Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Уэска

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Угловой быстро разыгрывает Уэска.
90+5’
Хорхе Молина (Хетафе) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
90+5’
Хетафе разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3’
Cucho (Уэска) совершил фол в атаке, и Prieto Iglesias немедленно свистнул.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
89’
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Уэска может получить шанс.
88’
Damian Musto (Уэска) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
88’
Корнер, который подал Дамиан Суарес (Хетафе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Дуро Уго (27, з) выходит на поле
86’
Hugo Duro Perales (Хетафе) хорошо выбрал позицию и смог нанести удар после подачи со стандарта. Он высоко выпрыгнул в районе точки пенальти. Немного неточно, выше ворот.
86’
Замена. Hugo Duro Perales (Хетафе) освежит игру. А Франсиско Портильо порядком подустал и покинет поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
83’
Damian Musto (Уэска) пропустит следующую игру.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Prieto Iglesias наказал заслуженно, Damian Musto (Уэска) с предупреждением теперь.
80’
Опасный момент! Хайме Мата (Хетафе) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
78’ Замена
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, п) уходит с поля
Логотип Уэска Кучо (9, з) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ezequiel Avila уходит, а Cucho (Уэска) войдет в игру.
77’
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) - 2:1 (П)
77’
Гол! Хайме Мата (Хетафе) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Роберто Santamaria, а затем вколотил мяч с пенальти в левую часть ворот.
77’
Хайме Мата (Хетафе) попытается забить гол с пенальти.
76’
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
76’
Уан момент! Хетафе может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
75’
Prieto Iglesias дает свисток. Хавьер Галан (Уэска) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Арбитр указывает на точку. Команда Хетафе получила шанс забить с пенальти.
74’
Дамиан Суарес (Хетафе) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
74’
Франсиско Портильо (Хетафе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
72’
Леандро Кабрера (Хетафе) пробил головой после углового, но забить не вышло.
72’
Vitorino Antunes (Хетафе) готовится подать угловой удар.
71’ Замена
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, з) выходит на поле
71’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Димитри Фулькье заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос. Хетафе зарабатывает корнер.
70’ Желтая карточка
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, п) получил ж.к.
70’
Давид Ferreiro (Уэска) удостоен желтой карточки.
69’
Дамиан Суарес (Хетафе) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
68’
Enric (Уэска) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
65’
На матче 10882 болельщиков.
64’
Неманья Максимович (Хетафе) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
62’
Vitorino Antunes (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роберто Santamaria забирает мяч.
60’ Замена
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, в) выходит на поле
60’
Алекс Gallar (Уэска) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хуанпи заменен.
59’
Vitorino Antunes (Хетафе) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в правый угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Роберто Santamaria сделал отличный сейв.
59’
Дамиан Суарес (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
59’
Франсиско Портильо (Хетафе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает угловой.
55’
Франсиско Портильо (Хетафе) оказался в офсайде.
53’
Хайме Мата (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
52’
Судья Prieto Iglesias посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
50’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) (Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, в)) - 1:1
50’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Хорхе Молина, Хайме Мата (Хетафе) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Роберто Santamaria ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:1.
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, в) выходит на поле
46’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Pepe Bordalas решил, что Хорхе Молина (Хетафе) достоин шанса проявить себя, а Angel был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Мауро Арамбарри (Хетафе) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Мойсес Гомес (Уэска) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
40’
62:38 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
38’
Хайме Мата (Хетафе) совершает грубый фол. Prieto Iglesias останавливает игру.
35’ Гол
Логотип Уэска Гальего Энрик (22, н) (Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, п)) - 0:1
35’
Enric (Уэска) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
31’
Хетафе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
30’
Vitorino Antunes (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Хетафе получает право на угловой удар.
27’
Леандро Кабрера (Хетафе) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
27’
Угловой. Vitorino Antunes (Хетафе) попытается доставить мяч в штрафную.
27’
Димитри Фулькье (Хетафе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Хетафе зарабатывает угловой удар.
26’
Дамиан Суарес (Хетафе) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
26’
Angel (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Хетафе исполнит угловой.
24’
Vitorino Antunes (Хетафе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Уэска Эчейта Хавьер (3, з) получил ж.к.
21’
Prieto Iglesias показывает желтую карточку, это Хавьер Эчеита (Уэска) наказан за свой грубый фол.
19’
Хетафе контролирует темп игры.
16’
Хайме Мата (Хетафе) попал в офсайд, однако.
14’
Vitorino Antunes (Хетафе) быстро разыгрывает штрафной.
14’
Димитри Фулькье (Хетафе) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
11’
Дамиан Суарес (Хетафе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
10’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ezequiel Avila (Уэска) попался в положение вне игры.
8’
Опасная игра, это был Леандро Кабрера (Хетафе). Prieto Iglesias свистнул. Штрафной удар. Уэска исполнит его.
5’ Желтая карточка
Логотип Уэска Галан Хавьер (12, з) получил ж.к.
5’
Хавьер Галан (Уэска) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
5’
Хавьер Галан (Уэска) получил горчичник после атаки на соперника. Prieto Iglesias был прав в своем решении.
3’
Vitorino Antunes (Хетафе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.