Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Эспаньол

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5’
Карлос Дель Серро поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Эстебан Гранеро (Эспаньол) со штрафного из средней зоны.
90+4’
Эспаньол получает право на штрафной с опасной точки.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Росалес Роберто (8, з) получил ж.к.
90+3’
Так в футболе играть нельзя. Роберто Росалес (Эспаньол) получает желтую карточку.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Малком (14, з)) - 2:0
89’
Малком делает голевой пас в штрафную, мяч получает Лионель Месси (Барселона). Он наносит точный удар по центру ворот.
88’
Артуро Видаль (Барселона) совершает грубый фол и рефери замечает это.
87’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (28, з) получил ж.к.
87’
Этот фол стоит карточки! Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
83’
Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
82’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, з) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Фелипе Коутиньо уйдет с поля, а Артуро Видаль (Барселона) появится ему на смену.
82’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
80’
Иван Ракитич (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
78’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Семедо Альфа (2, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Виктор Санчес сейчас уйдет с поля. Хоан Руби дает последние наставления своему игроку, это Alfa Semedo (Эспаньол) окажется на поле.
78’
Серхио Гарсия (Эспаньол) попал в офсайд.
75’
Какой момент упустил Лионель Месси (Барселона)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
73’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23, п) получил ж.к.
73’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) наговорил лишнего. Арбитр показал ему желтую карточку.
71’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:0
71’
ГОЛ! Лионель Месси (Барселона) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Диего Лопес оказался бессилен. 1:0.
69’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Виктор Санчес (Эспаньол) с предупреждением теперь.
69’
Виктор Санчес (Эспаньол) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной пробьет Барселона.
68’
Фелипе Коутиньо (Барселона) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
67’
Иван Ракитич (Барселона) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
65’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, з) выходит на поле
65’
Замена. Покинет игру Оскар Melendo, а Серхио Гарсия (Эспаньол) выйдет на поле.
64’ Замена
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Ву Лей (24, в) выходит на поле
64’
Хоан Руби решил усилить игру заменой. Борха Иглесиас ушел с поля, а Lei Wu (Эспаньол) будет усилять игру.
63’
Лионель Месси (Барселона) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
63’
Диего Лопес вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Малком (Барселона), но переиграть голкипера не смог. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип Барселона Малком (14, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, в) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нельсон Семеду уходит, а Серхи Роберто (Барселона) войдет в игру.
59’
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Малком выходит на поле, а Артур (Барселона) уходит с него.
59’
Иван Ракитич (Барселона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение.
58’
Нельсон Семеду (Барселона) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
57’
Иван Ракитич (Барселона) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
56’
Лионель Месси (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
54’
Посещаемость сегодняшнего матча - 92795 человек.
54’
Отличное взаимодействие закончилось ударом Оскар Melendo (Эспаньол) с линии штрафной площади. Однако мяч прилетел прямо в руки Марк-Андре Тер Штеген.
53’
Лионель Месси (Барселона) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
51’
Лионель Месси (Барселона) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
50’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жорди Альба (Барселона). Но защитники выбили мяч.
49’
Жорди Альба (Барселона) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
48’
Луис Суарес (Барселона) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Игра продолжается, хотя Барселона просит пенальти. Но минуточку! Карлос Дель Серро прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Серхио Бускетс (Барселона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’
Жорди Альба (Барселона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
43’
Борха Иглесиас (Эспаньол) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42’
Лионель Месси (Барселона) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с правой штангой.
40’
Лионель Месси (Барселона) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
39’
Оскар Melendo (Эспаньол) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
38’
Борха Иглесиас (Эспаньол) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эспаньол получает право на угловой.
36’
Лионель Месси (Барселона) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
35’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Эстебан Гранеро (Эспаньол) нарушил правила. Барселона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
32’
Лионель Месси (Барселона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
31’
Лионель Месси (Барселона) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс.
30’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) очень грубо отнимал мяч сейчас. Карлос Дель Серро все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Барселона. Они могут создать опасный момент.
29’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Налдо (Эспаньол) совершил тактический фол.
27’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
26’
Серхио Бускетс (Барселона) кладет соперника на спину. Карлос Дель Серро свистит фол, он видел момент нарушения.
25’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) попался в положение вне игры.
23’
Какой шанс! Нехитрый пас от Жорди Альба вывел Луис Суарес (Барселона) один на один с голкипером внутри штрафной, но, к сожалению, он послал мяч мимо левой штанги.
22’
Фелипе Коутиньо (Барселона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
22’
Луис Суарес (Барселона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Барселона исполнит угловой.
21’
Иван Ракитич (Барселона) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
20’
Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
19’
Хороший пас идет, Борха Иглесиас (Эспаньол) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Эспаньол зарабатывает корнер.
18’
Нельсон Семеду (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16’
Фелипе Коутиньо (Барселона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Фелипе Коутиньо (Барселона) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
14’
Роберто Росалес (Эспаньол) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Карлос Дель Серро видел момент подката и свистнул.
13’
Барселона контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
9’
Лионель Месси (Барселона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
9’
Лионель Месси (Барселона) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел под перекладину, но один из защитников заблокировал удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Барселона исполнит.
8’
Налдо (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
7’
Оскар Melendo (Эспаньол) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
5’
Луис Суарес (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Карлос Дель Серро.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
30 марта 2019 в 20:27
Apsny Не говори такую фигню про Месси, за умного сойдёшь!
Apsny
30 марта 2019 в 20:05
Да, да, Генич, Эспаньол считай и есть отросток 22)).
Apsny
30 марта 2019 в 20:04
Я требую Малкома в состав, а не Коутиньо.

Без Малкома Месси никто))).

Штеген вброс в игру рукой, Ракитич блестящ)).
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:46
Что такое тики-така ты хоть в курсе?
Apsny
30 марта 2019 в 19:45
Пофиг, гол имени Месси).
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:18
Можно было б и не выпускать его вообще.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Artuom (раскрыть)
30 марта 2019 в 19:13
Нужно еще и Месси заменить, видно, что он не готов к этому матчу.
30 марта 2019 в 19:10
Футболом это назвать невозможно, одни мучения на поле.
С такой игрой трудно будет добыть победу.
Ну и нужно что то менять в перерыве.. игроки как будто с гирями на ногах играют, хотя после игр сборных всегда так было.
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2019 в 18:54
Да уж... идиот...
Эспаньол и Вильяреал можно и без него обыграть... особенно учитывая отрыв от второго места, без проблем можно пробовать без Лео играть...(ещё и Малкома наигрывать)
А вот после будут игры с Атлетико и МЮ - как раз бы Лео к этим матчам отдохнул и подлечился!
А так получится потеря сил перед важными играми + риск получения травмы...
Artuom
30 марта 2019 в 18:32
Омг... у Лео же травма...

"Я хотел сыграть в обоих матчах сборной, но после [первой] игры я почувствовал боль и решил отдохнуть, чтобы не усугублять травму. Постепенно мне становится лучше, но проблема ещё не решена"

За сборную у него травма и по словам самого Лео проблема ещё не решена была, а тут на следующий же день играет за клуб в старте... Одно из двух: или враньё о травме, или Вальверде рискует игроком... Это же не тот соперник, можно и без Лео обыграть... тогда зачем??