Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МатчТВ»
90+6’
Все! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу "Милана". Патрик Кутроне забил решающий гол на последней минуте. Отличный матч подарили нам команды. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’
ГОЛ! Гонсало Игуаин тонкой передачей нашел Патрика Кутроне в штрафной, а молодой форвард отправил мяч точно в дальний угол. 2:1.
90+5’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) (Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, н)) - 2:1
90+4’
Сусо здорово подал на дальнюю штангу, откуда удар головой нанес Патрик Кутроен - Ульсен на месте.
90+3’
Саму Кастильехо простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию поля.
90+2’
Ух! Бриан Кристанте нашел Джеко передачей - Эдин пробил с левой ноги, но в дальний угол не попал.
90+1’
Марко Гуида компенсировал пять минут к основному времени игры.
90’
Федерико Фасио выбил мяч на чужую половину поля после попытки соперника сделать передачу в штрафную римлян.
89’
Даниэле Де Росси получил отложенную желтую карточку за фол против Кастильехо.
88’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
88’
Гонсало Игуаин замешкался с принятием решения и все-таки пробил со средней дистанции - в защитника попал мяч.
87’
Можно сказать, что команды провели последние минуты на встречных курсах. И "Милан", и "Рома" хотят вырвать победу.
86’
Давиде Сантон прорывался по правому флангу, но затем ошибся при передаче в центр.
85’
Ух! Сусо качнул противника и пробил с острого угла - Робин Ульсен со второй попытки мяч забрал.
84’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
84’
Ух! Эль-Шаарави отдавал передачу после заброса партнера в штрафную, но Доннарумма отлично сыграл на перехвате.
83’
Саму Кастильехо рукой зацепил мяч, пытаясь прервать передачу соперника - так считает арбитр.
82’
Будет ли еще сегодня повод для радости у команды Ди Франческо?
81’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
81’
Не засчитан гол! Арбитр просмотрел повтор и принял решение, которое явно не понравится поклонникам "Ромы".
80’
Консультируется арбитр со своим ассистентом и решает идти смотреть повтор. Очень напряженные секунды.
79’
Стивен Нзонзи продавил защитника и протолкнул мяч в угол ворот. Тем не менее, гости не торопятся радоваться. Есть подозрение на игру рукой.
78’ Замена
Логотип Рома Карсдорп Рик (2, п) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18) выходит на поле
78’
Бриан Кристанте зацепил соперника, который был без мяча, и удостоился желтой карточки.
77’ Желтая карточка
Логотип Рома Кристанте Бриан (4) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93) выходит на поле
75’
Гонсало Игуаин получил мяч на подступах к штрафной и пробил с левой ноги - удар пришелся намного выше ворот.
75’
Давиде Калабрия полез в обводку против Александра Коларова, но пройти опытного серба не смог.
74’
Хакан Чалханоглу прокинул мяч мимо соперника и оступился - арбитр никак не отреагировал на падение турка.
73’
Очень медленно ходит мяч у гостей, поэтому их атака не вызывает особых трудностей у "Милана".
72’
Сусо просочился по краю штрафной и пробил с острого угла - страж ворот гостей на месте.
70’
Рикардо Родригес сместился в центр с фланга и пробил с правой ноги - Ульсен грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
69’
Лукас Билья играет очень близко к центральным защитникам, дирижируя действиями команды из глубины.
68’ Замена
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, н) уходит с поля
Логотип Рома Кристанте Бриан (4) выходит на поле
67’
Патрик Шик оказался на газоне в борьбе с Рикардо Родригесом - арбитр зафиксировал фол.
65’
Ух! Партнеры нашли Чалханоглу на углу штрафной, а Хакан мощно пробил - Ульсен справился, а добивание турка оказалось неточным.
64’
Подопечные Эусебио Ди Франческо сейчас владеют мячом и пытаются удивить оборону "Милана".
62’
Марко Гуида воспользовался помощью своего ассистента и взятие ворот отменил - в офсайде был Гонсало Игуаин.
61’
Гонсало Игуаин вырвался на свидание с Робином Ульсеном, обошел голкипера и отправил мяч в пустые ворота.
