Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Милан

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Футбол2»
90+5’
90+5’
Розарио Абиссо дал свисток, который ознаменовал завершение поединка. "Милан" и "Кальяри" не смогли выявить победителя. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Дессена отважился на удар с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны. Скоро будет финальный свисток.
90+2’
Франк Кессье получил желтую карточку за подкат против Николо Бареллы, но, кажется, было сыграно в мяч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
90+1’
Сусо сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной - после небольшого рикошета мяч ушел на угловой.
90’
Саму Кастильехо навесил в ту зону, где никого из партнеров не оказалось. Впрочем, гости быстро вернули мяч себе.
89’
Саму Кастильехо готовится подавать с левого фланга. Самые высокие у владений Алессио Краньо.
88’
Алессио Краньо долго вводит мяч ударом от ворот. Видимо, хозяев устраивает ничейный результат.
87’
Калабрия навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но Саму Кастильехо к мячу не успел.
86’
Вратари обеих команд поочередно здорово сыграли на выходе. Сейчас мяч находится в центре поля.
85’ Замена
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) уходит с поля
Логотип Милан Лаксальт Диего (93) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
82’
Дарио Срна апеллирует к арбитру, который не зафиксировал нарушение правил со стороны противника.
81’
Лукас Кастро протащил мяч через центральную зону, но не получил должной поддержки.
80’
Алессио Краньо неуверенно сыграл на выходе, но все-таки забрал мяч со второй попытки.
79’
Упали игроки в штрафной "Милана" - арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
78’
Штрафной удар поступил в распоряжение "Кальяри". Дарио Срна готовится его исполнять.
77’
Саму Кастильехо пропустил мяч, но партнер такой маневр не ожидал и на передачу не среагировал.
76’
Дарио Срна долго вводит мяч из-за боковой линии - не может хорват найти адресата для передачи.
75’
Можно сказать, что команды сейчас играют на встречных курсах. Интересно наблюдать за такой игрой.
73’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Срна Дарио (33, з) получил ж.к.
А Срна удостоился желтой карточки за прошлый эпизод.
71’
Родригес уже поднялся на ноги, а вот Дарио Срна испытывает болезненные ощущения.
70’
Рикардо Родригесу сейчас досталось по ногам в центре поля. Дарио Срна неаккуратно сыграл в подкате.
69’
68’
Хакан Чалханоглу сместился в центр и отдал невразумительную передачу - вбрасывание из-за боковой для "Кальяри".
67’
Джиджи Доннарумма уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше от ворот.
66’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14) выходит на поле
65’
Гонсало Игуаин подхватил мяч в чужой штрафной и пробил - соперник в подкате удар заблокировал.
64’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
63’
Очень много брака в действиях обеих команд. А в составе "Кальяри" готовится замена.
62’
Ух! Сусо сместился в центр с фланга и пробил - мяч просвистел рядом с дальним углом.
61’
Ничем опасным позиционное наступление "Кальяри" не завершилось. Атаковать буде "Милан".
60’
Контролируют мяч центральные защитники "Кальяри". Посмотрим, что из этого получится.
58’
Больше нет повода для радости у игроков "Кальяри". Нужно им все начинать сначала.
56’
ГОЛ! Мяч отскочил от Франка Кессье к Игуаину, а Гонсало промчался мимо вратаря и отправил "круглого" в сетку с острого угла. 1:1.
55’ Гол
Логотип Милан Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Милан Кессье Франк (79, п)) - 1:1
54’
Сусо здорово навесил на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть эту передачу.
53’
Перспективный штрафной удар заработали подопечные Дженнаро Гаттузо. Сусо будет его исполнять.
52’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
52’
Готовится замена в стане "Кальяри". Артур Ионицэ скоро появится на поле.
50’
Сусо здорово разобрался на фланге и навесил в штрафную - оборона "Кальяри" справилась.
49’
Ой-ой-ой! Лукас Кастро отразил удар противника в ближний угол. Еще один угловой подадут гости.
48’
Ух! Сусо роскошно пробивал с угла штрафной площади - Алессио Граньо парировал удар.
47’
Джакомо Бонавентура прорывался по флангу, но не смог обойти даже первого оппонента.
46’
Прозвучал свисток к началу второго тайма.
45+2’
45+1’
Розарио Абиссо дал сигнал, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе в счете "Кальяри". Единственный гол на счету Жоао Педро. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Леонардо Паволетти неплохо скинул мяч после длинной передачи противника, но никто из партнеров на пас не откликнулся.
44’
Николо Барелла прорывался через центральную зону и был сбит - арбитр все видел и назначил штрафной.
43’
Статистика владения мячом на данный момент: "Кальяри" - 47%, "Милан" - 53%.
42’
Сусо исполнил невразумительную подачу после розыгрыша углового - мяч улетел на трибуны.
41’
Дарио Срна снова отлично подключился по флангу и навесил в штрафную - никого из партнеров там не было.
