Матеу Лаос компенсировал две минуты.
45’
Голкипер "Севильи" выходит из ворот и прерывает заброс соперника, который был адресован Кариму Бензема.
44’
Рафаэль Варан головой выбивает мяч из пределов штрафной площади после острой подачи противника.
43’
Количество ударов по воротам к концовке тайма: "Реал" - 6, "Севилья" - 2.
42’
Свист на трибунах "Сантьяго Бернабеу" - болельщики хозяев несогласны с решением арбитра, который верно зафиксировал фол в атаке.
41’
Серхи Гомес блокирует прострельную передачу Даниэля Карвахаля. Назначен угловой на правом фланге.
40’
Возобновляется игра в Мадриде, футболисты "Реала" в неспешном темпе начинают новую атаку.
39’
Продолжается пауза в нашем матче, медицинские штабы обеих команд оказывают помощь пострадавшим игрокам.
38’
Игра остановлена! Лука Модрич и Франко Васкес неприятно столкнулись на половине поля гостей. У хорвата рассечена бровь.
37’
Голкипер "Севильи" Томаш Вацлик справился с ударом Карима Бензема, правильно выбрав позицию.
36’
Серхио Эскудеро оказывается первым на мяче после прицельной подачи со штрафного в исполнении Луки Модрича.
35’
Продолжается позиционная атака мадридского клуба, Лука Модрич зарабатывает штрафной. Есть возможность для подачи.
34’
Дани Карвахаль готовится возобновить игру из-за боковой линии и одновременно получает подсказки от главного тренера.
33’
Эххх! Классно сейчас всё делал Лука Модрич в штрафной гостей, но прострел в центральную зону не прошел.
32’
Подопечные Сантьяго Солари пытаются выбраться из-под высокого прессинга со стороны севильцев.
31’
Жёлтая карточка Даниэлу Карришу за подножку и срыв контратаки "Реала" в районе центрального круга.
30’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (6, з) получил ж.к.
29’
Андре Силва грамотно сыграл на чужой половине поля, вынудив противника нарушить правила.
28’
Лука Модрич отправляется к угловому флажку на левом фланге, чтобы исполнить стандарт. Посмотрим, к чему приведет подача в штрафную.
27’
Даниэль Себальос отправляет мяч за боковую линию, прерывая зарождающуюся атаку "рохобланкос".
26’
Показывают нам повтор недавнего эпизода, когда нападающий "Севильи" наносил удар головой. Возможно, там был офсайд.
25’
Не лучшим образом сегодня действует Лукас Васкес, совершивший уже 7 потерь мяча, и это только середина первого тайма.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Реал" - 65%, "Севилья" - 35%.
22’
А вот и ответ севильцев! Гости провели стремительную атаку, которую Серхио Эскудеро завершил ударом с близкой дистанции. Попадание в сетку лишь с внешней стороны.
21’
Жуниор Винисиус технично разобрался с несколькими оппонентами, однако до удара по воротам дело не дошло. Оборона "Севильи" справилась с продолжительной атакой хозяев.
20’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, Регилон здорово действует в подкате, не позволяя противнику заработать угловой.
19’
Хесус Навас всё-таки добился своего, выполнив подачу и заработав угловой на правом фланге.
18’
Севильцы перехватывают мяч на чужой половине поля, Хесус Навас выполняет рывок по правому флангу.
17’
Свободная зона на левом фланге, Регилон разгоняет атаку, окидывая взглядом ближайших партнеров по команде.
16’
Лукас Васкес возвращается на поле, команды действуют в полных составах. Гости зарабатывают аут.
15’
Пауза в нашем матче! Лукас Васкес получил неприятный удар по по лицу и сейчас лежит на газоне. Мяч выбит.
14’
Прозвучал свисток главного арбитра, "сливочные" разыгрывают стандарт в середине поля.
13’
Подача углового у ворот "Реала" ни к чему опасному не привела, слишком высокую передачу выполнил Пабло Сарабия.
12’
Смотрим за попыткой атаки в исполнении "рохобланкос", следует подача в штрафную. Дани Карвахаль переводит игру на угловой.
11’
Тем временем, десять минут игры уже позади. "Реал" неспешно развивает позиционную атаку, "Севилья" пока вынуждена обороняться.
10’
Ай-яй-яй! Жуниор Винисиус откликнулся на заброс, но неудачно принял мяч. Не так обидно, потому что был зафиксирован офсайд.
9’
Мяч возвращается под контроль мадридской команды, Лука Модрич делает перевод на левый фланг.
8’
"Красно-белые" пытаются ответить противнику, но их атака завершается не самой удачной передачей в направлении штрафной.
7’
И еще один выстрел от бразильского полузащитника! Хозяева зарабатывают первый угловой в сегодняшнем матче.
6’
Полу-момент! "Сливочные" провели быструю контратаку - Жуниор Винисиус выскочил на ударную позицию, но пробить голкипера ему не удалось.
5’
Голкипер "Севильи" Томаш Вацлик контролировал ситуацию и спокойно зафиксировал мяч в руках после навеса Лукаса Васкеса.
4’
Не самый удачный заброс в штрафную от Лукаса Васкеса, первым на подборе оказывается защитник гостей.
3’
Нарушение правил в середине поля - футболисты "Реала" быстро возобновляют встречу розыгрышем стандарта.
2’
В первой же атаке "сливочные" добрались до чужой штрафной, Карим Бензема остро простреливал в район вратарской.
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч на "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
0’