60’
ГОЛ! Давиде Калабрия неудачно выбил мяч, который достался Федерико Фасио - аргентинец ударом из пределов штрафной поразил дальний угол. 1:1.
59’ Гол
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) - 1:1
59’
Сусо неаккуратно принял мяч в чужой штрафной - "круглый" угодил в руку испанскому вингеру.
58’
Александр Коларов остро прострелил в штрафную - Матео Мусаккьо в подкате выбил мяч на угловой.
57’
Робин Ульсен своевременно покинул свои владения и опередил Игуаина на мяче. Да еще и офсайд у Гонсало зафиксировали.
56’
Робин Ульсен легко забрал мяч после передачи соперника в штрафную. Чем же на это ответит "Рома"?
55’
Еще один угловой поступил в распоряжение "Милана". Посмотрим, что из этого получится.
54’
Ой-ой-ой! Джакомо Бонавентура продлевал подачу Чалханоглу на дальнюю штангу, но партнеры в ту зону не успели.
53’
Хакан Чалханоглу упал на газон в центре поля и вопросительно посмотрел на арбитра - тот непреклонен.
52’
"Милан" низом разыграл угловой, а затем последовал навес - защита "волков" справилась.
51’
Александр Коларов отправил мяч на угловой после прострела Гонсало Игуаина.
50’
Давиде Калабрия прервал передачу соперника вразрез. Немного "плывут" в эти минуты хозяева.
49’
Ух! Гонсало Игуаин потерял мяч около своей штрафной, а удар нанес Эдин Джеко - мяч разминулся с верхним углом.
48’
47’
Хавьер Пасторе мягенько забросил мяч в чужую штрафную, а Джеко сделал скидку, но там никого не оказалось.
Логотип Рома Маркано Иван (15, з) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92) выходит на поле
46’
Марко Гуида дал сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Марко Гуида дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Милана" в счете. Единственным голом отличился Франк Кессье. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Сусо навесил в штрафную площадь, но никто из партнеров за мяч зацепиться не смог.
44’
Рикардо Родригес остро прострелил на дальнюю штангу - соперник смахнул мяч на угловой.
43’
Хавьер Пасторе подобрал мяч, протащил его поперек поля и отдал пас за боковую линию поля. Вот так вот...
42’
Джанлуиджи Доннарумма легко забрал мяч после подачи соперника с фланга. "Рома" сразу же пытается прессинговать.
41’
ГОЛ! Рикардо Родригес развернулся на фланге и прострелил на дальнюю штангу, где потеряли Франка Кессье. 1:0.
40’ Гол
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) (Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з)) - 1:0
38’
Александр Коларов не в первый раз ошибся при передаче в простой ситуации. Не похоже это на серба.
37’
36’
Ух! Гонсало Игуаин покатил мяч на Джакомо Бонавентуру, а тот пробил - Нзонзи принял удар на себя.
35’
Александр Коларов отлично подал с левого фланга, а Патрик Шик головой пробил прямо в руки голкиперу.
34’
Перспективно выглядела атака "Милана", но Игуаин забрался в положение "вне игры".
33’
Хакан Чалханоглу обыгрался с Гонсало Игуаином на подступах к штрафной, но соперник в падении мяч вытолкнул.
32’
Патрик Шик ускорился по флангу, догнал мяч и отыграл назад. Продолжается позиционное наступление гостей.
31’
Серьезная поддержка сегодня у "Милана" на трибунах.
30’
Мяч стал подарком для Джанлуиджи Доннаруммы после заброса противника на Эдина Джеко.
29’
Гонсало Игуаин пробивал боковыми ножницами после подачи с углового - мяч прошел выше ворот.
28’
Ух! Сусо здорово пробил из-за пределов штрафной - Робин Ульсен в отличном стиле перевел мяч на угловой.
28’
Патрик Шик понадеялся на собственные силы, но не смог разобраться с несколькими оппонентами за раз.
27’
Здорово сейчас комбинируют подопечные Дженнаро Гаттузо, но все это происходит далеко от ворот.
26’
Пока что матч напоминает шахматную партию. Осторожничают оба коллектива.
25’
Мяч стал легкой добычей для Робина Ульсена после подачи Сусо в штрафную.
