Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Кьево

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+6’
Сумасшедший матч получился на "Олимпико"! "Кьево" добился ничейного результата, проигрывая по ходу встречи 0:2, а в концовке поединка и вовсе чуть не вырвал победу. Отдельной похвалы заслужил Стефано Соррентино, выдавший шикарный перфоманс. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+6’
Финальный свисток! "Рома" и "Кьево" сыграли вничью!
90+6’
Фантастика! Это было неожиданно! Эмануэле Джаккерини едва не закрутил мяч под перекладину с линии штрафной. Робин Ульсен спас свою команду.
90+5’
Не остаётся практически времени, "жёлто-синие" не спешат с розыгрышем штрафного на своей половине поля.
90+4’
Джастин Клюйверт пытался обработать мяч после сложной и сильной передачи Эдина Джеко. Секундой позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
90+2’
Джастин Клюйверт врезался в соперника на своём фланге. Пауза на руку веронской команде.
90+1’
Стало известно, что Паоло Маццолени компенсировал пять минут.
90’
Моментище у ворот веронцев! Эдин Джеко упустил великолепный шанс, пробив головой мимо створа, после подачи со штрафного.
89’
Александар Коларов опередил соперника в борьбе за мяч и заработал опасный штрафной на левом фланге.
88’
Вышедший на замену Рик Карсдорп готовится исполнить аут, игрок хозяев будет бросать мяч сразу в штрафную.
87’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27) выходит на поле
85’
Довольно опасно! "Рома" сразу же бросилась вперед, Стефан Эль-Шаарави технично принял мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам. Голкипер на месте.
84’
Вот это да! "Кьево" сравнивает счёт! После прострела с левого фланга Александар Коларов едва не срезал мяч в свои ворота - выручил голкипер. Но затем подбор остался за нападающим гостей, Мариуш Степински сумел развернуться и направил мяч в сетку. 2:2!
83’ Гол
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) - 2:2
82’
Голкипер "Кьево" Стефано Соррентино в очередной делает раз шикарный сейв. Эдин Джеко довольствуется лишь угловым.
81’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н) уходит с поля
Логотип Кьево Лерис Мехди (11) выходит на поле
79’
Даниэле Де Росси получил жёлтую карточку за грубый подкат в середине поля.
78’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16) получил ж.к.
77’
Истекает основное время матча, Рик Карсдорп готовится ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге.
76’
Главный арбитр встречи дал свисток, сигнализирующий о перерыве на водопой.
75’
Стефан Эль-Шаарави здорово прокинул мяч, а Лука Россеттини уже пошел в подкат. Это жёлтая карточка.
74’ Желтая карточка
Логотип Кьево Россеттини Лука (15, з) получил ж.к.
72’
Очень спокойно проходят эти минуты, защитники "Кьево" начинают новую атаку через центральную зону.
70’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Рома Карсдорп Рик (2) выходит на поле
67’
Всё верно - Даниэле Де Росси уже размялся и переоделся. Эусебио Ди Франческо даёт заключительные наставления.
66’
Казалось, что "жёлто-красные" перехватили инициативу, но веронцы периодически угрожают воротам хозяев.
65’
Костас Манолас нарушил правила на правом фланге, дернув за футболку Эмануэле Джаккерини.
64’
Еще один угловой зарабатывают футболисты "Ромы", посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
63’
Близится середина второго тайма, режиссёр трансляции показывает нам Даниэле Де Росси, который сейчас активно разминается.
62’
Федерико Барба помешал Дженгизу Юндеру нанести по-настоящему опасный удар по воротам с острого угла. Стоит отметить и голкипера.
61’
Тем временем, час игры уже позади, Эмануэле Джаккерини рванул в сторону мяча, но сохранить его в пределах поля не сумел.
59’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Рома" - 7, "Кьево" - 8.
58’
Ай-яй-яй! Лоренцо Пеллегрини неудачно пробил по воротам соперника с линии штрафной. А передачу под удар делал Стефан Эль-Шаарави.
57’
Мяч продолжает находиться под контролем футболистов "Кьево". Римлянам пора возвращаться в игру.
56’
Небольшая пауза в матче - Мариуш Степински неудачно приземлился на газон в середине поля.
55’
Веронцы не останавливаются на достигнутом, начиная очередную атаку. "Волки" оказывают прессинг.
53’
"Кьево" отыгрывает один мяч! Затяжная атака "джиалоблу" завершилась фантастическим дальним ударом Вальтера Бирсы, который направил мяч под перекладину. Мастер своего дела.
52’ Гол
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н) (Логотип Кьево Ригони Никола (4, п)) - 2:1
50’
"Жёлто-красные" развивают позиционную атаку, постепенно подбираясь к штрафной площади "Кьево".
49’
Дженгиз Юндер грамотно прикрыл мяч на своём фланге, вынудив одного из оппонентов нарушить правила.
48’
Опасно! Лоренцо Пеллегрини здорово открылся в чужой штрафной и выскочил на ударную позицию. Полузащитник бил с близкой дистанции, однако эта дуэль осталась за голкипером.
47’
Мариуш Степински получил мяч на левом фланге и рванул в штрафную площадь. Секундой позже был зафиксирован офсайд.
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
46’
Паоло Маццолени оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3’
