Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Вальядолид

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Корнелья-Эль Прат (Барселона)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) получил ж.к.
90+1’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
90+1’
Adrian Cordero Вега показывает желтую карточку, это Борха Иглесиас (Эспаньол) наказан за свой грубый фол.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) прошел парочку защитников и нанес удар по центру ворот. Но Хорди Масип ожидал удар именно так и спас ворота.
86’
Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
86’
Кеко (Вальядолид) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
84’ Замена
Логотип Эспаньол Ву Лей (24, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20, н) выходит на поле
84’
Вот и замена. Больше Lei Wu нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хавьер Puado (Эспаньол).
80’
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77’
Lei Wu (Эспаньол) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
74’
Adrian Cordero Вега свистит, показывая, что Эстебан Гранеро (Эспаньол) нарушил правила.
70’
Гол не засчитан! Борха Иглесиас (Эспаньол) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
68’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Вальядолид Фернандес Борха (8, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Кеко (24, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Пласа Стивен (42, н) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Хоакин Fernandez уйдет с поля, а Кеко (Вальядолид) появится ему на смену.
68’
Время для замены. Энес Унал покидает поле. Stiven Plaza (Вальядолид) должен усилить игру.
68’
Начо (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Adrian Cordero Вега был прав в своем решении.
67’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) совершает фол. Судя по свистку, который дал Adrian Cordero Вега.
65’ Гол
Логотип Эспаньол Ву Лей (24, н) (Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п)) - 3:1
65’
Серхи Дардер делает классный пас, и Lei Wu (Эспаньол), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 3:1.
62’
Oscar Plano (Вальядолид) предпринял попытку удара с линии штрафной площади, но отправил мяч рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
59’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) выходит на поле
59’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) выходит на поле. Эрнан Перес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
55’ Гол
Логотип Эспаньол Эрмосо Марио (22, з) - 2:1
55’
ГОЛ! 2:1! Mario Hermoso (Эспаньол) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
54’
Серхи Дардер (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53’
Oscar Plano (Вальядолид) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) получил ж.к.
52’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Серхи Дардер (Эспаньол) с предупреждением теперь.
50’
На матче 20467 болельщиков.
49’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) выходит на поле
49’
Борха (Вальядолид) корчится от боли. Придется делать замену. Хави Мояно выходит вместо него.
48’
Борха (Вальядолид) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’
Серхи Дардер (Эспаньол) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (12, н) - 1:1
45+2’
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2’
Серджио Guardiola (Вальядолид) не реализовал одиннадцатиметровый. Диего Лопес вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
45+1’
Серджио Guardiola (Вальядолид) попытается забить гол с пенальти.
45+1’
Adrian Cordero Вега дает свисток. Льюис Мармоль (Эспаньол) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шанс отличиться дан команде Вальядолид.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Antonito (Вальядолид) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
45’
Кико (Вальядолид) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Льюис Мармоль (Эспаньол) хватает соперника за майку, и Adrian Cordero Вега не оставляет это дело незамеченным - свисток.
42’
Серхи Дардер (Эспаньол) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
41’
Mario Hermoso (Эспаньол) наказан за задержку. Adrian Cordero Вега назначил штрафной.
40’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) пробил прямо в защитника.
37’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Серхи Дардер (Эспаньол) решил разыграть.
36’
Энес Унал (Вальядолид), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
35’
Энес Унал (Вальядолид) нуждается в помощи врачей команды.
34’
Сейчас Кико (Вальядолид) сфолил, сыграл грубо. Adrian Cordero Вега остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
31’
Энес Унал (Вальядолид) снес оппонента суровым приемом.
30’
Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
28’
Эрнан Перес (Эспаньол) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Adrian Cordero Вега видел момент подката и свистнул.
26’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Серхи Дардер (Эспаньол) опасно подавал в штрафную.
24’
Ruben Alcaraz (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
23’
Lei Wu (Эспаньол) делает подкат сбоку, но судья Adrian Cordero Вега считает, что был фол. Вальядолид исполняет штрафной.
23’
Серджио Guardiola (Вальядолид) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
20’ Замена
Логотип Эспаньол Лопес Диего (13, в) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лопес Ллуис (27, з) выходит на поле
20’
Хоан Руби вынужден заменить одного из своих игроков, это Давид Лопес получил повреждение. Льюис Мармоль (Эспаньол) выйдет на поле вместо него.
18’
Игра прервана. Давид Лопес (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
17’ Гол
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) - 1:1
17’
ГОЛ! Это Ruben Alcaraz (Вальядолид) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
16’
Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот. Oscar Plano (Вальядолид) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
15’
Начо (Вальядолид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
15’
Эрнан Перес (Эспаньол) укладывает оппонента на газон, Adrian Cordero Вега свистит фол. Штрафной удар. Вальядолид исполнит его.
14’
Adrian Cordero Вега дает свисток. Lei Wu (Эспаньол) уронил соперника на пол.
13’
Корнер, который подал Oscar Plano (Вальядолид), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
13’
Серджио Guardiola (Вальядолид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вальядолид исполнит.
11’
Серджио Guardiola (Вальядолид) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
9’
Эрнан Перес (Эспаньол) попытался обострить, но мяч был выбит.
8’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Начо (Вальядолид). Но защитники выбили мяч.
8’
Энес Унал (Вальядолид) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
6’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Борха Иглесиас (Эспаньол) попал в положение вне игры.
6’
Lei Wu (Эспаньол) сделал отличный рывок во вратарскую зону и открылся под верховую передачу, но не сумел прицельно пробить, мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вальядолид произведет удар от ворот.
4’
Mario Hermoso (Эспаньол) кладет соперника на спину. Adrian Cordero Вега свистит фол, он видел момент нарушения.
2’
Какой шанс упустил Серхи Дардер (Эспаньол)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Хорди Масип вытащил мяч из угла ворот.
1’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) (Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п)) - 1:0
1’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Борха Иглесиас (Эспаньол) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Хорди Масип. Отличный удар! 1:0!