Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Хетафе

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+7’
Игра закончена, Davide Medie Хименес дал свисток к концу матча.
90+6’
Делает навес с углового Дамиан Суарес (Хетафе), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90+6’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Игнаси Miquel (Хетафе). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хетафе получает право на угловой.
90+3’ Замена
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Микел Игнаси (21) выходит на поле
90+3’
Вот и замена. Игнаси Miquel (Хетафе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Матиас Olivera Miramontes уходит с поля!
90+1’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кукурелья Марк (20, з) получил ж.к.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Marc Cucurella (Эйбар) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
89’
Пауло Оливейра (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
87’
Marc Cucurella (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Давид Сориа был первый на мяче тут.
85’
После разрезающего оборону паса, Фабиан Орельяна (Эйбар) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Давид Сориа хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83’ Замена
Логотип Хетафе Фламини Матье (16, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Кристофоро Себастьян (15) выходит на поле
83’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Матье Фламини ушел с поля, а Себастьян Кристофоро (Хетафе) будет усилять игру.
82’ Замена
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Кардона Марк (7) выходит на поле
82’
Марк Кардона (Эйбар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Cote заменен.
80’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Holding) - 2:2
80’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Шарлес (Эйбар), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:2.
78’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) получил ж.к.
78’
Этот фол стоит карточки! Папе Диоп (Эйбар) получает желтую, Davide Medie Хименес не был милостив.
77’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
76’
Фабиан Орельяна (Эйбар) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
76’
Димитри Фулькье (Хетафе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Davide Medie Хименес остановил игру. Эйбар получает шанс. Это штрафной удар.
73’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
73’
Замена в составе. Хорхе Молина (Хетафе) появится в составе. А Angel покинет игру.
71’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Шарлес (Эйбар) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Эйбар получает право на угловой.
67’
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) - 1:2 (П)
67’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, н) получил ж.к.
67’
Шарлес (Эйбар) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
67’
Шарлес (Эйбар) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Главный судья Davide Medie Хименес непреклонен и менять своего решения не будет. Неманья Максимович (Хетафе) получил горчичник за пререкания.
66’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
66’
Игра продолжается, хотя Эйбар просит пенальти. Но минуточку! Davide Medie Хименес прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
63’
Дамиан Суарес (Хетафе) нуждается в помощи врачей команды.
61’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
61’
А вот и замена. Хоан Хордан сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Гонсало Эскаланте (Эйбар) окажется на поле.
61’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Гарсия Кике (Эйбар) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Серхио Энрич уходит.
59’
Хетафе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
59’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
57’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Angel (Хетафе), но защитник удачно выбил мяч.
55’
Хоан Хордан (Эйбар) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
52’ Гол
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) - 0:2
52’
ГОЛ! Димитри Фулькье (Хетафе) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 0:2.
51’
Фабиан Орельяна (Эйбар) грубо сыграл, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
49’
Неманья Максимович (Хетафе) роняет игрока соперника, и Davide Medie Хименес дает свисток.
48’
Анаитц Арбилья (Эйбар), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47’
Игра прервана. Анаитц Арбилья (Эйбар) получает медицинскую помощь на поле.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Папе Диоп (Эйбар) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Давид Сориа легко справился.
44’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, п) получил ж.к.
44’
Желтая! Djene Dakonam (Хетафе) наказан за свой фол.
42’
Vitorino Antunes (Хетафе) совершает грубый прием, и Davide Medie Хименес показывает, что это был фол.
40’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
37’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7) (Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п)) - 0:1
37’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Хайме Мата (Хетафе) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Асьер Риесго. Отличный удар! 0:1!
36’
Неманья Максимович (Хетафе) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
34’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хетафе. Но один из защитников прерывает подачу.
33’
Фабиан Орельяна (Эйбар) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет Хетафе.
31’
Фабиан Орельяна (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
31’
Vitorino Antunes (Хетафе) слишком грубо отнимал мяч, и Davide Medie Хименес был вынужден прервать игру. Штрафной получает Эйбар.
28’
Фабиан Орельяна (Эйбар) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
27’
Angel (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
22’
Эйбар получает штрафной удар у линии поля.
22’
Опасная игра, это был Матье Фламини (Хетафе). Davide Medie Хименес свистнул.
21’
Рубен Пенья (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16’
Команда Эйбар замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
13’
Шарлес (Эйбар) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
12’
Vitorino Antunes (Хетафе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7’
Эйбар показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4’
Сейчас Давид Сориа отбил дальний удар, который нанес Cote (Эйбар), целившийся в нижний угол ворот.
3’
Рубен Пенья (Эйбар) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Davide Medie Хименес будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.