Не самый увлекательный футбол продемонстрировали команды в первом тайме. "Рома" забила быстрый гол, после чего уверенно контролировала ход встречи и вновь огорчила Стефано Соррентино. У веронцев было несколько отличных шансов, но подвела реализация моментов. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Рома" комфортно ведет в счете по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Олимпико" совсем скоро!
45+2’
Римляне немного потягивают время, контролируя мяч на своей половине поля.
45+1’
Стало известно, что Паоло Маццолени компенсировал две минуты.
45’
Защитники "Кьево" аккуратно перепасовываются на своей половине поля, есть еще время на исправление ситуации.
44’
А теперь момент возникает у ворот "Кьево"! Стефан Эль-Шаарави наносил классный удар головой после шикарного заброса Алессандро Флоренци, но голкиперу гостей удалось перевести мяч на угловой.
42’
Какой момент! Эмануэле Джаккерини сделал скрытый пас на Ивана Радовановича, который затем идеально забросил мяч во вратарскую. Мариуш Степински бил головой из убойной позиции, но в ворота не попал.
41’
"Жёлто-красные" включили активный прессинг, но веронцам всё равно удалось выбраться в атаку.
39’
Стефан Эль-Шаарави первым подоспел к мячу на своём фланге, вынудив одного из оппонентов нарушить правила.
38’
Точность передач к данной минуте: "Рома" - 86%, "Кьево" - 90%. Достойные показатели.
37’
Мариуш Степински оказался на газоне в чужой штрафной, борясь за мяч с Александаром Коларовым. Нарушения правил там не было.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, подопечные Эусебио Ди Франческо отдали мяч сопернику.
35’
Продолжительная атака "Кьево" завершилась дальним выстрелом в исполнении Николы Ригони. Выше намеченной цели.
34’
Вальтер Бирса пытался нанести удар по воротам с линии штрафной и заработал угловой. Посмотрим, что принесет этот стандарт.
33’
Возобновляется игра в Риме, игроки "Кьево" убегают в атаку левым флангом.
32’
Небольшая пауза в нашем матче - главный арбитр встречи отправил команды на водопой.
31’
"Рома" удваивает своё преимущество! Эдин Джеко идеально принял мяч грудью в чужой штрафной, после чего закрыл его корпусом и третьим касанием отпасовал на Бриана Кристанте, который своим ударом не оставил шансов голкиперу. 2:0!
30’ Гол
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 2:0
28’
Веронцы применили домашнюю заготовку при подаче углового, комбинация с передачей на угол вратарской не прошла.
27’
Джоэл Оби чисто отобрал мяч в середине поля, что позволило его команде убежать в атаку правым флангом.
26’
Прозвучал свисток главного арбитра - Алессандро Флоренци сфолил в районе центрального круга.
25’
Федерико Барба поддержал атаку гостей, ворвавшись в штрафную площадь, после передачи с правого фланга.
24’
Процент владения мячом к середине тайма: "Рома" - 57%, "Кьево" - 43%.
23’
А вот сейчас могло быть опасно - последовал прострел в штрафную площадь "Ромы", но завершающего удара по воротам зрители не увидели.
22’
Футболисты "Кьево" никак не могут пройти центральную линию, римляне очень грамотно прессингуют гостей.
21’
Эдин Джеко устремился в сторону мяча, но верховая передача получилась слишком сильной.
20’
Продолжается атака "Кьево", веронцы готовятся ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге.
19’
Александар Коларов выполнял прострел с левого фланга и заработал угловой. Стандарт исполнит Лоренцо Пеллегрини.
18’
Близится середина первого тайма, пока всё довольно спокойно. "Рома" контролирует ход встречи.
17’
Стивен Н'Зонзи отвоевал мяч около боковой линии на правом фланге, однако провести контратаку хозяевам не удалось.
16’
Смотрим за очередной атакой "волков" через правый фланг, где активно действуют Алессандро Флоренци и Дженгиз Юндер.
15’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Федерико Барба возобновит игру через несколько мгновений.
14’
И снова "джиалоблу" не удается довести свою атаку до удара по воротам. Владение возвращается к римлянам.
13’
Голкипер "Ромы" Робин Ульсен уверенно зафиксировал мяч в руках, прервав заброс противника.
12’
"Жёлто-синие" пытаются ответить хозяевам поля, сразу же устремляясь в атаку.
11’
"Рома" открывает счёт в сегодняшнем матче! Алессандро Флоренци вырезал шикарный навес в штрафную гостей, а Стефан Эль-Шаарави опередил оппонентов и одним касанием направил мяч в сетку из пределов вратарской.
10’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з)) - 1:0
9’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в штрафной "Ромы". Фол в атаке.
8’
Ответная атака веронцев! Иван Радованович выждал момент и прицельно пробил с дальней дистанции. Выше створа ворот.
7’
Полу-момент у ворот "Кьево"! Эдин Джеко прорвался в штрафную площадь гостей через левый фланг, после чего выполнил прострел в центральную зону. Первым на подборе был соперник.
6’
Дженгиз Юндер уложил мяч под левую ногу и пробил по воротам соперника. Назначен угловой на левом фланге.
5’
"Жёлто-красные" прессингуют соперника большим количеством игроков, гости пока не могут выйти из обороны в атаку.
4’
Команды осторожничают в начале встречи, "джиалоблу" пытаются развить атаку через правый фланг.
3’
Футболисты "Кьево" аккуратно играют в пас на своей половине поля, римляне оказывают прессинг.
2’
Первая же атака "Ромы" завершилась ударом по воротам - Эдин Джеко пробил головой после забега и подачи Дженгиза Юндера.
1’
Паоло Маццолени дал стартовый свисток. Матч на "Олимпико" начался!
0’
0’

