Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Валенсия

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: МатчТВ
90+3’
Ундиано Мальенко дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Жорди Альба получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18) получил ж.к.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр.
90’
Атака "сине-гранатовых" была остановлена свистком арбитра - Луис Суарес забрался в положение "вне игры".
89’
Жорди Альба далеко отпустил мяч в чужой штрафной, чем сразу же воспользовался противник.
88’
87’
Нето своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после передачи с фланга.
86’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Барселона" продолжит атаковать.
85’
Угловой удар поступил в распоряжение "Барселоны". Самые высокие идут в штрафную площадь.
84’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип Барселона Малком (14) выходит на поле
83’
Тони Лато подстраховал партнеров и выбил мяч после передачи Месси на Суареса.
82’
Еще один штрафной удар заработала "Валенсия", что было с недовольством встречено трибунами.
81’
Дани Парехо ударом со штрафного проверил стенку из противников на прочность.
80’
Опасный штрафной удар заработали подопечные Марселино. Посмотрим, что из этого получится.
79’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
78’
Родриго Морено пробил из-за пределов штрафной - Тер Штеген на месте.
77’
Перспективная атака была в исполнении "Валенсии", но Даниэль Васс затянул с передачей.
76’
Коутиньо обводящим ударом метил в дальний угол ворот - после рикошета мяч ушел на угловой.
74’
Нето долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
73’
Розыгрыш штрафного оказался неудачным - мяч улетел на трибуны "Камп Ноу".
72’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (6) выходит на поле
71’
Лео Месси вернулся в игру и, возможно, исполнит штрафной удар, который только что заработали его партнеры.
70’
Денис Черышев сбил Артура, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
69’
Лео Месси только что получил небольшое повреждение и нуждается в медицинской помощи.
68’
Карлос Солер активно разминается в эти минуты и скоро появится на поле.
67’
Немного активнее стала идти вперед команда Марселино в эти минуты.
66’ Замена
Логотип Барселона Аленья Карлес (26, п) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8) выходит на поле
65’
ГОЛ! Лео Месси получил мяч от Артуро Видаля и пробил из-за пределов штрафной - "круглый" угодил точно в угол ворот. 2:2.
64’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п)) - 2:2
63’
62’
Розыгрыш углового в исполнении "летучих мышей" ни к чему опасному не привел.
61’
Черышев скинул мяч на Васса, а тот нанес плотный удар - мяч задел противника и ушел на угловой.
60’
Родриго ворвался в чужую штрафную площадь, но протолкнуть мяч мимо Тер Штегена не удалось.
59’
"Валенсия" пока что абсолютно не может перейти на чужую половину поля. В первом тайме такого не было.
58’
Затяжной контроль мяча "Барселоной" проходит без какой-либо остроты.
57’
Коутиньо рухнул на газон в чужой штрафной площади - свисток арбитра промолчал.
56’
Жорди Альба простреливал в центр штрафной, но мяч угодил в противника.
55’
Серхи Роберто простреливал с правого фланга - мяч угодил в стойку ворот Нето.
54’
"Барселона" владеет территориальным преимуществом, но преобразовать его в голы не удается.
53’
Карлос Аленья здорово пробил с дальней дистанции - Нето пришлось потрудиться, чтобы мяч достать.
52’
Дани Парехо здорово сыграл на опережение и не позволил Лео Месси мяч обработать.
51’
Одиннадцатый сезон кряду Месси забивает более 20 мячей в Ла Лиге.
50’
Жорди Альба возвращал мяч на Лео Месси, но противник передачу перехватил.
49’
Оборона "Валенсии" выбила мяч с дальней штанги после подачи Коутиньо.
48’
Луис Суарес просочился между двумя противниками в чужой штрафной, но выпустил мяч за лицевую линию.
47’
Момент! Нето вытянулся в струну и парировал удар Лео Месси в самый угол ворот.
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18) выходит на поле
46’
Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+3’
45+3’
Ундиано Мальенко дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 1:2. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+3’
Иван Ракитич приложился из-за пределов штрафной - мяч прошел в стороне от ворот.
45+3’
Иван Ракитич снес противника в центре поля и получил желтую карточку.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Момент! Иван Ракитич роскошной передачей нашел Месси, но Лео умудрился пробить выше ворот с нескольких метров.
44’
Нелсон Семеду благодаря изящному движению ушел от опеки Дениса Черышева.
43’
Штанга выручила гостей! Серхи Роберто пробивал с линии штрафной - мяч сотряс каркас ворот.
42’
"Барселона" забрала мяч под свой контроль и пытается растянуть оборону противника.
41’
