НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Игра закончена, Pablo Gonzalez Fuertes дал свисток к концу матча.
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п) получил ж.к.
89’
Это будет желтая карточка. Наказан Матиас Olivera Miramontes (Хетафе).
89’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол. Сельта получает право на штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Костас Давид (3, п) получил ж.к.
87’
Давид Костас (Сельта) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
84’
Пионе Систо (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
83’ Замена
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, з) выходит на поле
83’
Вот и замена. Больше Хайме Мата нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Angel (Хетафе).
82’ Замена
Логотип Сельта Хунка (17, з) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11, з) выходит на поле
82’
Miguel Cardoso решил сделать замену. Пионе Систо (Сельта) выходит на поле, а Давид Хунка уходит с него.
81’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) - 3:1
81’
ГОЛ! Рубен Бланко совершил ужасню ошибку, и Хайме Мата (Хетафе) с легкостью забил мяч после неё. 3:1.
77’
Браис Мендес (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит.
73’
Браис Мендес (Сельта) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
73’
Давид Хунка (Сельта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Сельта.
72’
Дамиан Суарес (Хетафе) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
72’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Хетафе получает право на угловой.
71’ Замена
Логотип Хетафе Саис Самуэль (11, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, з) выходит на поле
71’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Samuel Saiz ушел с поля, а Франсиско Портильо (Хетафе) будет усилять игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фламини Матье (16, в) получил ж.к.
69’
Матье Фламини (Хетафе) нарушил правила и получит желтую карточку.
67’
Дамиан Суарес (Хетафе) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру. Сельта будет исполнять штрафной удар.
67’
Посещаемость сегодняшнего матча - 9918 человек.
66’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго (10, з) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Софиан Буфал уйдет с поля, а Яго Аспас (Сельта) появится ему на смену.
64’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) получил ж.к.
64’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хайме Мата (Хетафе) предупрежден.
62’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) (Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н)) - 2:1
62’
ГОЛ! Хайме Мата сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Хорхе Молина (Хетафе) великолепно поразил ворота. 2:1.
61’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Фламини Матье (16, в) выходит на поле
61’
Мауро Арамбарри покидает игру. Матье Фламини (Хетафе) заступит на смену.
59’
Jozabed (Сельта) бил по отскочившему мячу, но промахнулся.
57’
Гол, который забил Хайме Мата (Хетафе), не был засчитан из-за офсайда.
54’ Замена
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кевин Васкес (20, в) выходит на поле
54’
Уго Мальо получил травму и был заменен. Miguel Cardoso принял решение, что на поле выйдет Кевин (Сельта).
54’
Уго Мальо (Сельта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
52’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает угловой.
52’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
47’
Хайме Мата (Хетафе) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правый нижний угол не хватило силы и Рубен Бланко легко справился с угрозой.
46’
Игра возобновляется.
45+6’
Конец первого тайма.
45+4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Браис Мендес (Сельта).
45+4’
Гол Сельта не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Софиан Буфал (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39’
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) - 1:1 (П)
39’
Гол! Хайме Мата (Хетафе) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рубен Бланко, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
37’ Вторая желтая
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) получил вторую ж.к.
37’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) получил ж.к.
37’
Макси Гомес (Сельта) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Pablo Gonzalez Fuertes не колебался показать ему второй горчичник.
37’
Макси Гомес (Сельта) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
37’
Пенальти! Хайме Мата (Хетафе) собирается его исполнить.
37’
Игра прервана. Уго Мальо (Сельта) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Хетафе.
34’
Хайме Мата (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Макси Гомес (Сельта) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Samuel Saiz (Хетафе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
23’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Хайме Мата (Хетафе) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
21’
Дамиан Суарес (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Хетафе произведет вбрасывание.
17’
Дамиан Суарес (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
17’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Samuel Saiz (Хетафе). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Хетафе зарабатывает угловой.
15’
Браис Мендес (Сельта) сейчас подаст с углового.
15’
Софиан Буфал (Сельта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Сельта получит шанс забить.
14’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Хорхе Молина (Хетафе), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Хорхе Молина (Хетафе) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
12’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Samuel Saiz (Хетафе) оказался вне игры.
11’
Дамиан Суарес (Хетафе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
10’
Хетафе уверенно контролирует мяч.
6’
Нестор Араухо (Сельта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6’
Уго Мальо (Сельта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хетафе.
2’ Гол
Логотип Сельта Араухо Нестор (4, з) (Логотип Сельта Браис Мендес (23, п)) - 0:1
2’
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Браис Мендес подавал, и Нестор Араухо (Сельта) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в нижний правый ворот. Отличный момент и счет 0:1!
2’
Димитри Фулькье (Хетафе) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Сельта исполнит штрафной.
1’
Браис Мендес (Сельта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Хетафе начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Pablo Gonzalez Fuertes. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.