Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Удинезе

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+4’
Игра закончена, Лука Pairetto дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кьево Джаккерини Эмануэле (17, н) получил ж.к.
90+3’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
90’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 0:2
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
ГОЛ! Родриго Де Паул отдал голевую передачу, Кевин Лазанья (Удинезе) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:2.
90’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Кьево получает право на угловой.
89’ Замена
Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Барак Антонин (72) выходит на поле
89’
Приготовлена замена. Роландо Мандрагора уйдет, а на поле выйдет Antonin Barak (Удинезе).
89’
Аут вбросит Кьево.
88’
Симоне Скуффет получает порцию оваций, отразив опасный удар головой, который нанес Никола Риго (Кьево) после отскока. Отличный сейв!
87’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
87’
Кьево в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
86’
Самир (Удинезе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
84’
Самир (Удинезе) нуждается в помощи врачей команды.
83’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, з) получил ж.к.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Валон Бехрами (Удинезе) с предупреждением теперь.
83’
Неплохая возможность забить! Секо Фофана (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
82’
Никола Риго (Кьево) получил мяч в штрафной после подачи, но его последующий удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
81’
Кьево делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’ Замена
Логотип Кьево Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
79’
Была сделана замена. Жоэл Оби уходит, а выходит Серджио Пеллисье (Кьево).
76’ Гол
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) (Логотип Удинезе Мандрагора Роландо (38, п)) - 0:1
76’
Какой красивый эпизод! Родриго Де Паул (Удинезе) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Стефано Соррентино не верит своим глазам. Счет теперь 0:1.
75’
Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот. Мариуш Стемпиньский (Кьево) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
74’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип Кьево Лерис Мехди (11) выходит на поле
74’
Замена. Вальтер Бирса уходит с поля, а Mehdi Pascal Marcel Leris (Кьево) выходит на замену вместо него.
72’
Подача углового. Мариуш Стемпиньский (Кьево) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
72’
Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
70’
Мяч пересек боковую линию. Удинезе вбросит мяч из аута.
69’
Кевин Лазанья (Удинезе) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Стефано Соррентино поймал мяч.
68’ Замена
Логотип Кьево Бани Маттиа (14, з) уходит с поля
Логотип Кьево Россеттини Лука (15) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15) выходит на поле
67’
Лоренцо D'Anna решил сделать замену. Лука Россеттини (Кьево) выходит на поле, а Маттиа Bani уходит с него.
66’
Замена. Лукаш Теодорчик уходит, а выходит Кевин Лазанья (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Жоэл Оби (Кьево) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
65’
Вальтер Бирса (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
64’
Мяч пересек боковую линию. Удинезе произведет вбрасывание.
63’
Вальтер Бирса (Кьево) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Удинезе.
62’ Замена
Логотип Удинезе Пуссетто Игнасио (23, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Мачис Дарвин (16) выходит на поле
62’
Замена. Ignacio Pussetto уйдет с поля. Его заменит Дарвин Мачис (Удинезе).
62’
Один из игроков команды Удинезе забежал в офсайд, рефери увидел это.
60’
Никола Риго (Кьево) укладывает оппонента на газон, Лука Pairetto свистит фол. Удинезе получает угловой.
60’
Мариуш Стемпиньский (Кьево) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Симоне Скуффет.
59’
Лукаш Теодорчик (Удинезе) попал в офсайд.
58’
Лукаш Теодорчик (Удинезе) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
56’
Никола Риго (Кьево) кладет соперника на спину. Лука Pairetto свистит фол, он видел момент нарушения.
55’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кьево введет мяч в игру из-за боковой линии.
53’
Фол в нападении совершил Лукаш Теодорчик (Удинезе), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение.
50’
Никола Риго (Кьево) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет под перекладину, но не попадает. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Игроки команды Кьево обмениваются короткими передачами.
49’
В результате углового, который исполнил Эммануэль Джаккерини (Кьево), ничего опасного не произошло.
48’
Роландо Мандрагора (Удинезе) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Лука Pairetto дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Мяч покинул пределы поля, и Удинезе произведет вбрасывание.
43’
Самир (Удинезе) может продолжить игру.
42’
Эммануэль Джаккерини (Кьево) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
41’
Самир (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Один из игроков команды Удинезе сделал подножку. Кьево получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
40’
Ненад Томович (Кьево) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
39’
Угловой. Вальтер Бирса (Кьево) исполнит.
37’
Родриго Де Паул (Удинезе) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
36’
Лука Pairetto дает свисток. Эммануэль Джаккерини (Кьево) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Удинезе получает право на штрафной.
36’
Кьево хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
34’
Секо Фофана (Удинезе) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
32’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’
Секо Фофана (Удинезе) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
30’
Вальтер Бирса (Кьево) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Лука Pairetto решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
30’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
27’
Лука Pairetto дает свисток. Брам Нейтинк (Удинезе) уронил соперника на пол. Кьево получает право на штрафной с опасной точки.
27’
Йенс Larsen (Удинезе) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
23’
Ignacio Pussetto (Удинезе) разыгрывает угловой.
23’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой. Ignacio Pussetto (Удинезе) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Стефано Соррентино поймал мяч.
21’
Помощник судьи поднял флажок. Самир (Удинезе) попал в офсайд, вот в чем дело.
20’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Самир (Удинезе) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Маттиа Bani (Кьево) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
17’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Кьево подаст угловой.
15’
Удинезе произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
13’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес с углового, но Симоне Скуффет был начеку и уверенно сыграл на выходе.
13’
Неплохая возможность забить! Мариуш Стемпиньский (Кьево) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
12’
Йенс Larsen (Удинезе) задержал противника с нарушением правил.
11’
Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот. Фабрицио Каччаторе (Кьево) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
9’
Самир (Удинезе) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Удинезе будет исполнен угловой.
9’
Жоэл Оби (Кьево) совершил подкат. Лука Pairetto замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
7’
Иван Радованович (Кьево) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
5’
Вальтер Бирса (Кьево) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил с угла ворот. Бьет чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Секо Фофана (Удинезе) как-то по-недоброму нарушает. Лука Pairetto свистит фол. Кьево зарабатывает право на опасный штрафной.
2’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Кьево.
2’
Удинезе владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Лука Pairetto будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!