Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Аталанта

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) получил ж.к.
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) получил ж.к.
90+4’
Йосип Иличич (Аталанта) получает желтую карточку.
90+4’
Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+4’
Угловой быстро разыгрывает СПАЛ.
90+2’
Йосип Иличич (Аталанта) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Musa Barrow (Аталанта) пробил прямо в защитника.
86’ Замена
Логотип СПАЛ Лаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5) выходит на поле
85’
Вот и замена. Lorenco Simic (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Manuel Лаццари уходит с поля!
85’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) возвращается на поле.
84’
Игра прервана. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает медицинскую помощь на поле.
80’
Андреа Мазьелло (Аталанта) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
78’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99) выходит на поле
78’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Джуру Йохан (3) выходит на поле
78’
Leonardo Semplici решил сделать замену. Йоан Джуру (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Франческо Vicari уходит с него.
78’
Время для замены. Musa Barrow (Аталанта) вошел в игру, а Алехандро Гомес покинул поле.
77’
Йосип Иличич (Аталанта) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
76’
СПАЛ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
75’ Замена
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88) выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мартен Де Рон уходит, а Марио Пашалич (Аталанта) войдет в игру.
74’
Мартен Де Рон (Аталанта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маурицио Mariani все видел и дал свисток.
72’ Замена
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25) выходит на поле
72’
Everton Луис (Societa Polisportiva Ars et Labor) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Симоне Миссироли заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Дуван Сапата (Аталанта) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
64’
Мартен Де Рон (Аталанта) награжден желтой карточкой за свое поведение.
63’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
60’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
60’
Прямо напросился на предупреждение. Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую карточку.
58’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56’ Гол
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) (Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п)) - 2:0
56’
ГОЛ! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Пьерлуиджи Голлини был бессилен. Он делает счет 2:0!
54’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл, и Маурицио Mariani увидел это нарушение - свисток.
50’ Гол
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) - 1:0
50’
Гол! 1:0. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) получил ж.к.
49’
Желтая. Robin Госенс (Аталанта) получает предупреждение.
47’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Маурицио Mariani своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
40’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) получил ж.к.
40’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) только что заработал желтую карточку.
38’ Замена
Логотип Аталанта Ригони Эмилиано (24, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) выходит на поле
38’
Эмилиано Ригони был заменен из-за травмы. Джанпьеро Гасперини отправил в бой свежего игрока, это Йосип Иличич (Аталанта).
36’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Ригони Эмилиано (24, н) получил ж.к.
36’
Эмилиано Ригони (Аталанта) получил желтую карточку.
35’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
33’
Алехандро Гомес (Аталанта) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
30’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
СПАЛ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
23’
Пьерлуиджи Голлини сделал отличный сейв после того, как Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) неплохо пробил в нижний угол ворот.
22’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
17’
Robin Госенс (Аталанта) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
14’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
12’
СПАЛ быстро разыгрывает угловой.
6’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) получил ж.к.
6’
Ремо Фройлер (Аталанта) заработал горчичник.
6’
Какой шанс! Дуван Сапата (Аталанта) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
5’
Не лучший навес со штрафного. Это Алехандро Гомес (Аталанта) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0’
Маурицио Mariani - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.