НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
90+1’ Замена
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
90+1’
Антуан Гризманн (Атлетико) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
Яго Эррерин получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Томас (Атлетико) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
90+1’
Время для замены. Лекуэ (Атлетик) выходит усилить игру команд. Гомес Перес Ибаи покидает поле.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
После подачи углового Альваро Мората (Атлетико) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
90’
Антуан Гризманн (Атлетико) подаст с уголового.
90’
Диего Коста (Атлетико) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
85’ Гол
Логотип Атлетик Кодро Кенан (2) (Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п)) - 2:0
85’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кодро Кенан (2) выходит на поле
85’
ГОЛ! Гомес Перес Ибаи делает отличный пас в штрафную, мяч получает Кенан Кодро (Атлетик). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 2:0.
85’
Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Рауль Гарсия ушел с поля, а Кенан Кодро (Атлетик) будет усилять игру.
84’
Иньяки Уильямс (Атлетик) на линии штрафной нашел свободную зону и опасно пробил, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
84’
Яго Эррерин хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Антуан Гризманн (Атлетико).
82’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Альварес Йерай (5, з) получил ж.к.
82’
Желтая. Ерай Альварес (Атлетик) получает предупреждение.
80’ Замена
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
80’
А вот и замена. Хуанфран сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Анхель Корреа (Атлетико) окажется на поле.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39659 человек.
77’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) получил ж.к.
77’
Микел Сан Хосе (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Сантьяго Жайме Латре не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Антуан Гризманн (Атлетико).
75’
Томас (Атлетико) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
73’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11)) - 1:0
73’
ГОЛ! Inigo Cordoba делает голевой пас в штрафную, мяч получает Иньяки Уильямс (Атлетик). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
71’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11) выходит на поле
71’
Тренер производит замену. Inigo Cordoba (Атлетик) выходит на поле, Икер Муниаин его покидает.
67’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66’
Угловой будет подавать Антуан Гризманн (Атлетико) - хороший шанс для его команды.
65’
Икер Муниаин (Атлетик) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Ян Облак в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
61’
Альваро Мората (Атлетико) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
59’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Ян Облак сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
57’
Диего Коста (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
53’
Юрий Бершиш (Атлетик), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
53’
Антуан Гризманн (Атлетико) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
52’
Юрий Бершиш (Атлетик) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
49’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Диего Коста (Атлетико) попался в положение вне игры.
47’
Корнер, который подал Антуан Гризманн (Атлетико), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Антуан Гризманн (Атлетико) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
45+2’
Опасный удар головой наносил Унаи Nunez (Атлетик) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
45+1’
Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
45’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Родри (14, п) получил ж.к.
45’
Rodrigo (Атлетико) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
37’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
37’
Сантьяго Жайме Латре показывает желтую карточку, это Рауль Гарсия (Атлетик) наказан за свое нарушение.
35’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Ян Облак поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину.
33’
Хуанфран (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28’
Игроки команды Атлетик показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
26’
Коке (Атлетико) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
25’
Икер Муниаин (Атлетик) не смог аккуратно навесить в штрафную.
21’
Коке (Атлетико) слишком сильно пасует. Мяч не получает Хуанфран.
20’
Иньяки Уильямс (Атлетик) почти получает мяч издали, но Ян Облак вышел из ворот и сыграл на перехвате.
20’
Неудачный пас почти через все поле. Оскар Де Маркос (Атлетик) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
15’
Антуан Гризманн (Атлетико) попытался сделать точную передачу, но Диего Коста не смог достать мяч - слишком сильный пас.
9’
Рауль Гарсия (Атлетик) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сантьяго Жайме Латре свистнул фол.
4’
Мяч на линии штрафной подобрал Гомес Перес Ибаи (Атлетик), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой.
3’
Rodrigo (Атлетико) попытался сделать точную передачу, но Коке не смог достать мяч - слишком сильный пас.
2’
Сантьяго Жайме Латре свистит, это Рауль Гарсия (Атлетик) нарушал правила.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Сантьяго Жайме Латре.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!