40’
"Милан" пытается выйти из-под прессинга в эти минуты, но это им не особо удается.
38’
Угловой удар заработали гости, но не смогли увенчать его розыгрыш успехом.
37’
Комбинируют около чужой штрафной подопечные Дженнаро Гаттузо, но до удара дело не доходит.
36’
35’
Штрафной удар заработал "Кальяри", но быстро разыграл его низом. "Милан" обороняется.
34’
Симоне Падоин далеко вбросил мяч в штрафную соперника, но партнеры не смогли выиграть подбор.
33’
Перешли в позиционное наступление подопечные Роландо Марана - должно быть интересно.
32’
Мяч стал легкой добычей для Алессио Краньо после навесной передачи противника с фланга.
31’
Лукас Билья долго присматривался к длинной передаче, но решил все-таки сыграть накоротке.
30’
"Милан" в эти минуты завладел игровой инициативой и пытается взломать оборону противника.
29’
Оборона "Кальяри" легко нивелировала угрозу после подачи Давиде Калабрии в штрафную.
27’
Опасно! Джакомо Бонавентура умудрился пробить выше ворот с нескольких метров после отличной передачи Калабрии.
26’
Жоао Педро опускается достаточно глубоко, чтобы дирижировать действиями своей команды.
25’
Алессио Краньо легко забрал мяч после неудачной скидки противника и начал атаку своей команды.
24’
Сусо шикарно разобрался с тремя оппонентами, но акцентировано пробить не смог.
23’
У Рикардо Родригеса небольшой юбилей.
22’
Сусо досталось по ногам в центре поля - Николо Барелла обошелся не по правилам с испанцем.
21’
Атака "Кальяри" была остановлена свистком арбитра - Диего Фариас забрался в положение "вне игры".
20’
Сусо отдавал проникающую передачу в штрафную - Гонсало Игуаин с трудом настиг мяч и отпасовал на партнера.
19’
Немного упали скорости в нашем поединке. Команды взяли небольшую передышку.
18’
Розыгрыш углового успехом не увенчался, но мяч остался у гостей, которые продолжают атаковать.
17’
Своим угловым ударом сейчас ответят подопечные Дженнаро Гаттузо. Самые рослые у владений Краньо.
16’
Штанга! Николо Барелла оказался первым на подборе и плотно пробил - мяч сотряс каркас ворот Доннаруммы.
15’
Еще один угловой заработали игроки "Кальяри". Посмотрим, что из этого получится.
14’
Рикардо Родригес здорово приложился из-за пределов штрафной - Алессио Краньо вытянулся в струну и команду спас.
13’
Алессио Краньо длинной передачей отправил мяч вперед, но партнеры не смогли выиграть верховую борьбу.
12’
Подопечные Роландо Марана очень здорово применяют прессинг, что вызывает у гостей проблемы.
11’
Хакан Чалханоглу пробивал с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней ее стороны.
10’
Ух! Диего Фариас отлично скинул мяч после подачи Срна со штрафного, но партнеры не смогли сориентироваться.
9’
Дарио Срна прорывался по правому флангу и был сбит с ног. Штрафной удар для домашней команды.
8’
Угловой удар поступил в распоряжение "Кальяри". Самые высокие направляются в штрафную.
7’
Жоао Педро получил мяч в чужой штрафной и пытался выйти на ударную позицию, но соперник его обезвредил.
6’
Подопечные Роландо Марана продолжают владеть мячом и пытаются развить имеющееся преимущество в счете.
5’
ГОЛ! Мяч сперва угодил в штангу ворот Доннаруммы, но на добивании первым оказался Жоао Педро - ему было тяжело промахнуться. 1:0.
4’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) - 1:0
3’
Подопечные Дженнаро Гаттузо испытывают проблемы с выходом из-под прессинга противника.
2’
А вот и первый удар в матче! Николо Барелла выстрелил из-за пределов штрафной - мимо створа ворот.
1’
Розарио Абиссо дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Милан" в этом сезоне провел два тяжелейших поединка в рамках Серии А. Команда Гаттузо уступила "Наполи", ведя по ходу матча в два мяча, но и вырвала победу над "Ромой" на последних минутах. Выезд к "Кальяри" вовсе не предвещает стать легкой прогулки.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес - Кессье, Билья, Бонавентура - Сусо, Игуаин, Чалханоглу.
0’
"Кальяри" после трех туров располагает четырьмя очками. Подопечные Марана расписали результативную ничью с "Сассуоло" и добыли победу над "Аталантой". Сардинцы очень здорово играют при родных трибунах и , несомненно, дадут бой "Милану".

Ориентировочный состав "Кальяри": Краньо - Срна, Клаван, Романья, Падоин - Барелла, Чигарини, Кастро - Ионицэ - Паволетти, Сау.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура Серии А, в котором "Кальяри" сыграет с "Миланом". Встреча пройдет в Кальяри на стадионе "Сардиния Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Розарио Абиссо.
16 сентября 2018 в 21:42
Минут 10 еще Кальяри будет втаптывать Милан... главное сейчас второй не пропустить
Брулин
16 сентября 2018 в 21:40
Какое же Донна дно. А какие оценочки на хускорде имел еще год назад, ай ай ай)))

16 сентября 2018 в 20:47
Очень тяжелый выезд ожидает Милан, с такими соперниками труднее всего играть, которые нацелены на борьбу и жесткую игру. После победы над Ромой, Милану главное не впадать в эйфорию и провести стабильно-спокойной матч. Главное уехать с очками и не проиграть.