Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Начо (Вальядолид) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Алехандро Эрнандес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
90+1’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Серджио Guardiola (Вальядолид) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
90’ Замена
Логотип Вальядолид Кеко (24, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Фернандес Борха (8) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Судья дает время провести замену. Кеко уходит с поля и Борха (Вальядолид) выходит на замену вместо него.
89’
Начо (Вальядолид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88’ Замена
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11) выходит на поле
88’
А вот и замена. Даниэле Бонера сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Жауме Коста (Вильярреал) окажется на поле.
86’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мичел (Вальядолид) решил разыграть.
86’
Хорошо обработал пас в штрафной Даниэле Верде (Вальядолид). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает угловой.
85’
Мяч попал к Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) на линии штрафной, но его мяч после его сильного удара приземлился рядом с левой штангой.
84’
Oscar Plano (Вальядолид) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
81’ Замена
Логотип Вальядолид Эрвиас Пабло (15, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Пабло Эрвиас уйдет с поля, а Даниэле Верде (Вальядолид) появится ему на смену.
81’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Карл Токо Экамби заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Мичел (Вальядолид) делает опасный навес со штрафного, но Серхио Асенхо перехватывает мяч.
75’
Штрафной удар был исполнен, и Хоакин Moreno (Вальядолид) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
74’
Мичел (Вальядолид) неудачно исполнил угловой.
73’
Кеко (Вальядолид) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вальядолид исполнит.
72’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
72’
Вот и замена. Карлос Бакка (Вильярреал) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Пабло Форналс уходит с поля!
71’
Похоже, что Альфонсо (Вильярреал) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
70’
Мичел (Вальядолид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
70’
Кеко (Вальядолид) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Вальядолид зарабатывает угловой удар.
69’
Альфонсо (Вильярреал) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Антоньито (18) выходит на поле
67’
Была сделана замена в матче. Хави Мояно ушел с поля, а его заменил Antonito (Вальядолид).
66’
Пабло Эрвиас (Вальядолид) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
65’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Эрвиас Пабло (15, п) получил ж.к.
65’
Мичел (Вальядолид) подает угловой, который отбивается обороной.
64’
Начо (Вальядолид) сделал неплохой кросс в штрафную, но Серхио Асенхо выбил мяч подальше.
64’
Санти Касорла (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
63’
Альфонсо (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
59’
Санти Касорла (Вильярреал) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
58’
Игроки обороны оказались за спиной Пабло Эрвиас (Вальядолид), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел выше перекладины. Не повезло!
57’
Санти Касорла (Вильярреал) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
56’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
56’
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Ruben Alcaraz (Вальядолид) ее получил за грубую игру.
56’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алехандро Эрнандес видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Вильярреал.
55’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
55’
Альфонсо (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
52’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
51’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50’
Пабло Эрвиас (Вальядолид) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
50’
На матче 16842 болельщиков.
49’
Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Вальядолид введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Мичел (Вальядолид) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) не смог аккуратно навесить в штрафную.
42’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Касорла Санти (19, п) получил ж.к.
42’
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Санти Касорла (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41’
Корнер, который подал Санти Касорла (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41’
Классный сейв! Альфонсо (Вильярреал) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Хорди Масип. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
40’
Начо (Вальядолид) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
36’
Херард Морено (Вильярреал) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
35’
Начо (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33’
Алехандро Эрнандес прерывает игру. Кеко (Вальядолид) совершил тактический фол.
31’
Упущенная возможность. Ruben Alcaraz (Вальядолид) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
31’
Мичел (Вальядолид) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
31’
Мичел (Вальядолид) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Вальядолид получает право на угловой.
30’
Мичел (Вальядолид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (4, з) получил ж.к.
29’
Так в футболе играть нельзя. Рамиро Мори (Вильярреал) получает желтую карточку.
29’
Навес в штрафную Кеко (Вальядолид) делал. Защитники удачно сыграли. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) выиграл единоборство у защитника внутри штрафной, но не смог прицельно пробить, отправив мяч намного выше ворот.
28’
Пабло Форналс (Вильярреал) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Хорди Масип стоит непобеспокоенный.
26’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Начо (Вальядолид). Но защитники выбили мяч.
25’
Санти Касорла (Вильярреал) наказан за задержку. Алехандро Эрнандес назначил штрафной.
23’
Серджио Guardiola (Вальядолид) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший.
23’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Хорди Масип все четко видел и прервал мяч, который посылал Санти Касорла (Вильярреал).
19’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
17’
Кеко (Вальядолид) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
14’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Хорди Масип забрал мяч в руки после слабого удара.
11’
Альфонсо (Вильярреал) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
11’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
8’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, н) получил ж.к.
8’
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Oscar Plano (Вальядолид) наказан за свое нарушение.
6’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) попал в офсайд.
5’
Альфонсо (Вильярреал) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
4’
Начо (Вальядолид) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
3’
Пабло Эрвиас (Вальядолид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2’
Пабло Эрвиас (Вальядолид) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под перекладину, но у Серхио Асенхо было другое мнение, он сделал классный сэйв. Мяч уходит на угловой. Вальядолид получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Алехандро Эрнандес будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Отличный пас на Пабло Эрвиас (Вальядолид) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Серхио Асенхо сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Вальядолид зарабатывает корнер.