Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Вальядолид

17 марта 2019, 14:00
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+7’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Кардона Марк (7, з) получил ж.к.
90+7’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Марк Кардона (Эйбар).
90+7’
Игра закончена, Davide Medie Хименес дал свисток к концу матча.
90+7’
Папе Диоп (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+3’ Гол
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (12, н) - 1:2
90+3’ Замена
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, з) выходит на поле
90+3’
Замена будет сейчас произведена. Хоан Хордан покинет поле, а вместо него выйдет Пабло Де Бласис (Эйбар).
90+3’
Серджио Guardiola (Вальядолид) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Марко Дмитрович был бессилен. Он меняет счет - 1:2.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) получил ж.к.
90+2’
Желтая! Фабиан Орельяна (Эйбар) наказан за свой фол.
90+1’
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11, з) - 1:1 (П)
90+1’
Гол! Даниэле Верде (Вальядолид) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марко Дмитрович, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
90+1’
Пенальти! Даниэле Верде (Вальядолид) собирается его исполнить.
90’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дмитрович Марко (1, в) получил ж.к.
90’
Марко Дмитрович (Эйбар) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Вальядолид!
87’
Игра продолжается, хотя Вальядолид просит пенальти. Но минуточку! Davide Medie Хименес прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
87’
Вальядолид считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
85’ Замена
Логотип Эйбар Кукурелья Марк (20, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Кардона Марк (7, з) выходит на поле
85’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Marc Cucurella ушел с поля, а Марк Кардона (Эйбар) будет усилять игру.
84’
Серхио Энрич (Эйбар) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Хорди Масип сыграл отлично и блокировал удар.
83’
13:6 –статистика ударов.
82’ Замена
Логотип Вальядолид Мойано Хавьер (17, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид Антоньито (18, з) выходит на поле
82’
Время для замены. Antonito (Вальядолид) вошел в игру, а Хави Мояно покинул поле.
80’
Штрафной удар. Мяч получил Даниэле Верде (Вальядолид), но тут же его потерял.
80’
Папе Диоп (Эйбар) грубо сыграл. Davide Medie Хименес заметил это и засвистел. Вальядолид исполнит штрафной удар.
79’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Серхио Энрич (Эйбар) забежал в офсайд.
78’
Marc Cucurella (Эйбар) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
76’
Энес Унал (Вальядолид) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
75’
Игра прервана. Гонсало Эскаланте (Эйбар) получает медицинскую помощь на поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) получил ж.к.
74’
Желтую карточку за подкат получил Ruben Alcaraz (Вальядолид). Davide Medie Хименес не колеблясь принял это решение.
73’
Хоан Хордан (Эйбар) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
72’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эйбар. Но один из защитников прерывает подачу.
71’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, в) выходит на поле
71’
Время для замены. Гонсало Эскаланте (Эйбар) выходит на поле, а Шарлес его покидает.
71’
Энес Унал (Вальядолид) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
69’
Отличный пас, и Ruben Alcaraz (Вальядолид) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел выше ворот.
68’
Davide Medie Хименес свистит, показывая, что Шарлес (Эйбар) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
67’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (23, п) получил ж.к.
67’
Казалось, будто бы Cote (Эйбар) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
67’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) получил желтую карточку.
65’ Замена
Логотип Вальядолид Кеко (24, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Верде Даниэле (11, з) выходит на поле
65’
Замена. Кеко сделал все, что мог, и его заменит Даниэле Верде (Вальядолид).
64’
Шарлес (Эйбар) выпрыгнул и нанес удар головой в нижний левый угол, который легко парировал Хорди Масип.
63’
Папе Диоп (Эйбар) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
63’
Команда Эйбар попала в офсайд.
61’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4508 человек.
60’
Серхио Энрич (Эйбар) роняет игрока соперника, и Davide Medie Хименес дает свисток.
59’ Замена
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Унал Энес (9, в) выходит на поле
59’
Энес Унал (Вальядолид) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мичел заменен.
58’
Серхио Энрич (Эйбар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
57’
Серхио Энрич (Эйбар) почти получает мяч в штрафной, но Хорди Масип вышел из ворот и сыграл на перехвате.
54’ Гол
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н)) - 1:0
54’
ГОЛ! Фабиан Орельяна (Эйбар) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
53’
Шарлес (Эйбар) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
51’
Marc Cucurella (Эйбар) грубо нарушает правила.
50’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
50’
Ох, Cote (Эйбар), твой подкат был жесток. Davide Medie Хименес наказывает тебя.
49’
Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
43’
Помощник судьи поднял флажок. Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) попал в офсайд, вот в чем дело.
43’
Анаитц Арбилья (Эйбар) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Davide Medie Хименес был вынужден свистнуть. Штрафной удар. Вальядолид исполнит его.
43’
Вальядолид исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
42’
Если верить судье, Фабиан Орельяна (Эйбар) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
40’
Один из игроков команды Эйбар забежал в офсайд, рефери увидел это.
39’
Пас сделал Фабиан Орельяна (Эйбар), но Хорди Масип перехватил мяч.
37’
Хоан Хордан нашел грамотной передачей со штрафного Фабиан Орельяна (Эйбар) и тот мощно пробил головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
36’
Хоан Хордан (Эйбар) пробьет штрафной удар.
35’
Marc Cucurella (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
33’
Вот это промах! Oscar Plano (Вальядолид) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
32’
Cote (Эйбар) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
31’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ruben Alcaraz (Вальядолид), но карточки на этот раз не получил.
30’
Шарлес (Эйбар) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
29’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Серхио Энрич (Эйбар) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Эйбар зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
27’
Oscar Plano (Вальядолид) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
26’
Серхио Энрич (Эйбар) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Davide Medie Хименес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
25’
Oscar Plano (Вальядолид) почти получает мяч издали, но Марко Дмитрович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
24’
Серхио Энрич (Эйбар) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
23’
Серхио Энрич (Эйбар) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Шарлес не смог хорошо пробить по воротам.
21’
Рубен Пенья (Эйбар) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
19’
Anuar Mohamed Tuhami (Вальядолид) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
18’
Угловой, подает Эйбар, но Хорди Масип (Вальядолид) сыграл на перехвате.
17’
Фабиан Орельяна (Эйбар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эйбар получает право на угловой.
16’
Marc Cucurella (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15’
Фабиан Орельяна (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13’
Мичел (Вальядолид) слишком грубо отнимал мяч, и Davide Medie Хименес был вынужден прервать игру.
11’
Гол не засчитан! Серджио Guardiola (Вальядолид) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
11’
Красивейший был бы гол! Кеко (Вальядолид) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
10’
Oscar Plano (Вальядолид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Вальядолид.
9’
Шарлес (Эйбар) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Шарлес (Эйбар) не рад такому решению арбитра.
8’
Серхио Энрич (Эйбар) сделал слишком сильную подачу.
7’
Кеко (Вальядолид) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
6’
Davide Medie Хименес дает свисток. Oscar Plano (Вальядолид) опасно играет.
4’
Серджио Guardiola (Вальядолид) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
3’
Протаранил. Oscar Plano (Вальядолид) нарушил правила в атаке. Davide Medie Хименес видел эпизод и свистнул. Oscar Plano (Вальядолид) спорит, но решение судьи не изменить.
2’
Фабиан Орельяна (Эйбар) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Davide Medie Хименес будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.