НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22) выходит на поле
90’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Яго Аспас уходит, а Густаво Кабраль (Сельта) войдет в игру.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Вильярреал Хави Кинтилья (39, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (22) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Сельта Оласа Лукас (15, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кевин Васкес (20) выходит на поле
88’
Судья дает время провести замену. Xavier Quintilla уходит с поля и Raba (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
88’
Время для замены. Кевин (Сельта) выходит на поле, а Lucas Olaza его покидает.
86’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 3:2 (П)
86’
Гол! Яго Аспас (Сельта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Серхио Асенхо, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
86’
Яго Аспас (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
86’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
84’
Судья Хесус Хиль Мансано делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Сельта может получить пенальти.
84’
Сейчас будет пробит пенальти. Сельта пробьет его.
84’
Виктор Руис (Вильярреал) делает подкат сбоку, но судья Хесус Хиль Мансано считает, что был фол.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (28, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
82’
Замена. Покинет игру Ману Morlanes, а Карлос Бакка (Вильярреал) выйдет на поле.
80’
Пабло Форналс (Вильярреал) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
77’
Макси Гомес (Сельта) был готов замкнуть передачу верхом, но мяч полетел далеко от правой штанги после удара головой. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Замена
Логотип Сельта Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Сельта Систо Пионе (11) выходит на поле
72’
Франсиско Escriba сделал перестановку. Софиан Буфал заменен, а не его место вступил Пионе Систо (Сельта).
71’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (9, н) (Логотип Сельта Оласа Лукас (15, з)) - 2:2
71’
Гол! Макси Гомес (Сельта) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
70’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8) выходит на поле
70’
Сэмюэль Chukwueze уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Пабло Форналс (Вильярреал).
70’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’
Okay Йокушлу (Сельта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
67’
Уго Мальо (Сельта) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
61’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
61’
Уго Мальо (Сельта) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
60’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
60’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Виктор Руис (Вильярреал) получил желтую карточку.
56’
Санти Касорла (Вильярреал) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
56’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
56’
Санти Касорла (Вильярреал) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Вильярреал произведет вбрасывание.
52’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) - 1:2
50’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
50’
Яго Аспас (Сельта) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
50’
Марио Гаспар (Вильярреал) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
48’
Макси Гомес (Сельта) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
47’
Браис Мендес (Сельта) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
44’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Педраса Альфонсо (16, н) получил ж.к.
44’
Ох, Альфонсо (Вильярреал), твой подкат был жесток. Хесус Хиль Мансано наказывает тебя.
44’
Сельта зарабатывает угловой удар.
44’
Макси Гомес (Сельта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
40’
40’
Alvaro (Вильярреал) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
38’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
38’
Давид Костас (Сельта) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
36’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Рубен Бланко забрал мяч в руки после слабого удара.
31’
30’
30’
Okay Йокушлу (Сельта) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
29’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) слишком грубо отнимал мяч, и Хесус Хиль Мансано был вынужден прервать игру.
27’
Alvaro (Вильярреал) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
25’
Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’
Макси Гомес (Сельта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
24’
24’
Макси Гомес (Сельта) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
22’
20’
Макси Гомес (Сельта) сделал пас, но мяч был заблокирован.
19’
Помощник судьи поднимает флажок. Макси Гомес (Сельта) попал в офсайд.
18’
Макси Гомес (Сельта) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
15’ Гол
Логотип Вильярреал Педраса Альфонсо (16, н) (Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н)) - 0:2
15’
Удивительный забег делает Альфонсо (Вильярреал), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:2. Рубен Бланко не имел шансов.
15’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Яго Аспас (Сельта) опасно подавал в штрафную.
14’
Okay Йокушлу (Сельта) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
11’ Гол
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) (Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з)) - 0:1
11’
ГОЛ! Карл Токо Экамби (Вильярреал) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
11’
Виктор Руис (Вильярреал) неудачно подал угловой.
11’
Виктор Руис (Вильярреал) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
11’
Виктор Руис (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
10’
10’
Этот пас через все поле, который сделал Okay Йокушлу (Сельта) оказался не очень точным.
7’
Alvaro (Вильярреал) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
5’
Макси Гомес (Сельта) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
4’
Марио Гаспар (Вильярреал) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Марио Гаспар (Вильярреал) не рад такому решению арбитра.
2’
2’
Виктор Руис (Вильярреал) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!