Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Леванте

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: Матч!Футбол3
90+3’
90+2’
Хавьер Рохас дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Севильи" с разгромным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
ГОЛ! Ойер парировал удар Квинси Промеса с "точки", но голландец первым подоспел на добивание. 5:0.
90’ Гол
Логотип Севилья Промес Квинси (21, п) - 5:0
90’
Логотип Севилья Промес Квинси (21, п) - 4:0
89’
И еще один пенальти в нашем матче. Роке Меса был сбит в штрафной "Леванте".
88’
Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 54%, "Леванте" - 46%.
87’
Робер сбил Виссама Бен-Йеддера на фланге и получил желтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип Леванте Робер (4, з) получил ж.к.
85’
Момент! Андре Силва пробивал головой после подачи с углового - мяч зацепил перекладину и ушел за пределы поля.
84’
Кампанья выполнил подачу со штрафного - мяч стал легкой добычей для Томаша Вацлика.
83’
Максимилиан Вебер подтолкнул противника в спину около своей штрафной - нарушение было зафиксировано.
82’
Владеют мячом центральные защитники "Леванте", выбирая вектор развития атаки.
81’
ГОЛ! Пабло Сарабия образцово послал мяч в правый от себя угол ворот. 4:0.
80’
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) - 4:0 (П)
78’
Пенальти! Хасон сбил Квинси Промеса в своей штрафной площади, что не осталось без внимания арбитра.
77’
Ойер вышел за пределы штрафной площади и до конца поборолся с Силвой, выбив мяч за пределы поля.
76’ Замена
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
75’
Готовится двойная замена в составе "Леванте". Пако Лопес хочет освежить свою команду.
74’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (5) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Джейсон (23) выходит на поле
72’
Пабло Сарабия оказался в одиночестве в чужой штрафной и покатил в центр на Васкеса - тот ударом в одно касание сделал счет разгромным. 3:0.
71’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17)) - 3:0
70’
Томаш Вацлик выбил мяч на чужую половину поля, а Виссам Бен-Йеддер смог зацепиться.
69’
Квинси Промес пытался раскачать противника на фланге, но тот сыграл внимательно.
67’
Роке Меса нанес удар с угла штрафной площади, но удивить Ойера єти не удалось.
66’
Вот это да! Нервионцы провели контратаку шесть в одного, но не смогли реализовать свой момент - Сарабия промахнулся по воротам.
65’
Стандартное положение готовятся исполнять "лягушки". Есть у них те, кто могут удачно сыграть на "втором этаже".
64’
63’
Боатенг попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
62’
Рубен Рочина здорово прикрыл мяч корпусом на фланге, но затем выпустил его за боковую линию поля.
61’
ГОЛ! Квинси Промес подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной - Андре Силве оставалось лишь подставить ногу. 2:0.
60’ Гол
Логотип Севилья Силва Андре (12, н) (Логотип Севилья Промес Квинси (21, п)) - 2:0
59’
Андре Силва пытался развернуться при приеме мяча, но далеко его отпустил.
58’
Энис Барди пробил из-за пределов штрафной - мяч после небольшого рикошета лишь облизал штангу.
57’
Эвер Банега получил желтую карточку за грубый подкат у боковой линии поля.
56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) получил ж.к.
56’
55’
Роке Меса хлестко пробил по воротам, но мяч разминулся со створом ворот.
54’ Замена
Логотип Севилья Видаль Алейш (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) выходит на поле
53’ Травма
Логотип Севилья Видаль Алейш (11, п)
52’
Алейш Видаль сидит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Сарабия уже переодевается.
51’
Квинси Промес ворвался в чужую штрафную площадь и оказался на газоне - свисток арбитра молчит.
50’
Боатенг простреливал с правого фланга, но мяч угодил в противника и до партнера не дошел.
49’
ГОЛ! Роке Меса выполнил отличную передачу на Бен-Йеддера в чужой штрафной, а Виссам отправил мяч под голкипером. 1:0.
48’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Меса Роке (7, п)) - 1:0
48’
Франко Васкес приложил из-за пределов штрафной, но мяч улетел на трибуны.
47’
Квинси Промес подключил Андре Силву по флангу, но португальца опередил противник.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2’
45+2’
Хавьер Рохас дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Угловой заработала "Севилья", но его розыгрыш оказался неудачным.
44’
Опасно! Роке Меса пробивал из чужой штрафной площади, но гостей выручил каркас ворот.
43’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, но мяч быстро вернулся к "лягушкам".
42’
Подопечные Пако Лопеса готовятся подавать угловой удар. Самые рослые у ворот Вацлика.
41’
Габи Меркадо получил желтую карточку за нарушение правил на фланге.
40’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25) получил ж.к.
39’
38’
Максимилиан Вебер пробивал из чужой штрафной площади - мяч немного разминулся с дальним углом.
37’
Максимилиан Вебер прорвался по левому флангу, но в штрафную его не пустили.
35’
Правым флангом сейчас атакует "Леванте". Посмотрим, что из этого получится.
34’
Немного упал темп игры в эти минуты. Никто не торопится форсировать развитие событий.
33’
Ойер уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
32’
"Севилья" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
31’
Широко старается атаковать "Леванте", но без особого продвижения вперед пока что.
30’
Франко Васкес не успел к мячу и заехал по ноге Рубену Рочине - арбитр назначил штрафной.
29’
28’
Моралес придержал Роке Месу за руку, что не осталось без внимания арбитра.
27’
Алейш Видаль пробил из-за пределов штрафной - Ойер грамотно расположился и мяч забрал.
26’
Рубен Рочина здорово навесил на дальнюю штангу, но никто к мячу не успел.
25’
Эвер Банега перестарался при игре в отборе и нарушил правила около своей штрафной.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Севилья" - 63%, "Леванте" - 37%.
23’
Франко Васкес пытался выполнить передачу в одно касание, но она была заблокирована.
22’
Квинси Промес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
22’
Кампанья прошел мимо двух противников, но у хозяев сработала подстраховка.
21’
Эвер Банега здорово сыграл на перехвате, но не смог выполнить точную передачу.
20’
Подопечные Пабло Мачина в эти минуты пытаются перебраться на чужую половину поля.
18’
Андре Силва оказался на газоне в чужой штрафной, но нарушение арбитр не зафиксировал.
17’
Оборона "Севильи" нивелировала угрозу после подачи Рубена Рочины с углового.
16’
Территориальное преимущество в эти минуты на стороне "лягушек".
14’
Боатенг снова был успешен в верховой борьбе, но его удару не хватило точности.
13’
Еще один угловой поступил в распоряжение команды Пако Лопеса.
12’ Травма
Логотип Севилья Гомес Серхи (3, з)
12’ Замена
Логотип Севилья Гомес Серхи (3, з) уходит с поля
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25) выходит на поле
11’
Серхи Гомес сидит на газоне и не может подняться на ноги. Кажется, потребуется замена.
10’
Подопечные Пабло Мачина применяют высокий прессинг в эти минуты.
9’
Виссам Бен-Йеддер прострелил с правого фланга, но соперник был первым на мяче.
8’
Боатенг выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч прошел немного выше ворот.
7’
Розыгрыш штрафного привел к назначению углового удара. Все остаются на своих местах.
6’
Штрафной удар на правом фланге заработал "Леванте". Самые высокие идут к воротам Вацлика.
5’
Боатенг получил мяч на линии штрафной, но у нападающего зафиксировали офсайд.
4’
Подопечные Пабло Мачина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
3’
Опасно! Виссам Бен-Йеддер пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но Ойер команду спас.
2’
"Нервионцы" контролируют мяч на стартовых минутах встречи, ища свободное пространство.
1’
Хавьер Рохас дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 15:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Леванте" расположился на десятой строчке и имеет в своем активе двадцать шесть баллов. В последнем матче "лягушки" принимали "Реал Вальядолид" и добыли победу с комфортным счетом. Подопечные Пако Лопеса вполне могут набрать очки в отчетном матче.