У «Ромы» сегодня под вопросом участие Костаса Маноласа, Хавьера Пасторе и Даниэле Де Росси. В лазарете «Кьево» числится Боштьян Цесар, могут не сыграть Перпарим Хетемай и Никола Ригони.

0’

«Кьево» находится в крайне непростом положении на старте нового сезона. «Джиалоблу» потерпели два поражения подряд, набрав первое очко лишь в предыдущем туре, расписав мировую с «Эмполи». В середине недели стало известно, что «жёлто-синие» получили наказание за махинации с трансферами – «Кьево» лишился трёх очков, а также был оштрафован на 200 тысяч евро.

0’

После стартовой победы над «Торино» римляне сыграли вничью с «Аталантой», а затем на выезде минимально уступили «Милану», пропустив гол в самой концовке встречи. Сейчас «жёлто-красные» занимают седьмую строчку в таблице, отставая от лидера в лице «Ювентуса» на пять очков. Уже в ближайшую среду «Роме» предстоит играть против мадридского «Реала» в рамках ЛЧ.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Открывать воскресную программу 4-го тура Серии А будут «Рома» и «Кьево». Главным арбитром на данный матч назначен Паоло Маццолени – рефери из Бергамо. Встретимся на «Олимпико» в 13:30!

Denis Storin
16 сентября 2018 в 15:32
Продажная Рома явный фаворит и при счёте 2-0 не смогла выиграть
Илья Забазнов
14 сентября 2018 в 21:48
Рома явный фаворит в этом матче, даже не знаю что Кьево может противопоставить римлянам. Уверен будет победа с крупным счётом.