Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: Матч ТВ,
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Атлетико Родри (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хуанфран (20) выходит на поле
88’
Время для замены. Хуанфран (Атлетико) выходит усилить игру команд. Rodrigo покидает поле.
86’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 2:0
86’ Желтая карточка
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) получил ж.к.
86’
Удивительный забег делает Лионель Месси (Барселона), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:0. Ян Облак не имел шансов.
86’
Луис Суарес (Барселона) заработал себе горчичник.
85’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 1:0
85’
Луис Суарес (Барселона) показывает, что у него хороший удар, нанеся выстрел по воротам издали. Мяч оказывается в нижнем углу ворот, рикошетом от штанги.
84’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2) выходит на поле
84’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Серхи Роберто ушел с поля, а Нельсон Семеду (Барселона) будет усилять игру.
84’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Лионель Месси (Барселона) пробил, но попал в защитника.
82’
Сауль (Атлетико) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
80’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Аленья Карлес (21) выходит на поле
80’
Замена. Карлес Алена (Барселона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Фелипе Коутиньо же направится отдыхать.
80’
Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
78’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
78’
Клеман Ленгле (Барселона) наказан горчичником.
75’
Rodrigo (Атлетико) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
74’
Жерар Пике (Барселона) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
74’
Посещаемость сегодняшнего матча - 92453 человек.
71’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
71’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Сауль (Атлетико) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70’
Малком (Барселона) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из угла ворот вытащил Ян Облак.
69’
Лионель Месси (Барселона) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар низом по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
69’
Малком (Барселона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
68’
Антуан Гризманн (Атлетико) нанес точный удар со штрафного удара. Но Марк-Андре Тер Штеген сыграл блестяще и вытащил мяч.
67’
Жерар Пике (Барселона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной пробьет Атлетико.
66’
Барселона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
66’
Лионель Месси (Барселона) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
64’
Лионель Месси (Барселона) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Ян Облак в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
63’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип Барселона Малком (14) выходит на поле
63’
А вот и замена. Артур сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Малком (Барселона) окажется на поле.
63’
Луис Суарес (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Ян Облак сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
61’
Лионель Месси (Барселона) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
58’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Мората Альваро (22) выходит на поле
58’
Замена. Филипе Луис покидает поле, Альваро Мората (Атлетико), свеженький, выходит.
58’
Иван Ракитич (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
57’
Нанес удар Лионель Месси (Барселона) с края штрафной в правый угол ворот, но Ян Облак сделал хороший сейв.
54’
Луис Суарес (Барселона) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
53’
Жорди Альба (Барселона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
52’
Серхио Бускетс (Барселона) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
52’
Серхи Роберто (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
49’
Барселона держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
47’
Антуан Гризманн (Атлетико) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
47’
Коке (Атлетико) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико исполнит угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Ян Облак сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Фелипе Коутиньо (Барселона)!
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Фелипе Коутиньо (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
44’
Лионель Месси (Барселона) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ян Облак не имел сложностей с этим мячом.
43’
Луис Суарес (Барселона) слишком сильно пасует. Мяч не получает Фелипе Коутиньо.
42’
Барселона быстро разыгрывает штрафной.
38’
Барселона быстро разыгрывает угловой.
38’
Луис Суарес (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Барселона будет подавать угловой.
36’
Барселона получает право на угловой.
35’ Замена
Логотип Атлетико Ариас Сантьяго (4, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10) выходит на поле
35’
Сантьяго Ариас покидает игру. Анхель Корреа (Атлетико) заступит на смену.
29’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
29’
Диего Годин (Атлетико) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Хесус Хиль Мансано наказал дополнительно за пререкания.
28’ Красная карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) получил к.к.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
28’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) рьяно пытается что-то объяснить судье, но в ответ видит только желтую карточку. Иначе быть и не могло.
28’
Удаление! Хесус Хиль Мансано прерывает игру и наказывает игрока красной карточкой. Диего Коста (Атлетико) удален. Тренер выглядит разозленным. Интересно, на судью или игрока?
28’
Фелипе Коутиньо (Барселона) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Ян Облак был на высоте и отбил мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
27’
Томас (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
25’
Луис Суарес (Барселона) и Лионель Месси обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
23’
Лионель Месси (Барселона) пробивает штрафной с 24 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
23’
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Rodrigo (Атлетико) совершил тактический фол. Барселона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22’
Барселона контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
21’
Антуан Гризманн (Атлетико) вошел в штрафную и попытался переиграть Марк-Андре Тер Штеген, пробив на технику в правую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
20’
Луис Суарес (Барселона) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
18’
Томас (Атлетико) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
17’
Сантьяго Ариас (Атлетико) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
14’
Длинную передачу в штрафной площади принял Жорди Альба (Барселона), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в левую штангу. Игрок сделал все правильно, но не забил!
11’
Фелипе Коутиньо (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
10’
Передачу отдавал Лионель Месси (Барселона), а Фелипе Коутиньо почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Фелипе Коутиньо мог бы забивать.
9’
Шикарная подача и отличный удар головой, но мимо! Филипе Луис сделал навес в район 11-метровой отметки на Диего Коста (Атлетико), тот классно пробил, но немного выше.
8’
Диего Коста (Атлетико) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
4’
Серхи Роберто (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3’
Эх, зря! Хосе Мария Хименес (Атлетико) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Барселона разыграет мяч в центре поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Дрючик 76
А Косту гнать ссаными тряпками отовсюду!!!!Ему в бутырке с Мамаевым играть только!
Beka_byaka
06 апреля 2019 в 23:34
Барса в последнее время напоминает мне МЮ САФ. С Сульшером. Когда все решали в последние 10 минут