НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Логотип Сельта Санчес Хосабед (21) выходит на поле
90+3’
Браис Мендес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Jozabed (Сельта).
90+2’
Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Хони (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
Гол Сельта не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
87’
Диего Ролан (Алавес) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
86’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хони (Алавес). Но защитники выбили мяч.
81’
Томас Пина (Алавес) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Сельта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
80’ Замена
Логотип Алавес Кальери Хонатан (12, н) уходит с поля
Логотип Алавес Бастон Борха (18) выходит на поле
80’
Гонсалес Борха (Алавес) выходит на поле. Хонатан Каллери уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
79’
Угловой, подает Сельта, но Фернандо Пачеко (Алавес) сыграл на перехвате.
78’
Давид Хунка (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
75’ Замена
Логотип Алавес Брашанац Дарко (20, н) уходит с поля
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Дарко Брашанац уйдет с поля, а Мубарак Вакасо (Алавес) появится ему на смену.
74’ Замена
Логотип Алавес Инуи Такаси (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Ролан Диего (9) выходит на поле
74’
Замена. Покинет игру Такаси Инуи, а Диего Ролан (Алавес) выйдет на поле.
74’
На матче 18882 болельщиков.
71’
Сейчас Рубен Бланко сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Гильермо Марипан (Алавес) бил с отскока неплохо по центру ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
70’
Прямо напросился на предупреждение. Уго Мальо (Сельта) получает желтую карточку.
67’ Замена
Логотип Сельта Йенсен Матиас (18, н) уходит с поля
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19) выходит на поле
67’
А вот и замена. Mathias Jensen сейчас уйдет с поля. Miguel Cardoso дает последние наставления своему игроку, это Софиан Буфал (Сельта) окажется на поле.
66’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Браис Мендес (Сельта) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс.
64’ Замена
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фран Бельтран (8) выходит на поле
64’
Замена. Франсиско Beltran (Сельта) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Okay Йокушлу же направится отдыхать.
62’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Рубен Бланко, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
61’
Игроки команды Сельта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
59’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
59’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Рубен Дуарте (Алавес) получает желтую карточку.
57’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56’
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Хони (Алавес) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний левый угол летел мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) получил ж.к.
54’
Okay Йокушлу (Сельта) наказан горчичником за нарушение правил.
50’
Хони (Алавес) делает передачу, но его партнер - Такаси Инуи не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
49’
Защитники выстроились в линию и Дель Мораль Гарсия (Алавес) снова оказался в офсайде.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Алавес Наварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Ximo Наварро (Алавес) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
44’
Протаранил. Хонатан Каллери (Алавес) нарушил правила в атаке. Карлос Дель Серро видел эпизод и свистнул. Хонатан Каллери (Алавес) спорит, но решение судьи не изменить.
42’
Уго Мальо (Сельта) попал в офсайд.
40’
Давид Хунка (Сельта) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
38’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя должен был забивать. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
35’
Алавес держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
33’
Такаси Инуи (Алавес) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Рубен Бланко легко справился со своей задачей.
31’
Нанес удар Макси Гомес (Сельта) с края штрафной в нижний угол ворот, но Фернандо Пачеко сделал хороший сейв.
30’
Браис Мендес (Сельта) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
28’
Давид Хунка (Сельта) сделал слишком сильную подачу.
26’
Хонатан Каллери сделал многообещающую верховую передачу в зону 11-метровой отметки. Хони (Алавес) хорошо пробил головой, но мяч полетел мимо правой штанги.
24’
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Дарко Брашанац (Алавес) кладет соперника на спину. Карлос Дель Серро свистит фол, он видел момент нарушения. Право на штрафной получил команда Сельта.
17’
Ximo Наварро (Алавес) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
15’
Хони (Алавес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
15’
11’
Игра прервана. Okay Йокушлу (Сельта) получает медицинскую помощь на поле.
10’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Хонатан Каллери (Алавес) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
9’
Браис Мендес (Сельта) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
3’
Сельта хорошо играет в короткий пас.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Алавес начинает игру с центра поля.
0’
Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?