Текстовая онлайн трансляция матча Райо Вальекано против Атлетико

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Вальекас (Мадрид)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+4’
Вот и всё! "Атлетико" показал ужасную по качеству игру, но всё равно смог заработать три очка. "Райо Вальекано" наиграл, как минимум на ничью, однако неудачный рикошет от защитника решил исход дерби. Также стоит сказать о плохом судействе, к которому до сих пор есть вопросы. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Атлетико" одерживает минимальную победу.
90+3’
Жёлтая карточка Хосе Хименесу за грубо выставленную руку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
90+2’
Фантастика! Как? Абдоулае Ба мощно пробил головой по воротам "Атлетико"! Ян Облак каким-то невероятным образом намертво забирает мяч!
90+1’
Стало известно, что Хесус Хиль Мансано компенсировал три минуты.
90’
Перехват мяча на половине поля "Атлетико", чуть позже "великаны" зарабатывают аут.
89’
Абдоулае Ба в очередной раз надежно действует в обороне, прерывая контратаку гостей.
88’
Небольшая стычка между Бебе и Сантьяго Ариасом вблизи боковой линии на правом фланге.
87’
Закончились силы у подопечных Мичела - неужели мы не увидим финального натиска?
86’
Угловой за угловым исполняют "матрасники". У мяча вновь Антуан Гризманн.
85’
Очередной угловой для "красно-белых". Посмотрим, что придумают футболисты "Атлетико" на этот раз.
84’
Эххх! Антуану Гризманну не удается выполнить точный последний пас. Опаснейшая атака завершается заработанным угловым.
83’
Тома Лемар красиво сыграл в отборе, не позволив противнику прорваться в штрафную площадь.
82’
Упущенный шанс! Альваро Мората выскочил один на один с голкипером, но переиграть голкипера не сумел.
81’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, команды обмениваются попытками быстрых атак.
80’
Пушечный выстрел! Бебе прошел нескольких оппонентов и с левой ноги пальнул по воротам. Близко к цели!
79’
Режиссёр трансляции показывает нам повтор забитого гола. Возможно, там был офсайд у Альваро Мораты.
78’
Статистика ударов по воротам к данной минуте: "Райо Вальекано" - 10, "Атлетико" - 4.
77’
Длинный заброс в штрафную площадь "матрасников", Ян Облак выходит из ворот и фиксирует мяч в руках.
76’ Замена
Логотип Райо Вальекано Гальвез Алехандро (23, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Савич Стефан (15) выходит на поле
75’
"Атлетико" неожиданно открывает счёт! Антуан Гризманн пробил по воротам с близкой дистанции после скидки Альваро Мораты. Мяч угодил в защитника и рикошетом полетел в ближний угол. Обидно для "Райо"!
74’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Мората Альваро (22, н)) - 0:1
72’
Напомню, что оба наставника провели по две замены. Кто первым сделает решающий ход?
71’
Падение в штрафной площади "индейцев"! Главный арбитр не останавливает встречу после толчка от Хосе Хименеса.
69’
Еще один угловой зарабатывает Диего Коста, в этот раз на правом фланге.
68’
Моментище у ворот "Атлетико"! Рауль Де Томас цепляется за мяч во вратарской и бьет по воротам. Ян Облак закрывает ближний угол, переводя игру на угловой.
67’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, оборона "Райо Вальекано" справляется с атакой гостей.
66’
Диего Коста пытается прострелить в штрафную хозяев и в итоге зарабатывает угловой на левом фланге.
65’
Ньигес Сауль сбивает Санти Комесанью - "великаны" зарабатывают штрафной. Посмотрим, к чему приведет подача.
64’
Недавно вышедший на замену Диего Коста активно включается в игру. Успевает даже схлестнуться с оппонентом.
63’
Антуан Гризманн отдаёт крайне неудачную передачу в направлении штрафной. Не идет игра у француза.
62’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя офсайд у Альваро Мораты. Нужен повтор.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Количество ударов по воротам: "Райо Вальекано" - 7, "Атлетико" - 3.
60’ Замена