24’
Хакан Чалханоглу отважился на удар с дальней дистанции - "точности" полузащитнику заметно не хватило.
23’
Совсем низкий темп игры в эти минуты. Очень вязкую игру демонстрируют команды.
22’
Рик Карсдорп оттянулся назад и аккуратно скинул мяч на своего голкипера. "Рома" будет атаковать.
21’
Хакан Чалханоглу в отличном подкате выбил мяч из-под ног соперника, но затем отдал неудачную передачу.
20’
Оборона хозяев легко нивелировала угрозу после подачи Хавьера Пасторе с правого фланга.
19’
"Милан" владеет мячом на чужой половине поля, пытаясь раскачать редуты соперника.
18’
Робин Ульсен показал отличную реакцию и парировал удар Гонсало Игуаина в ближний угол.
17’
Хакан Чалханоглу просочился по левому флангу и отдал мяч сопернику. Странное решение турка.
16’
Давиде Калабрия подключился в штрафную и пробил с острого угла - мяч прошел выше ворот.
15’
Гонсало Игуаин попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - соперник удар заблокировал.
14’
Подопечные Эусебио Ди Франческо не могут преодолеть центр поля сейчас. Большими силами защищаются хозяева.
12’
Чалханоглу шикарной передачей нашел Кессье, но Франка сразу же накрыли два противника.
11’
Ух! Джакомо Бонавентура немного не успел к мячу после проникающей передачи противника.
10’
"Милан" владеет мячом в районе центра поля, ища пространство для развития атаки.
9’
Хакан Чалханоглу пробил со штрафного - мяч перелетел стенку, но стал легкой добычей для Ульсена.
8’
А Дженнаро Гаттузо сделал какую-то подсказку Рикардо Родригесу, пока его подопечные готовятся исполнять штрафной.
7’
Хакан Чалханоглу оказался на газоне недалеко от штрафной. Сам турок стандартное положение и исполнит.
6’
Патрик Шик здорово развернулся и получил удар по ноге - арбитр все видел и назначил штрафной.
5’
Сусо пытался забросить мяч в штрафную, но игровой снаряд угодил в ногу противника.
4’
А теперь мячом владеют "волки", но, кажется, особого продвижения вперед не будет.
3’
Гонсало Игуаин был готов вырваться на свидание с вратарем, но у аргентинца был зафиксирован офсайд.
2’
Команды присматриваются друг к другу в дебюте поединка. "Милан" владеет мячом.
1’
Марко Гуида дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Рома" в первом туре минимально обыграла "Торино", а во втором выдала настоящую феерию в матче с "Аталаной". Команда была очень активна в это трансферное окно, а Пасторе и Кристанте уже вовсю помогают "волкам" на поле. Эта встреча, непременно, станет украшением третьего тура.

Ориентировочный состав "Ромы": Ульсен - Карсдорп, Манолас, Фасио, Коларов - Пасторе, Де Росси, Кристанте - Юндер, Джеко, Эль-Шаарави.
0’
"Милан" в первом туре не играл из-за трагедии в Дженоа, а во втором в драматическом поединке уступил "Наполи", ведя по ходу матча со счетом 2:0. Опасные моменты, которые создавали подопечные Гаттузо несли несколько ситуативный характер, а не систематический, поэтому к игре команды много вопросов.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Калабрия, Кальдара, Романьоли, Родригес - Кессье, Билья, Бонавентура - Сусо, Игуаин, Чалханоглу.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура Серии А, в котором "Милан" сыграет с "Ромой". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Марко Гуидой.
cannongun
cannongun ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:17
ну ладно
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ cannongun (раскрыть)
31 августа 2018 в 23:06
В сериале топ матчами объявили только те, что с участием дельфина.
Playmaker16
Playmaker16 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
31 августа 2018 в 22:33
Исправили, спасибо.
Locomotive Breath
31 августа 2018 в 22:22
Гол то не Родригес забил. Он пас сделал. Кессье закатил. Админы, ау!)
Ozabot
Милан сегодня не узнать. Очень приятная игра, динамичная. Давайте еще пару голов. Пусть Рома знает, что это не Барселона какая-то против них играет )))