Ориентировочный состав "Леванте": Ойер - Кабако, Коке, Робер - Хасон, Рочина, Кампанья, Барди, Тоньо - Моралес, Марти.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать первого тура Примеры, в котором "Севилья" сыграет с "Леванте". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хавьером Рохасом.
0’
"Севилья" в данный момент находится на четвертой строчке и отстает от третьего "Реала" на три балла. В прошлом туре нервионцы уступили команде Сантьяго Солари. Впрочем, "Севилья" реабилитировалась благодаря победе в Кубке Испании над "Барселоной".

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Промес, Банега, Меса, Эскудеро - Васкес - Бен-Йеддер, Силва.
Espana-Deutschland
28 января 2019 в 04:47
Хорошая игра. Надо не расслабляться.
Tommy Lee
26 января 2019 в 16:51
О, ещё пеналь, Промес не забил, но добили.
Так Себе Аналитик
26 января 2019 в 16:49
Вот и ББПЕшник забил))
26 января 2019 в 16:47
Еще пенка, пожалейте левантийцев
Так Себе Аналитик ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 января 2019 в 16:44, ред.
Примерно так же) Я всегда тысченку на выходных разыгрываю в последние месяцы (пока не проиграю или не выиграю какую-то определенную сумму, после которой вывожу). Чисто для развлечения. Пока я в достаточно солидном плюсе, но понимаю, что это везение. Экспресс на 12.44 взял недавно, вот и плюс)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 16:34
Меняют Банегу на Амаду. Похоже Промес весь матч наконец проведёт.
26 января 2019 в 16:31
Рад за "Севилью" и за себя, потому что на X1 поставил в этом матче) Перестраховался.
Так Себе Аналитик ответ ЛАЗУРНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ МЕШОК (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 16:30
При всем уважении, Аршавин на голову сильнее всех в РФПЛ был. То, что Промес был лучшем в "Спартаке", совершенно не показатель.