Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против СПАЛ

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+6’
Игра закончена, Давиде Ghersini дал свисток к концу матча.
90+5’
Giovanni Simeone (Фиорентина) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
90+3’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
90+2’
Ненужный фол совершает Джордан Верету (Фиорентина). Давиде Ghersini дает свисток.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Но защитники выбили мяч.
88’
Джордан Верету (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
87’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86’
Валентин Эссерик (Фиорентина) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
85’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фиорентина. Но один из защитников прерывает подачу.
83’
Джордан Верету (Фиорентина) разыгрывает угловой.
81’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
80’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80’
Джордан Верету (Фиорентина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
79’
Валентин Эссерик (Фиорентина) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Замена
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (7) выходит на поле
77’
А вот и замена. Марко Пьяца сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Валентин Эссерик (Фиорентина) окажется на поле.
77’
Общее количество ударов - 13:4.
76’ Замена
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
76’
Замена. Андреа Петанья будет заменен, а Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет на поле.
74’
Ух, Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо фолит против оппонента.
73’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
73’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сфолил уже какое-то время назад, но судья Давиде Ghersini, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
71’
Герман Песселья (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
70’
69’
Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в штангу! Жерсон (Фиорентина) получил точную передачу в штрафной и нанес удар низом в левый угол. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
69’
Марко Пьяца (Фиорентина) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
67’
Тренер решил произвести перестановку. Симоне Миссироли уйдет с поля, а Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) появится ему на смену.
66’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Миральяс Кевин (11) выходит на поле
66’ Замена
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Валоти Маттиа (8) выходит на поле
66’
Вот и замена. Кевин Миральяс выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Federico Chiesa (Фиорентина) уходит с поля!
64’
Federico Chiesa (Фиорентина) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
62’
Federico Chiesa (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Альфред Гомис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
61’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
59’
Жерсон (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
58’
Замена. Lorenco Simic (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет свежим на поле, а Франческо Vicari отправится отдыхать.
57’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5) выходит на поле
56’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10, н)) - 3:0
56’
ГОЛ! Federico Chiesa (Фиорентина) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 3:0!
55’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
55’
Ох, Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor), твой подкат был жесток. Давиде Ghersini наказывает тебя.
54’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
52’
Federico Chiesa (Фиорентина) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
50’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Альбан Лафонт сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
48’
Federico Chiesa (Фиорентина) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
47’
Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Ghersini не пропустил этот момент и свистнул.
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Ханко Давид (16) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Стефано Пьоли не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Кристиано Бираги (Фиорентина). Вместо него вышел Дэвид Hancko.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Марко Бенасси (Фиорентина), но защитник удачно выбил мяч.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Фиорентина быстро разыгрывает угловой.
45’
Угловой удар. Джордан Верету (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
45’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в правую "девятку". Но Альфред Гомис показал класс. Фиорентина зарабатывает корнер.
43’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
41’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
40’
Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
40’
Federico Chiesa (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
38’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
36’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
35’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет СПАЛ. Но один из защитников прерывает подачу.
35’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
33’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
33’
Давиде Ghersini показывает желтую карточку, это Кристиано Бираги (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
31’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
29’
Рефери указывает на угловой флажок. Джордан Верету (Фиорентина) собирается исполнить его.
28’ Гол
Логотип Фиорентина Миленкович Никола (4, з) (Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п)) - 2:0
28’
Джордан Верету отправляет отличный навес с углового, а Никола Миленкович (Фиорентина) отличным ударом головой забивает гол в нижний угол ворот, рикошетом от земли. Счет 2:0.
28’
Джордан Верету (Фиорентина) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
27’
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает подкат сбоку, но судья Давиде Ghersini считает, что был фол. Фиорентина получает штрафной удар у линии поля.
27’
Марко Бенасси (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
26’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24’
Giovanni Simeone (Фиорентина) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
22’
Навес в штрафную Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) делал. Защитники удачно сыграли.
20’
Giovanni Simeone (Фиорентина) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
18’ Гол
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10, н) - 1:0
18’
ГОЛ! Марко Пьяца (Фиорентина) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
18’
Штрафной удар. Мяч получил Vitor Hugo (Фиорентина), но тут же его потерял.
18’
Давиде Ghersini свистит, заметив нарушение. Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) был виноват, грубо боролся за мяч. Фиорентина получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
17’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) роняет игрока соперника, и Давиде Ghersini дает свисток.
16’
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
15’
Марко Бенасси (Фиорентина) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Жерсон (Фиорентина) фолил. Судья Давиде Ghersini видел момент.
14’
Никола Миленкович (Фиорентина) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
11’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. СПАЛ произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
10’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Марко Пьяца (Фиорентина), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
9’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Никола Миленкович (Фиорентина) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
6’
Альфред Гомис сделал отличный сейв после того, как Giovanni Simeone (Фиорентина) неплохо пробил в нижний угол ворот.
5’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
СПАЛ контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
3’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.