Игра закончена, Ricardo de Burgos Bengoetxea дал свисток к концу матча.
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил вторую ж.к.
90+5’
Хави Лопес (Эспаньол) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
90+2’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) здорово открылся под передачу Даниэль Парехо с углового, но его удар головой с близкого расстояния был слабым и полетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
90+2’
Даниэль Парехо (Валенсия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Диего Лопес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
87’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) получил ж.к.
87’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ricardo de Burgos Bengoetxea не принимает жалоб.
87’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) открылся под передачу от Кевин Гамейро и самонадеянно попытался пробить издали. Мяч прошел выше ворот, но голкипер все контролировал. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Эспаньол в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
85’
Денис Черышев (Валенсия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
84’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Ронкалья Факундо (4, з) получил ж.к.
84’
Желтую видит перед собой Факундо Ронкалья (Валенсия).
82’
Денис Черышев (Валенсия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
81’
Валенсия контролирует темп игры.
79’
Alfa Semedo (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (11, з) выходит на поле
78’
Факундо Феррейра (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Борха Иглесиас заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Борха Иглесиас (Эспаньол) попал в офсайд, однако.
76’ Замена
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22, п) выходит на поле
76’
Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Короминос Torres ушел с поля, а Санти Мина (Валенсия) будет усилять игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
75’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
72’ Замена
Логотип Эспаньол Ву Лей (24, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Семедо Альфа (2, з) выходит на поле
72’
Время для замены. Alfa Semedo (Эспаньол) выходит на поле, а Lei Wu его покидает.
70’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Диего Лопес был начеку и уверенно сыграл на выходе.
69’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
69’
Даниэль Парехо (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
68’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (6, з) выходит на поле
68’
Время для замены. Франсис Коклен заменен. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) освежит игру.
66’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) получил ж.к.
66’
Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Франсис Коклен (Валенсия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
64’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20, в) выходит на поле
64’
Хоан Руби решил сделать замену. Хавьер Puado (Эспаньол) выходит на поле, а Серхи Дардер уходит с него.
63’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
63’
Валенсия отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
63’
Команда Валенсия попала в офсайд.
62’
Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Даниэль Парехо (Валенсия) неплохо пробил низом по центру ворот.
58’ Замена
Логотип Валенсия Собрино Рубен (23, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, в) выходит на поле
58’
Судья дает время провести замену. Рубен Собрино уходит с поля и Гонсалу Гедеш (Валенсия) выходит на замену вместо него.
55’
Денис Черышев (Валенсия) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
50’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) быстро разыгрывает штрафной.
49’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) избавился от опеки в штрафной площади и здорово открылся под передачу Даниэль Парехо с углового. К его сожалению, мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит его.
48’
Эспаньол уверенно контролирует мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Ricardo de Burgos Bengoetxea дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40’
Эспаньол владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
37’
Хорошая перепасовка, и Lei Wu (Эспаньол) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Кевин Гамейро (Валенсия) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
35’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаст с уголового.
31’
Это будет угловой удар.
29’
Даниэль Васс (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
28’
Хави Лопес (Эспаньол) награжден желтой карточкой за свое поведение.
22’
У Денис Черышев (Валенсия) достаточно времени и пространства на линии штрафной, но мяч после его попытки пробить пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
20’
Угловой быстро разыгрывает Эспаньол.
16’
Угловой удар будет исполнен. Даниэль Парехо (Валенсия) подаст.
16’
Валенсия владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
10’
Эспаньол контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
9’
Кевин Гамейро (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
6’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Парехо (Валенсия).
4’
Валенсия не создает опасного момента после углового, так как Диего Лопес (Эспаньол) сыграл первым на мяче.
3’
Игроки команды Эспаньол обмениваются короткими передачами.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!