Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Леванте

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Балаидос (Виго)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Леванте Майораль Борха (2, н) (Логотип Леванте Барди Энис (10, п)) - 1:4
89’
Борха Майорал (Леванте) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
88’
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) - 1:3 (П)
88’
Гол! Браис Мендес (Сельта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
88’
Браис Мендес (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
87’
Робер (Леванте) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сантьяго Жайме Латре остановил игру. Сельта пробьет пенальти.
86’
Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Enis Bardhi (Леванте), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
85’
Давид Хунка (Сельта) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
85’
Робер (Леванте) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сантьяго Жайме Латре решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар. Сельта исполнит его.
84’ Замена
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) уходит с поля
Логотип Леванте Двамена Рафаэль (20, п) выходит на поле
84’
Замена в игре. Жозе Моралес будет заменен, а его место займет Raphael Dwamena (Леванте).
82’
Браис Мендес (Сельта) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, в) получил ж.к.
80’
Шейх Дукуре (Леванте) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
80’
Шейх Дукуре (Леванте) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден свистнуть. Штрафной удар с фланга получает Сельта.
79’ Замена
Логотип Леванте Коке (12, з) уходит с поля
Логотип Леванте Чема (6, з) выходит на поле
79’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Чема (Леванте) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Коке уходит.
78’
Браис Мендес (Сельта) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в левую часть ворот, но удар оказался слабым и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета без проблем сделал сэйв.
77’
Сейчас Сельта подаст угловой.
75’
Угловой. Подавать будет Сельта.
73’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’ Замена
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, н) уходит с поля
Логотип Сельта Йенсен Матиас (18, з) выходит на поле
72’
Судья дает время провести замену. Франсиско Beltran уходит с поля и Mathias Jensen (Сельта) выходит на замену вместо него.
70’
Леванте получит право на угловой.
67’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15479 человек.
66’
Подача с дальнего штрафного команды Сельта прервана защитником.
62’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) (Логотип Леванте Майораль Борха (2, н)) - 0:3
62’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Жозе Моралес (Леванте). Борха Майорал отправляет в штрафную отличный навес, после которого Жозе Моралес (Леванте) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 0:3.
59’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, в) выходит на поле
59’
Подготовлена замена. Шейх Дукуре (Леванте) готовится выйти на поле. Рубен Рочина будет заменен.
59’
Okay Йокушлу (Сельта) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Мозес Симон (Леванте) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Аут вбросит Сельта.
56’
Stanislav Лоботка (Сельта) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
56’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета показывает как умеет читать игру, и Браис Мендес (Сельта) остается не у дел - не получает мяч.
55’
Уго Мальо (Сельта) делает хороший навес в штрафную, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был первый на мяче тут.
49’ Красная карточка
Логотип Сельта Будебуз Рияд (24, п) получил к.к.
49’
Ух, так играть нельзя. Этот эпизод имел мало общего с футболом, и Риад Будебуз (Сельта) получает красную карточку за свое грубейшее нарушение.
48’
Браис Мендес (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
48’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21, п) уходит с поля
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Miguel Cardoso решил, что Stanislav Лоботка достоин шанса проявить себя, а Jozabed (Сельта) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Enis Bardhi (Леванте) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
44’ Желтая карточка
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) получил ж.к.
44’
Софиан Буфал (Сельта) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
42’
Браис Мендес (Сельта) как-то по-недоброму нарушает. Сантьяго Жайме Латре свистит фол.
40’ Гол
Логотип Леванте Коке (12, з) (Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п)) - 0:2
40’
Коке (Леванте) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:2.
39’
Рубен Рочина (Леванте) исполнит угловой удар.
38’
Софиан Буфал (Сельта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
37’
Франсиско Beltran (Сельта) делает подкат сбоку, но судья Сантьяго Жайме Латре считает, что был фол. Право на штрафной получил команда Леванте.
36’
Невероятно как Уго Мальо (Сельта) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил в угол ворот, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета, красавчик просто, достал мяч.
31’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Enis Bardhi (Леванте).
30’
Мозес Симон (Леванте) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
28’
Софиан Буфал (Сельта) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сантьяго Жайме Латре не пропустил этот момент и свистнул. Леванте исполнит сейчас штрафной.
26’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
25’
Рубен Рочина (Леванте) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
25’
Борха Майорал (Леванте) почти получает мяч в штрафной, но Рубен Бланко вышел из ворот и сыграл на перехвате.
23’
Браис Мендес (Сельта) укладывает оппонента на газон, Сантьяго Жайме Латре свистит фол.
20’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) (Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п)) - 0:1
20’
Жозе Моралес (Леванте) принял точный пас внутри штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч в нижний левый угол ворот.
19’
Мозес Симон (Леванте) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
18’
Ненужный фол совершает Борха Майорал (Леванте). Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Сельта бьет штрафной удар.
16’
Удивительный сольный проход делает Софиан Буфал (Сельта), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
16’
Подача с дальнего штрафного команды Леванте прервана защитником.
15’
Рубен Рочина (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
14’
Okay Йокушлу (Сельта) совершает грубый фол. Сантьяго Жайме Латре останавливает игру. Леванте получает право на штрафной.
12’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Угловой будет подавать Хосе Кампанья (Леванте) - хороший шанс для его команды.
11’
Игрок из команды Леванте уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной получает Сельта.
8’
Enis Bardhi (Леванте) исполняет штрафной, но Рубен Бланко в полной боевой готовности и отражает мяч в броске.
7’
Леванте получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Леванте зарабатывает право на опасный штрафной.
5’
Один из игроков команды Сельта сделал подножку. Штрафной удар пробьет Леванте.
4’
Игроки команды Сельта держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.