Логотип Атлетико Витоло (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Коста Диего (19) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Лемар Тома (11) выходит на поле
59’
Режиссёр трансляции показывает нам Марио Суареса - у полузащитника не так давно выпала линза. Сейчас все в порядке.
58’
Мяч находится под контролем хозяев поля, атака которых стремительно развивается через левый фланг.
57’ Замена
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Посо (22) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Райо Вальекано Трехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Бебе (14) выходит на поле
57’
Ай-яй-яй! Рауль Де Томас не воспользовался рикошетом от защитника, пробив одним касанием прямо в голкипера. А ведь никто не мешал.
56’
Голкипер "пчёл" Столе Димитриевски фиксирует мяч в руках после удара противника с линии штрафной.
55’
"Индейцы" готовятся исполнить стандарт на левом фланге вблизи штрафной "Райо Вальекано".
54’
"Красно-белые" контролируют мяч в эти минуты, хозяева обороняются всей командой.
52’
Уходит мяч за пределы поля на правом фланге, Антуану Гризманну не удается заработать аут.
51’
Мяч переходит от одной команды к другой, Рауль Де Томас стреляет выше створа из-за пределов штрафной.
50’
Не удается "матрасникам" приблизиться к штрафной площади хозяев. Жорди Амат фолит, подталкивая Антуана Гризманна.
49’
Свисток главного арбитра - "великаны" зарабатывают штрафной на левом фланге. Есть возможность для подачи.
48’
Анхель Корреа прочитал замысел противника и осуществил перехват. Правда, почти сразу случилась потеря мяча.
47’
Футболисты "Райо Вальекано" пытаются пройти центральную линию и развить первую атаку.
46’
Хесус Хиль Мансано оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Да уж! Футбол в первом тайме получился монотонным и очень скучным. Опасных моментов практически не было, а под конец "Райо Вальекано" и вовсе завладел преимуществом. Что придумает Диего Симеоне в перерыве? Узнаем совсем скоро!
45+2’
Свисток на перерыв! Нулевая ничья в Мадриде по итогам первых 45-и минут. Вернемся на стадион "Вальекас" совсем скоро.
45+1’
Стало известно, что Хесус Хиль Мансано компенсировал одну минуту.
45’
Одну из заключительных атак развивают "пчёлы" и зарабатывают штрафной на чужой половине поля.
44’
Рауль Де Томас выиграл верховую борьбу у Диего Година - мяч летит в дальний угол, но для гола этого не хватает.
43’
"Великаны" контролируют мяч в эти минуты, следует длинный перевод на левый фланг атаки.
42’
Защитник "Райо Вальекано" успевает опередить Альваро Морату, аккуратно пасуя мяч голкиперу.
41’
Истекает основное время первого тайма, подопечные Мичела возобновляют свою атаку на правом фланге.
40’
Подача со стандарта, скидка головой в центральную зону, и Столе Димитриевски забирает мяч в руки.
39’
А вот это был шанс! Филипе Луис получил мяч после передачи со штрафного и классно прострелил во вратарскую. Будет удар от ворот.
38’
Нарушение правил! Алехандро Гальвез заблокировал путь Антуану Гризманну. Обошлось без жёлтой карточки.
37’
Алехандро Гальвез отправляется за боковую линию для того, чтобы возобновить игру.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Альваро Мората теряет мяч на правом фланге.
34’
Хо-хо-хо! Быстрая атака "Райо" завершается хлёстким ударом Адриана Эмбарбы! Голкипер ожидал передачу, но все равно справился с выстрелом соперника. Угловой.
33’
Игра разбивается на эпизоды, кипер "Атлетико" Ян Облак не спешит с выполнением удара от ворот.
32’
Антуан Гризманн забрасывал мяч на дальний угол штрафной "Райо Вальекано". Партнеров в той зоне не было.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Мяч переходит под контроль "красно-белых".
30’
Родриго Эрнандес зарядил противнику сзади по ногам на своей половине поля. Назначен штрафной.
29’
Тито возобновляет встречу вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
28’
И снова Ян Облак завершает атаку "великанов", уверенно фиксируя мяч в руках.
27’