"Валенсия" владеет мячом в эти минуты, пытаясь выйти из-под прессинга соперника.
40’ Замена
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20) выходит на поле
40’
ГОЛ! Лео Месси хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. 1:2.
39’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:2 (П)
38’
Ундиано Мальенко долго советовался со своим помощником и все-таки указал на "точку".
37’
Нельсон Семеду оказался на газоне в чужой штрафной - арбитр сразу же дал свисток.
36’
Медики "летучих мышей" появились на поле и колдуют над французским форвардом.
35’
У Гамейро довольно серьезное повреждение. Наверное, потребуется замена французу.
33’
ГОЛ! Дани Парехо взялся за исполнение одиннадцатиметрового и не сплоховал. 0:2. Вот так вот.
32’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 0:2 (П)
31’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
31’
Даниэль Васс был сбит с ног в чужой штрафной. Арбитр сразу же указал на "точку".
30’
Кевину Гамейро тоже оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
29’
Жерар Пике и Кевин Гамейро столкнулись при верховом единоборстве - рассечение у защитника.
28’
Луис Суарес тащил мяч через центральную зону, но пройти сразу двух противников не удалось.
27’
Даниэль Васс грамотно сыграл на опережение и прервал поперечную передачу противника.
26’
Возможно, перед взятием ворот на Месси нарушили правила, но арбитр не смотрел повтор.
25’
ГОЛ! Родриго Морено протащил мяч через центральную зону противника и отличной передачей нашел Гамейро - Кевин переиграл вратаря в ближнем бою. 0:1.
24’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 0:1
23’
Лео Месси оказался на газоне около чужой штрафной - свисток арбитра промолчал.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: "Барселона" - 65%, "Валенсия" - 35%.
21’
Атаки "Барселоны", в свою очередь, не несут особой опасности. Надежно играет оборона гостей.
20’
Дани Парехо сейчас играет достаточно глубоко, чтобы помогать партнерами начинать атаки.
19’
"Валенсия" проводит довольно редкие выпады, которые не завершаются ударами по воротам.
17’
Серхи Роберто навешивал с левого фланга - Нето пришлось переводить мяч на угловой.
16’
Иван Ракитич отдавал проникающую передачу, но Габи Паулиста ее перехватил.
15’
Намного ниже стал темп игры сейчас. Довольно вязкая игра в эти минуты.
14’
Коутиньо сместился в центр и пробил с дальней дистанции - Нето парировал удар соотечественника.
13’
Только Тер Штеген находится на своей половине поля. Остальные штурмуют ворота противника.
12’
Лео Месси отважился на удар из-за пределов штрафной - точности аргентинцу не хватило.
11’
"Валенсия" в эти минуты обороняется всем составом и ждет ошибки противника.
10’
Нельсон Семеду вошел в чужую штрафную и пробил - мяч угодил в руку противнику.
9’
Снова контролируют мяч подопечные Эрнесто Вальверде. Посмотрим, что из этого получится.
8’
Дани Парехо откликнулся на передачу на линии штрафной, но попасть в створ ворот не смог.
7’
Лео Месси здорово пробил со штрафного - Нето успел сместиться и мяч забрал.
6’
Аленья получил по ногам на подступах к чужой штрафной. Опасно должно быть.
5’
"Барселона" владеет мячом в эти минуты и пытается взломать оборону соперника.
4’
Пиччини смог дотянуться до мяча и не позволил Коутиньо нанести удар.
3’
Опасно! Васс пробивал из пределов штрафной - Тер Штеген показал отличную реакцию, а добивание Черышева пришлось в штангу.
2’
Дани Парехо попытал удачу ударом с дальней дистанции - никаких проблем для Тер Штегена.
1’
Сигнал к началу поединка прозвучал!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Валенсия" после очень неудачного старта сезона начала возвращаться к привычным для себя результатам и сейчас находится на седьмой позиции и пытается вернуться в еврокубковую зону. В прошлом матче "летучие мыши" одолели "Хетафе" в Кубке Испании.

Ориентировочный состав "Валенсии": Нето - Пиччини, Паулиста, Гарай, Гайя - Солер, Парехо, Коклен, Черышев - Морено, Мина.
0’
"Барселона" после двадцати одного тура возглавляет турнирную таблицу с сорока девятью очками, опережая "Атлетико" на пять пунктов. В последнем матче каталонцы принимали "Севилью" в рамках Кубка Испании и добыли сокрушительную победу (6:1).

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Роберто, Пике, Ленгле, Альба - Ракитич, Видаль, Артур - Коутиньо, Суарес, Месси.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Ла Лиги, в котором "Барселона" сыграет с "Валенсией". Встреча пройдет в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Ундиано Мальенко.
Apsny
02 февраля 2019 в 22:27
Результат нормальный, если говорить о форе в 2 мяча, но эта фора образовалась из-за того что в защите бардак.
02 февраля 2019 в 22:05
Я не болельщик Валенсии. Но болеем за Денису.
ozdo
ozdo ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:03, ред.
Я италию не смотрю, скучный и нудный чемпионат) Смотрю Англию.... пока там весь драйв