Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Райо Вальекано

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) получил ж.к.
90+5’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Juan Martinez Munuera не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+5’
Inigo Cordoba (Атлетик) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90+2’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Атлетик. Но один из защитников прерывает подачу.
90+1’
Если верить судье, Рауль Гарсия (Атлетик) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Кодро Кенан (2, з) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Икер Муниаин уходит с поля, а Кенан Кодро (Атлетик) на него выходит.
87’
Альберто Гарсия (Райо Вальекано) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
85’ Гол
Логотип Райо Вальекано Де Томас Рауль (9, н) (Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, в)) - 3:2
85’
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) получил мяч в хорошей позиции для удара и смог нанести отличный удар под перекладину.
83’
Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82’
Бебе (Райо Вальекано) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
80’
Атлетик быстро разыгрывает угловой.
79’ Замена
Логотип Райо Вальекано Посо (22, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Ди Санто Франко (25, п) выходит на поле
79’
Pozo постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Франко Ди Санто (Райо Вальекано) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Райо Вальекано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Рауль Гарсия (Атлетик) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
73’ Замена
Логотип Райо Вальекано Морено Алехандро (7, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Гарсия Альваро (18, з) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алекс Морено уходит, а Альваро Гарсия (Райо Вальекано) войдет в игру.
72’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п)) - 3:1
72’
Фантастичный гол! Рауль Гарсия (Атлетик) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, правый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
69’ Замена
Логотип Райо Вальекано Медран Альваро (4, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (11, в) выходит на поле
69’
Замена. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) выходит на поле. А Альваро Медран покинет его.
68’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Ба Абдоулае (21, з) получил ж.к.
68’
Juan Martinez Munuera достает желтую карточку, Абдулайе Абдулайе (Райо Вальекано) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
68’
Juan Martinez Munuera изменил решение по голу и отменил его. Был офсайд.
66’
ГОЛ! Марио Суарес (Райо Вальекано) переиграл голкипера.
66’
Альваро Медран (Райо Вальекано) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот.
65’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил прямо по центру ворот, но Альберто Гарсия был спокоен и сделал хороший сэйв.
63’
Inigo Cordoba (Атлетик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
61’ Замена
Логотип Атлетик Берчиче Юри (12, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) выходит на поле
61’
Гаиска Гаритано сделал вынужденную замену из-за того, что Юрий Бершиш (Атлетик) получил травму. Лекуэ вышел вместо него.
60’
Юрий Бершиш (Атлетик) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
58’ Замена
Логотип Атлетик Дани Гарсия (16, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Лопес Унаи (23, в) выходит на поле
58’
А вот и смена. Унаи Лопес (Атлетик) выходит на поле. Дани Гарсия покинет игру.
58’
Тита (Райо Вальекано) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera был вынужден свистнуть.
57’
Inigo Cordoba (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч пересек боковую линию. Атлетик вбросит мяч из аута.
56’
Посещаемость сегодняшнего матча - 38732 человек.
55’
Альваро Медран (Райо Вальекано) исполнил неудачный навес с углового, и Яго Эррерин уверенно сыграл на выходе.
54’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Юрий Бершиш (Атлетик) возвращается на поле.
53’
Юрий Бершиш (Атлетик) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
52’ Вторая желтая
Логотип Райо Вальекано Адвинкула Луис (17, з) получил вторую ж.к.
52’
Juan Martinez Munuera увидел этот фол, а это значит Луис Адвинкула (Райо Вальекано) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
50’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п)) - 2:1
50’
Иньяки Уильямс (Атлетик) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Адвинкула Луис (17, з) получил ж.к.
49’
Луис Адвинкула (Райо Вальекано) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Juan Martinez Munuera не принимает жалоб.
48’
Inigo Cordoba (Атлетик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Inigo Cordoba (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45’ Гол
Логотип Райо Вальекано Морено Алехандро (7, п) - 1:1
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Какой удар! Алекс Морено (Райо Вальекано) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:1.
44’
Бебе (Райо Вальекано) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
41’
Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
39’
Переыв в игре, и Juan Martinez Munuera, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Атлетик может получить одиннадцатиметровый!
39’
Атлетик считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
37’
Линейный судья останавливает игру. Рауль Гарсия (Атлетик) попал в положение вне игры.
36’
Алекс Морено (Райо Вальекано) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
35’
Бебе (Райо Вальекано) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
32’
Бебе (Райо Вальекано) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
31’
Альваро Медран (Райо Вальекано) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
29’
Альваро Медран (Райо Вальекано) исполняет угловой. Защитник выбил.
28’
Альваро Медран (Райо Вальекано) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
26’
Бебе (Райо Вальекано) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
21’
Inigo Cordoba (Атлетик) сделал неплохой кросс в штрафную, но Альберто Гарсия выбил мяч подальше.
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Альберто Гарсия смог прыгнуть отбить мяч.
18’
Рауль Гарсия (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17’
Судья Juan Martinez Munuera не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Атлетик!
17’
Атлетик отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
16’
Альваро Медран (Райо Вальекано) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera увидел это нарушение - свисток. Это пенальти! Атлетик получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
15’
Жорди Амат (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
13’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13’
Дани Гарсия (Атлетик) наказан за задержку. Juan Martinez Munuera назначил штрафной.
11’
Бебе (Райо Вальекано) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
6’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетик попал в положение вне игры.
5’
Бебе (Райо Вальекано) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
4’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) (Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п)) - 1:0
2’
Гол! Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 1:0.