Футболисты "Райо Вальекано" не рискуют в середине поля и отправляют мяч назад.
26’
Борьба вблизи углового флажка завершается в пользу "матрасников". Хозяева нарушали правила.
25’
Ух! Довольно опасно! Адриан Эмбарба на рывке выскочил на ударную позицию и пробил по воротам. Голкипер всё контролировал.
24’
И вновь неудачная передача в штрафную площадь завершает атаку "великанов".
23’
Процент владения мячом к середине тайма: "Райо Вальекано" - 52%, "Атлетико" - 48%.
22’
"Атлетико" в неспешном темпе развивает новую атаку, Антуан Гризманн с мячом на левом фланге.
21’
Смелая попытка! Алехандро Морено оказался первым на подборе и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мимо цели.
20’
Ответная атака "Райо Вальекано" не доходит до штрафной гостей. Перехват мяча на левом фланге.
19’
Во время борьбы за верховой мяч в штрафной площади "пчёл" были нарушены правила. Провинился Альваро Мората.
18’
"Матрасники" зарабатывают первый угловой в сегодняшнем матче. Посмотрим, к чему приведет подача.
17’
Смотрим за атакой хозяев, которая развивается левым флангом. Ян Облак спокойно прерывает подачу соперника.
16’
Верховая борьба на половине поля "великанов", мяч переходит под контроль подопечных Диего Симеоне.
15’
Не поняли друг друга игроки домашней команды, что привело к уходу мяча за пределы поля. Надежно действовал Диего Годин.
14’
Голкипер гостей Ян Облак своевременно вышел из ворот и опередил нападающего "Райо Вальекано".
13’
Абдоулае Ба ошибся в передаче на своей половине поля, тем самым, подарив аут футболистам "Атлетико".
12’
Прозвучал свисток главного арбитра - Родриго Эрнандес придержал Марио Суареса в районе центрального круга.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Альваро Мората откликнулся на заброс в штрафную, но эта передача получилась слишком сильной.
10’
Команды много фолят в начале встречи, "красно-белые" атакуют через правый фланг. Ожидается подача.
9’
"Пчёлы" контролируют мяч в эти минуты, подобраться к штрафной площади гостей пока не удается.
8’
Воу! Альваро Мората наносил удар головой после подачи партнера со стандарта. Мяч в руках голкипера.
7’
Еще одно нарушение правил, Альваро Мората получил неприятный удар по лицу, оказавшись между двумя соперниками.
6’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Хосе Хименес возобновит игру через несколько мгновений.
5’
Звучит свисток главного арбитра - "великаны" нарушают правила в атаке. Стандарт для гостей.
4’
Футболисты "Райо Вальекано" разгоняли стремительную атаку левым флангом и заработали штрафной.
3’
А вот и первый удар по воротам! Длинный заброс в штрафную, после которого Ньигес Сауль головой бьет выше створа.
2’
"Матрасники" забирают мяч под свой контроль, пытаясь приблизиться к штрафной площади хозяев.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’

У хозяев сегодня не сыграет травмированный Горка Элустондо и дисквалифицированный Эмилиано  Веласкес. В лазарете «Атлетико» числится Люка Эрнандес, из-за полученной красной карточки встречу пропустит Томас Партей.

0’

«Атлетико» тоже не смог заработать очков в двух последних турах. Сначала «матрасники» минимально уступили «Бетису», а затем на домашней арене в дерби проиграли «Реалу» со счётом 1:3. Эта победа позволила «сливочным» обойти «индейцев» в турнирной таблице. «Красно-белым» пора прервать неудачную серию и вернуть потерянную позицию.

0’

«Райо Вальекано» продолжает борьбу за выживание, располагаясь на 18-ой строчке. «Великаны» потерпели два поражения подряд – отставание от ближайших конкурентов в лице «Жироны» и «Сельты» составляет один пункт. Удастся ли «пчёлам» сегодня оказать достойное сопротивление соседям по городу из верхней части турнирной таблицы?

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Сегодняшняя программа 24-го тура подарит нам мадридское дерби – «Райо Вальекано» примет «Атлетико» на стадионе «Вальекас». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Хесусом Хилем. Начинаем в 18:15!