Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Барселона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «Первый канал».
90+6’
Потрясающий матч выдали сегодня две самые популярные команды Испании. "Барселона" во второй раз за короткий промежуток времени смогла переиграть "Реал" на его поле. Шаг к чемпионству сегодня каталонцы сделали весомый. Потерпев сегодня поражение "Реал" останется на третьем месте в турнирной таблице как бы завтра не сыграл "Атлетико". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите красивый футбол и не пропускайте трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Футболисты обеих команд начинают выяснять отношения в центре поля, судья всех успокоил.
90+3’
Лионель Месси практически без замаха пробивал по воротам "Реала", Куртуа наблюдал за полётом мяча, рядом со штангой пролетает круглый!
90+2’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) выходит на поле
90+1’
"Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировал судья к основному времени матча, сравняет ли "Реал" счёт?
89’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль нарушил правила в атаке, серьёзно досталось Пике, судья показал футболисту "Реала" жёлтую карточку.
88’
Легко футболисты "Реала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
87’
Карим Бензема примерял свой удар и всё-таки пробил из-за штрафной, Тер Штеген мяч поймал.
86’
Сине-гранатовые стараются не отдавать мяч сопернику, "Реал" не может выйти в атаку уже несколько минут.
85’
Лука Модрич сбивает Месси в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
84’
Жерар Пике совсем заигрался, вёл мяч практически по линии собственных ворот, болельщики "Барселоны" пережили этот момент нервно.
83’ Желтая карточка
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) получил ж.к.
Асенсио пошёл в подкат сзади и получает за это заслуженную жёлтую карточку.
82’
Неаккуратно сыграл Артуро Видаль в центре поля подыграв себе рукой, судья зафиксировал нарушение правил.
81’
Подходы к воротам гостей у "Реала" есть, но нет завершающего удара по воротам.
80’
Как минимум десять минут ещё есть у мадридского "Реала" чтобы избежать поражения в матче.
79’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) выходит на поле
78’
"Реал" из последних сил бежит вперёд, не желает команда уступать в принципиальном матче.
77’
"Реал" долго катает мяч около штрафной сине-гранатовых, в итоге момент создать так и не получилось.
76’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Реал" (47%), "Барселона" (53%).
74’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
73’
"Сливочные" стали пробовать часто бить по воротам с дальней дистанции, решили не разыгрывать до верного.
72’
Винисиус Жуниор очень сильно приложился по мячу с дальней дистанции, о точности форвард не подумал, получилось неудачно.
71’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) выходит на поле
70’
Дембеле мог забивать гол, мяч после его удара в дальний угол разминулся со штангой в нескольких сантиметрах!
69’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
68’
Всё время Лионель Месси в центре внимания, за ним нужен глаз да глаз, но сдержать его удаётся не всегда.
67’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
66’
Активно разминается Иско, возможно вскоре последует третья замена в составе "Реала".
65’
Здорово комбинировали с мячом "сливочные", в итоге Винисиус Жуниор забежал в офсайд.
64’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
Клеман Ленгле заехал локтем Рамосу по затылку, чистая жёлтая карточка.
63’
"Барселона" продолжает играть без замен, всё в порядке по мнению Эрнесто Вальверде.
62’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос получает жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
60’
На ровном месте Клеман Ленгле ошибся и подарил классный шанс сопернику, но "Реал" не сумел воспользоваться шансом!
59’
Месси не торопясь отправляется к угловому флажку чтобы сделать навес, трибуны вновь свистят.
58’
"Реал" вынужден раскрываться, у футболистов "Барсы" появляется много свободного пространства.
57’
Усман Дембеле задумал обводящим ударом поразить дальний угол ворот "Реала", Куртуа мяч поймал.
56’
Винисиус Жуниор фантастическим приёмом обрабатывает мяч и пробивает по воротам из пределов штрафной, Тер Штеген среагировал!
