НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Луис Суарес (Барселона) обманул вратаря и изменил счет в матче.
90+3’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) - 4:4
90+2’
Santiago Caseres (Вильярреал) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Касерес Сантьяго (5, в) получил ж.к.
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
90+1’
Лионель Месси (Барселона) великолепно исполнил штрафной удар и мяч от левой штанги оказался в сетке. Голкипер не имел никаких шансов. Просто великолепно! Счет 4:3!
90’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, в) - 4:3
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) выходит на поле
88’
Время для замены. Даниэле Бонера (Вильярреал) выходит на поле, а Сэмюэль Chukwueze его покидает.
86’ Вторая желтая
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, п) получил вторую ж.к.
86’
Алехандро Эрнандес увидел этот фол, а это значит Alvaro (Вильярреал) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
85’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
85’
Заслуженная желтая карточка. Серхи Роберто (Барселона) пререкался с судьей излишне эмоционально.
84’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, в) получил ж.к.
84’
Судья дает желтую карточку, Лионель Месси (Барселона) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
83’ Желтая карточка
Логотип Барселона Аленья Карлес (21, з) получил ж.к.
83’
Карлес Алена (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
80’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, з) (Логотип Вильярреал Касорла Санти (19, п)) - 4:2
80’
Гол! Санти Касорла сделал классный пас, Карлос Бакка (Вильярреал) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
77’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) получил ж.к.
77’
Артуро Видаль (Барселона) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
75’
Малком (Барселона) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, з) выходит на поле
74’
Замена. Карлос Бакка (Вильярреал) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Карл Токо Экамби же направится отдыхать.
73’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (21, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, з) выходит на поле
73’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Серхио Бускетс заменен, а не его место вступил Иван Ракитич (Барселона).
73’
Время для замены. Артур покидает поле. Карлес Алена (Барселона) должен усилить игру.
73’
Малком (Барселона) попал в офсайд, однако.
72’
На матче 19515 болельщиков.
67’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64’
Santiago Caseres (Вильярреал) очень грубо отнимал мяч сейчас. Алехандро Эрнандес все видел и дал свисток.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (28, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Касерес Сантьяго (5, в) выходит на поле
63’
Хавьер Calleja Revilla решил сделать замену. Santiago Caseres (Вильярреал) выходит на поле, а Ману Morlanes уходит с него.
62’ Гол
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (10, п) (Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (28, п)) - 3:2
62’
Иборра (Вильярреал) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
61’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10, в) выходит на поле
61’
Замена. Фелипе Коутиньо уйдет с поля. Его заменит Лионель Месси (Барселона).
58’
Артуро Видаль (Барселона) слишком грубо отнимал мяч, и Алехандро Эрнандес был вынужден прервать игру.
53’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’ Гол
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) (Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, п)) - 2:2
50’
ГОЛ! Карл Токо Экамби (Вильярреал) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в правый угол ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (4, з) получил ж.к.
45+2’
Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Рамиро Мори (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Санти Касорла (Вильярреал) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке.
42’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
42’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Клеман Ленгле (Барселона).
39’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Серхио Бускетс (Барселона) с предупреждением теперь.
36’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, п) получил ж.к.
36’
Alvaro (Вильярреал) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
35’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Клеман Ленгле (Барселона) возвращается на поле.
32’
Клеман Ленгле (Барселона) получил травму.
28’
Игроки команды Барселона показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
23’ Гол
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (30, п) - 1:2
23’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:2.
23’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
23’
Фелипе Коутиньо (Барселона) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левую часть ворот, но Серхио Асенхо огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
21’
Угловой быстро разыгрывает Барселона.
20’
Фелипе Коутиньо (Барселона) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
19’
Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
16’ Гол
Логотип Барселона Малком (14, н) (Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п)) - 0:2
16’
Таак, Артуро Видаль делает отличный навес в штрафную, а Малком (Барселона) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Серхио Асенхо оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:2.
12’ Гол
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) (Логотип Барселона Малком (14, н)) - 0:1
12’
Это гол! Малком своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Фелипе Коутиньо (Барселона). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
10’
Карл Токо Экамби (Вильярреал) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
9’
Санти Касорла (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
9’
Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой. Сэмюэль Chukwueze (Вильярреал) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в правый нижний угол, но Марк-Андре Тер Штеген сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
8’
Санти Касорла (Вильярреал) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Иборра (Вильярреал) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Вильярреал получает право на угловой удар.
7’
Санти Касорла (Вильярреал) идет к мячу.
3’
Фелипе Коутиньо (Барселона) неудачно исполнил угловой.
2’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Барселона подаст его. Разрезающий пас прошел, и Луис Суарес (Барселона) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Серхио Асенхо сделал отличный сейв.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Алехандро Эрнандес - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
реал-король
03 апреля 2019 в 14:41
Вот настоящая игра барсы...
Даже в этом сезоне, когда нет конкурента на чемпионство, все равно тащут барсу. И это не первый раз в этом сезоне.
Рахман Пулатов
03 апреля 2019 в 08:58
Судья помогал Каталонияцам как мог
mahb9ik
03 апреля 2019 в 00:25
вратарь вильяреалла дно, два последних гола чиста на его совести, с таким вратарем только в сегунду)))
Apsny
03 апреля 2019 в 00:24
Но это не говорит о том, что не нужно дорабатывать в игре.
bsww
Во прикол будет, если судья добавит ещё минуту другую и кто-то забьёт последний мячик
alex lebedev 1
мля, что там происходит?? я все пропустил...
bsww
забить можно. Не угадал, думал на час-два бить будут, а он в зону вратаря, такого я не ожидал
Apsny
Месси есть Месси.
aigaziFIGHTER ответ Ruslik1982 (раскрыть)
Вся защита, видимо, на Пике и держалась.
bsww
03 апреля 2019 в 00:18
Лео постоял в центре и штрафной заработал
03 апреля 2019 в 00:17
по-любому дог, букам тоже кушать надо, а барса все решила уже в чемпе)
03 апреля 2019 в 00:15
Побеждая 4-2 зачем вот так рубить игроков. Ну зачеем
Ruslik1982
почти мильярд на поле бегает и не знает что делать с обороной 4 на 4 в 2 ряда, Вальверде красавец
Ravshan878
03 апреля 2019 в 00:14
Что этот было. Судмаринни топить .Убежал с мячом .Мальчик с пальчик.Буржуюв наказывает.
03 апреля 2019 в 00:12
Когда уже уволят этот экспериментатора недоделанного.