Текстовая онлайн трансляция матча Уэска против Севилья

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эль Алькорас (Уэска)
90+10’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+9’ Желтая карточка
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19) получил ж.к.
90+9’
В нормальных обстоятельствах Ezequiel Avila (Уэска) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+9’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Уэска отмечает!
90+8’ Гол
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19) (Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з)) - 2:1
90+8’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
90+8’
Габриэль Меркадо (Севилья) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+8’
ГОЛ! Хорхе Pulido заметил своего партнера, им был Ezequiel Avila (Уэска), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в девятку. 2:1.
90+6’
Андре Силва (Севилья) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
90+6’
Севилья получает право на угловой удар.
90+5’
Никто из игроков команды Севилья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
90+4’
Андре Силва (Севилья) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Роберто Santamaria был начеку и не дал счету на табло измениться. Севилья зарабатывает корнер.
90+3’
Гол Севилья не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
90+2’
Севилья отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
90+2’
Гол! Мунир Эль-Хаддади (Севилья) завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Эвер Банега (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
88’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
Уэска зарабатывает угловой.
84’
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) - 1:1 (П)
84’ Замена
Логотип Уэска Эррера Янхель (21, н) уходит с поля
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23) выходит на поле
84’
Замена в игре. Янгель Эррера будет заменен, а его место займет Damian Musto (Уэска).
84’
Гол! Виссам Бен Йеддер (Севилья) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Роберто Santamaria, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
84’
Пенальти! Виссам Бен Йеддер (Севилья) собирается его исполнить.
83’
Судья Ricardo de Burgos Bengoetxea не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Севилья!
81’
Севилья отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
80’
Янгель Эррера (Уэска) как-то по-недоброму нарушает. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Вердикт арбитра ясен. Севилья пробьет одиннадцатиметровый удар.
79’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
78’ Желтая карточка
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
78’
Хорхе Pulido (Уэска) заработал горчичник.
77’ Желтая карточка
Логотип Уэска Эррера Янхель (21, н) получил ж.к.
77’
Янгель Эррера (Уэска) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 6818 человек.
74’ Замена
Логотип Севилья Рог Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
74’
Приготовлена замена. Марко Рог уйдет, а на поле выйдет Франко Васкес (Севилья).
73’
Угловой, команда Севилья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
71’
Угловой. Пабло Сарабия (Севилья) подает, но защитники выбивают мяч.
70’
69’ Замена
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11) выходит на поле
69’
Франсиско Родригес решил сделать замену. Алекс Gallar (Уэска) выходит на поле, а Хуанпи уходит с него.
68’
Томаш Вацлик показывает как умеет читать игру, и Хуанпи (Уэска) остается не у дел - не получает мяч.
68’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Пабло Сарабия (Севилья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
67’
Хорошо пробил по воротам Мунир Эль-Хаддади (Севилья) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Уэска Галан Хавьер (12, п) получил ж.к.
66’
В руках рефери желтая карточка? Да! Хавьер Галан (Уэска) наказан.
65’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
62’ Замена
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) уходит с поля
Логотип Севилья Вебер Максимилиан (14) выходит на поле
62’
Время для замены. Maximilian Wober (Севилья) вошел в игру, а Симон Кьер покинул поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Севилья Промес Квинси (21, н) уходит с поля
Логотип Севилья Эль-Хаддади Мунир (19) выходит на поле
61’
Хавьер Эчеита (Уэска) удостоен желтой карточки.
61’
А вот и замена. Куинси Промес сейчас уйдет с поля. Pablo Machin дает последние наставления своему игроку, это Мунир Эль-Хаддади (Севилья) окажется на поле.
59’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) совершил фол в атаке, и Ricardo de Burgos Bengoetxea немедленно свистнул.
58’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) получил ж.к.
54’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Симон Кьер (Севилья) наказан за свой грубый фол.
54’
Пабло Сарабия (Севилья) вышел на оперативный простор на линии штрафной, после чего закрутил мяч далеко от левой штанги.
52’
Пабло Сарабия (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Пабло Сарабия (Севилья) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Желтая карточка
Логотип Севилья Промес Квинси (21, н) получил ж.к.
45’
Куинси Промес (Севилья) получает желтую карточку. Не прав он был.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Хесус Навас (Севилья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
40’ Желтая карточка
Логотип Севилья Рог Марко (20, п) получил ж.к.
40’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Марко Рог (Севилья) наказан за свое нарушение.
39’
Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38’ Замена
Логотип Уэска Мирамон (24, з) уходит с поля
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19) выходит на поле
38’
Андре Силва (Севилья) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38’
Jorge Miramon (Уэска) был заменен из-за травмы. Франсиско Родригес отправил в бой свежего игрока, это Ezequiel Avila.
36’
34’
Хуанпи (Уэска) получил мяч, но не смог реализовать свой момент. Он пробил выше.
29’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Эвер Банега (Севилья) должен целиться лучше в следующий раз.
29’
Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит, заметив нарушение. Давид Ferreiro (Уэска) был виноват, грубо боролся за мяч.
27’
Эвер Банега (Севилья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
27’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
24’
Куинси Промес (Севилья) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
21’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19’
Мяч покидает поле. Уэска получает право на угловой.
17’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
16’
Хорошая возможность забить! Куинси Промес (Севилья) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14’
Пабло Сарабия (Севилья) попал в офсайд, однако.
7’ Гол
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) (Логотип Уэска Галан Хавьер (12, п)) - 1:0
7’
ГОЛ! Хавьер Галан делает отличный пас в штрафную, мяч получает Хуанпи (Уэска). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
4’
Давид Ferreiro (Уэска) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.