55’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) выходит на поле
54’
Усман Дембеле передержал мяч в атаке, начал заигрываться и в итоге атака на этом закончилась.
53’
Ракитич делает высокий навес в штрафную "Реала", для вратаря это просто, Куртуа поймал сферу в руки.
52’
Ошиблись игроки "Реала" и вывели Луиса Суареса один на один, уругваец пробить Куртуа не смог!
51’
"Барселона" долго держит мяч центре поля, болельщикам на "Сантьяго Бернабеу" это не нравится.
50’
Тер Штеген вышел на навес и не стал ловить мяч в руки, просто смахнул кулаком.
49’
"Реал" продолжает атаковать и зарабатывает угловой на левом фланге, Тони Кроос пошёл подавать.
48’
У "Барселоны" здорово работает подстраховка в центре поля, футболисты постоянно меняются позициями.
47’
"Реал" ожидаемо с первых минут второго тайма пошёл в атаку, до удара по воротам дело не доходит.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Огонь в матчах между этими командами не угаснет никогда, судья игру держит под контролем, но страсти кипят нешуточные. "Реал" во втором тайме обязательно попытается отыграться, нас ждёт яркий второй тайм.
45+1’
Судья решил немного остудить футболистов свистком на перерыв, вернёмся на второй тайм через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45’
Месси лежит на газоне, "Реал" мяч не выбивает за пределы поля и продолжает играть.
44’
Лука Модрич старался замкнуть подачу с фланга, но после его удара мяч полетел намного выше ворот.
43’
Первый тайм постепенно подходит к завершению, "Реалу" важно забить гол до перерыва.
42’
Гарет Бэйл с правого фланга делает навес в штрафную площадь гостей, на мяче первыми оказались защитники "Барсы".
41’
По движению "Барселона" пока перебегала "Реал", гости очень активно играют в середине поля.
40’
Винисиус Жуниор не только атакует, но и вынужден помогать партнёрам в обороне.
39’
Очень здорово разыграли мяч каталонцы, в два касания Суарес вышел на ударную позицию и пробивал в дальний угол, Куртуа спас!
38’
"Барселона" меньше ошибается, соответственно намного реже теряет мяч.
37’
Лионель Месси пробивает опасно со штрафного, мяч перелетел "стенку" и заодно перекладину!
36’
Судья теперь назначает опасный штрафной в сторону ворот "Реала", игроки немного потолкались и успокоились, а на газоне корчится от боли Иван Ракитич.
35’
Не лучшим образом разыграли стандарт футболисты "Реала", удара по воротам так и не состоялось.
34’
"Реал" собирается пробивать штрафной удар, у мяча Тони Кроос, Тер Штеген выстраивает "стенку".
33’
Прошла классная передача на Лионеля Месси, аргентинец чуть не достал мяч, мог бы быть выход один на один.
32’
Луис Суарес отдаёт классный пас в касание на противоположный фланг на Альбу, Жорди не сумел обработать мяч.
31’
Регилон наносит страшно сильный удар по воротам, сфера пролетает в сантиметрах от штанги!
30’
"Реал" активно ищет счастья у чужих ворот, зарабатывает угловой на правом фланге атаки.
29’
Регилон врывается в штрафную площадь гостей и падает на газон, судья мог бы показать жёлтую карточку за симуляцию, но не стал этого делать.
28’
Сантьяго Солари на ногах, тренер сильно переживает за результат, его команда идёт в атаку.
27’
Давление "Барселоны" приносит свои плоды, Роберто отдал пас на Ракитича и тот технично переправил мяч в сетку ворот "Реала"!
26’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) (Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Ракитич открывает счёт в матче, 0:1!
25’
Всё ближе и ближе "Барселона" подбирается к воротам королевского клуба.
24’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
23’
Довольно простые комбинации разыгрывают игроки в сине-гранатовой форме, футболисты "Реала" наблюдают за происходящим.
