Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Сельта

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Сельта Костас Давид (3, з) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (16, п) выходит на поле
88’
Давид Костас (Сельта) уходит с поля, а Эндрю Хюльсагер появляется на его месте.
87’ Гол
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) (Roughing) - 1:0
87’
ГОЛ! Серхио Энрич (Эйбар) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:0.
87’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’ Замена
Логотип Эйбар Кукурелья Марк (20, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Кардона Марк (7, з) выходит на поле
81’
Замена. Marc Cucurella сделал все, что мог, и его заменит Марк Кардона (Эйбар).
81’
Лайнсмен поднял флажок, Серхио Энрич (Эйбар) оказался в офсайде.
80’
Один из игроков команды Сельта сделал подножку. Эйбар зарабатывает право на опасный штрафной.
79’
Игроки команды Эйбар держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
74’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (23, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Бигас Педро (3, з) выходит на поле
74’
Cote (Эйбар) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
74’
Время для замены. Педро Бигас (Эйбар) выходит усилить игру команд. Анаитц Арбилья покидает поле.
71’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’
Игра рукой! Игрок команды Сельта сыграл рукой. Эйбар получает право на штрафной удар.
68’ Замена
Логотип Сельта Йенсен Матиас (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, з) выходит на поле
68’
Mathias Jensen постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Софиан Буфал (Сельта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67’
Шарлес (Эйбар) промахивается с точки! Пробил выше.
67’
Шарлес (Эйбар) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
65’ Замена
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, в) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Сельта Йокушлу Окай (5, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, в) выходит на поле
65’
Арбитр Guillermo Cuadra отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
65’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Эйбар может не рассчитывать. Игра продолжается.
65’
Время для замены. Okay Йокушлу заменен. Франсиско Beltran (Сельта) освежит игру.
65’
А вот и замена. Хоан Хордан сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Гонсало Эскаланте (Эйбар) окажется на поле.
64’
Marc Cucurella (Эйбар) не смог сделать точный пас.
58’
Шарлес (Эйбар) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
56’
Кто-то из футболистов команды Эйбар грубо нарушает правила. Guillermo Cuadra держит все под контролем - дал свисток. Сельта получает штрафной удар у линии поля.
53’
Cote (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
53’
Игрок из команды Эйбар уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Сельта бьет штрафной удар.
49’
Команда Эйбар попала в офсайд.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Guillermo Cuadra прерывает игру. Кто-то из команды Эйбар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
40’
Эйбар играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
40’
Макси Гомес (Сельта) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
37’ Желтая карточка
Логотип Сельта Костас Давид (3, з) получил ж.к.
37’
Давид Костас (Сельта) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
34’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
33’
Фабиан Орельяна (Эйбар) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
32’
Серхио Энрич (Эйбар) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
26’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Серхио Энрич (Эйбар) забивает гол, но попав в офсайд.
25’
Хоан Хордан (Эйбар) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
23’
Хоан Хордан (Эйбар) отыгрался с партнером при подаче углового.
22’
Игроки команды Эйбар показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
21’
Хоан Хордан (Эйбар) нанес мощный удар со штрафного, но попал в стенку.
18’
Игрок команды Эйбар нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Сельта.
18’
Никто из игроков команды Эйбар не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
14’
Guillermo Cuadra дает свисток. Папе Диоп (Эйбар) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
11’
Казалось бы отличный момент, но Макси Гомес (Сельта) забрался в офсайд.
10’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Marc Cucurella (Эйбар) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв. Командой Эйбар будет исполнен угловой.
7’
Браис Мендес (Сельта) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Марко Дмитрович легко взял мяч в руки.
5’
Guillermo Cuadra дает свисток. Папе Диоп (Эйбар) уронил соперника на пол.
3’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Фабиан Орельяна (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Эйбар получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Guillermo Cuadra будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!