Текстовая онлайн трансляция матча Уэска против Барселона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эль Алькорас (Уэска)
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уэска Пулидо Хорхе (14, з) получил ж.к.
90+1’
Хорхе Pulido (Уэска) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ваге Мусса (40, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мусса Ваге (Барселона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Guillermo Cuadra не принимает жалоб.
88’ Замена
Логотип Уэска Авила Луис Эсекьель (19, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, п) выходит на поле
88’
Угловой быстро разыгрывает Уэска.
87’
Подготовлена замена. Алекс Gallar (Уэска) готовится выйти на поле. Ezequiel Avila будет заменен.
87’
Ezequiel Avila (Уэска) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Уэска зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87’
Барселона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86’
Барселона зарабатывает корнер. Жорди Альба (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
85’
Уэска неудачно исполняет этот штрафной. Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
81’ Замена
Логотип Барселона Аленья Карлес (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8, з) выходит на поле
80’
Карлес Алена уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Артур (Барселона).
80’
Jean-Clair Todibo (Барселона) слишком агрессивно играет, и судья матча Guillermo Cuadra свистит фол.
77’
Джейсон Мурильо (Барселона) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
76’
Джейсон Мурильо (Барселона) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
72’ Замена
Логотип Уэска Феррейро Давид (7, п) уходит с поля
Логотип Уэска Кучо (9, з) выходит на поле
72’
Была сделана замена. Давид Ferreiro уходит, а выходит Cucho (Уэска).
71’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Давид Ferreiro (Уэска) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Уэска получит право на угловой.
70’
Jean-Clair Todibo (Барселона) хватает соперника за майку, и Guillermo Cuadra не оставляет это дело незамеченным - свисток. Уэска исполнит штрафной.
68’
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Жорди Альба (Барселона) выходит на поле, а Усман Дембеле уходит с него.
68’
Фелипе Коутиньо (Барселона) выходит на поле. Ricard Пуиг уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
67’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Барселона Пуч Рикард (28, п) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18, в) выходит на поле
66’
Усман Дембеле (Барселона) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
63’
Кажется, Артуро Видаль (Барселона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Guillermo Cuadra не будет терпеть такое поведение на поле.
60’ Замена
Логотип Уэска Хуанпи (20, п) уходит с поля
Логотип Уэска Мелеро (8, в) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуанпи уходит, а Gonzalo Мелеро (Уэска) войдет в игру.
59’
58’
Карлес Алена (Барселона) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Барселона пробьет угловой.
58’
Малком (Барселона) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по левой штанге.
57’
Угловой, подавал Малком (Барселона), но неудачно - слишком сильно.
56’
Усман Дембеле (Барселона) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
56’
Посещаемость сегодняшнего матча - 7332 человек.
53’
Уэска быстро разыгрывает угловой.
52’
Enric (Уэска) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
50’
Хуанпи (Уэска) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
48’
Ezequiel Avila (Уэска) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
46’
Время для замены. Фелипе Коутиньо (Барселона) выходит усилить игру команд. Усман Дембеле покидает поле.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Мойсес Гомес (Уэска) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
42’ Желтая карточка
Логотип Барселона Тодибо Жан-Клер (6, п) получил ж.к.
42’
Jean-Clair Todibo (Барселона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Guillermo Cuadra не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42’
Хороший шанс! Enric (Уэска) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
37’
Кевин-Принс Боатенг (Барселона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35’
Хуанпи (Уэска) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
31’
Артуро Видаль (Барселона) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Guillermo Cuadra свистит, сигнализируя, что было нарушение.
27’
Хорхе Pulido (Уэска) слишком грубо отнимал мяч, и Guillermo Cuadra был вынужден прервать игру.
23’
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19’
Самуэль Умтити (Барселона) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
18’
Угловой. Барселона получит шанс забить.
16’
Роберто Santamaria вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Усман Дембеле (Барселона), но переиграть голкипера не смог. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
15’
Кевин-Принс Боатенг (Барселона) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
12’
Ezequiel Avila (Уэска) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
11’
Сейчас Уэска подаст угловой.
10’
Барселона неудачно исполняет этот штрафной. Роберто Santamaria (Уэска) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
9’
Мусса Ваге (Барселона) совершает грубый фол. Guillermo Cuadra останавливает игру. Уэска получает право на штрафной удар.
8’
Казалось бы отличный момент, но Enric (Уэска) забрался в офсайд.
5’
Кевин-Принс Боатенг (Барселона) попал в офсайд.
3’
Мусса Ваге (Барселона) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Перерыв.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Guillermo Cuadra будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Artuom
13 апреля 2019 в 19:18
Вполне предсказуемая игра.

Во первых ПОЛНОСТЬЮ не сыгранный состав, а это значит частое недопонимание как в защите, так и в нападении.
Во вторых 4 человека фактически первый раз вышли за сезон + Аленья, Боатенг и Малком редко выходящие + Умтити и Дембеле после травм...

Кто-то действительно думал что они чего-то добьются??? Уэска пусть и не сильная команда, но всё же сыгранная. Да и до этого 2 мяча забили Реалу(пусть и проиграли), обыграли 2-1 Севилью... в общем время от времени могут дать бой.

Если дать этому же экспериментальному составу Барсы сыграть матчей 10 подряд вы точно увидите более сильную и осмысленную игру. А сейчас что-то ожидать и обзывать их дном глупо.