22’
Уже не в первый раз у "Барселоны" проходят разрезающие передачи вперёд.
21’
Как только Жерар Пике получает мяч в ноги, так сразу болельщики начинают громко свистеть.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Лука Модрич наносит отличный удар с приличной дистанции, защитник выставил ногу и заблокировал полёт мяча.
18’
Хорошо предлагает себя Винисиус Жуниор, но защитники смогли выбить мяч из-под его ног.
17’
"Реалу" необходимо сегодня обязательно побеждать, иначе шанс стать чемпионом будет практически упущен.
16’
Уже прилично команды создали моментов на двоих, реализация пока подводит.
15’
Месси легко ускользнул от Карвахаля, но войти в штрафную площадь "Реала" ему всё же не позволили.
14’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13’
На встречных курсах проходит игра, трудно отдать кому-либо преимущество.
12’
Ничего опасного у ворот Тибо Куртуа после навеса с углового не произошло, мяч выбит.
11’
Усман Дембеле выполнял подачу в штрафную площадь "Реала", с его навесом справились защитники, будет угловой.
10’
Момент создают футболисты "Реала", Рафаэль Варан нашёл возможность для удара по воротам, один из защитников блокирует полёт мяча!
9’
"Барселона" проводит несколько хороших атак в ответ, но опасный момент создать не вышло.
8’
Карим Бензема пробивал с угла штрафной площади, получилось очень неточно.
7’
"Барселона" не типично для себя начала этот матч грубо, нарушений уже достаточно.
6’
Жерар Пике довольно грубо встречает Винисиуса Жуниора, судья обходится устным предупреждением.
5’
Команды встречают друг друга в середине поля, никто не хочет пускать соперника к воротам.
4’
Без раскачки начинают матч обе команды, темп игры невероятно высокий, Эль-Класико во всей красе.
3’
Гарет Бэйл опасно пробивал со штрафного, его удару чуть не хватило точности!
2’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс останавливает соперника на подступах к своей штрафной с нарушением правил, фол на жёлтую.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался!
0’
0’
0’
"Сливочные" постараются доказать что не настолько они уступают в классе сопернику чтобы проигрывать с крупным счётом. Есть определённый потенциал у королевского клуба. Винисиус легко преодолевал защитные редуты, выстроенные каталонцами. Может блеснуть молодой футболист и в предстоящей встрече. Забить свой гол "сливочные" должны. "Барселона" тоже вряд ли уйдет с поля без забитых голов, Месси и Суарес в неплохой форме.
0’
Команда Эрнесто Вальверде в то же время продолжает уверенно выступать во всех турнирах, в которых участвует. В последнем туре чемпионата "Барселона" одержала очень важную победу на выезде над "Севильей" со счётом 4:2. Непосредственно в чемпионате "Барса" не проигрывает уже 13 матчей кряду, а в шести последних гостевых одержала пять побед. Расслабляться каталонцам не стоит, "раненый зверь" вдвойне опасен. Рафинья продолжает восстанавливать здоровье. Вермален рискует не сыграть.
0’
В чемпионате Испании "Реал" тоже выступает нестабильно. В минувшем туре подопечные Сантьяго Солари с трудом обыграли "Леванте" со счётом 2:1, забив оба гола с пенальти. А за тур до этого уступили дома с таким же результатом "Жироне". Поражение от "жиронцев" прервало серию "Реала" из пяти побед кряду. На все девяносто минут у подопечных Солари сил может не хватить. Начо отбывает дисквалификацию. Льоренте имеет проблемы со здоровьем.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники испанского футбола! Мадридский "Реал" второй раз на этой неделе принимает "Барселону". В полуфинале Кубка Испании в среду каталонский клуб разгромил хозяев на "Сантьягу Бернабеу" со счётом 3:0. Состоится ли реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
03 марта 2019 в 00:51
Судья нарисовал офсайд у Вини и спас Барсу. Не зря его назначили. Отработал по полной, с..а.