В лазарете «Реала» числятся Маркос Льоренте, Тони Кроос, Тибо Куртуа, Мариано Диас и Хесус Вальехо. «Севилье» не помогут травмированные Максим Гоналон и Нолито, а также дисквалифицированный Роке Меса.

0’

«Севилья» заработала лишь 6 очков в последних пяти матчах Ла Лиги. Предыдущий тур завершился для «красно-белых» гостевым поражением от «Атлетика». Эта осечка позволила сегодняшним хозяевам догнать севильцев в турнирной таблице – теперь на счету каждого из коллективов по 33 заработанных балла.

0’

После нескольких осечек «Реал» одержал разгромную победу над «Леганесом» (Кубок Испании) и минимальную викторию над «Бетисом» в Примере при пассивной игре – процент владения мячом составил 26%. Позавчера «сливочные» потерпели поражение в ответном матче 1/8 финала Кубка, но прошли в следующую стадию по сумме двух встреч.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся в Мадрид, где состоится встреча соседей по турнирной таблице – «Реал» примет «Севилью». Обслуживать данный поединок поручено бригаде арбитров во главе с Матеу Лаосом. Начинаем в 18:15!

Так Себе Аналитик
Промес вышел, и "Севилья" вдесятером пропустила два гола. Не дурак ли тренер?)
karna-vera
Умница Модрич, браво!!!!
Ravshan878
Последний атаки МОДРИЧ .))
Так Себе Аналитик ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:05
Урок им, с Федуном можно связываться только чтобы очередного бесполезного Педрошу сбагрить, а не покупать у него испорченных "Спартаком" игрунов.
19 января 2019 в 19:58
Порось на поле, не смело ли вдесятером оставаться против "Реала"?)
Ми Ша
Ми Ша ответ RMA 005 (раскрыть)
19 января 2019 в 19:53
Катают норм., давно пора было зарешать).
19 января 2019 в 19:50
Какоеже дно это РМ, даже один гол не могут забит.
bublikyo
bublikyo ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 19:45
Скатертью дорога им, игры нет, что комментировать?
19 января 2019 в 19:23
Квинси решит,спартаковцы умеют рвать сливок
Ozabot
19 января 2019 в 19:22
Полгода назад Севилья стерла Реал в порошок. Сегодня что-то не очень играет.
25процентный клоун ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 19:19
меня соукалова заперманентила ,но я ее на место уже поставил ,теперь она Домагой
19 января 2019 в 19:05
Вся надежда на Квинси
Ravshan878
Ravshan878 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 18:53
Привет племянник СЕРЁГА. ) Дядька не видно не слышно.
la_masia
19 января 2019 в 18:37
Реал даже ЦСКА обыграли, так что Севилья должна тоже легко справиться.
eleven LC
Сейчас почти каждый матч Реала вызывает сомнения в победе,такой вот сейчас Реал!
Но всё же надеюсь на победу Реала 2:1