Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
Телетрансляция: «Матч! Футбол2»
90+7’
Все! Прозвучал финальный свисток Марко Гуиды, который зафиксировал минимальную победу "Интера". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Тонелли Лоренцо (26, з) получил ж.к.
И последнее предупреждение в нашем матче.
90+5’
ГОЛ! С четвертой попытки команды смогли забить гол по правилам! Марцело Брозович пробил из пределов штрафной, а Аудеро не выручил. 0:1.
90+4’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) - 0:1
90+2’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Валеро Борха (20) получил ж.к.
90+1’
Пять минут компенсировал арбитр.
90’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Дефрель Грегуар (92, н) получил ж.к.
90’
Деферль получил желтую карточку за снятую футболку.
89’
Что же творится! Грегуар Дефрель получил мяч в чужой штрафной и отправил его точно в дальний угол, но был зафиксирован офсайд.
88’
Впрочем, взятие ворот снова не было засчитано - мяч покинул пределы поля за несколько мгновений до удара Асамоа.
87’
Квадво Асамоа оказался первым на подборе и ударом из-за пределов штрафной вколотил мяч в ближний угол.
86’
Ой-ой-ой! Милан Шкриньяр пробил с разворота после розыгрыша углового - выше ворот.
85’
Угловой удар заработали подопечные Лучано Спаллетти. Защитники гостей идут в штрафную.
84’
Дефрель развернулся и набросил мяч на дальнюю штангу - Квальярелла пробил с острого угла - выше ворот.
83’ Замена
Логотип Интер Наингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип Интер Валеро Борха (20) выходит на поле
82’
Очередной угловой в нашем матче ничем опасным не закончился. Легко отбился "Интер".
81’
Готовится замена в составе "Интера". Борха Валеро уже стоит у боковой линии и скоро появится на поле.
80’
Альбин Экдаль просочился в чужую штрафную и прострелил - мяч угодил в защитника и ушел на угловой.
79’
Фабио Квальярелла получил болезненный удар и выходил за пределы поля, чтобы получить помощь.
78’
Ивану Перишичу помешали нанести удар из пределов штрафной. Очень самоотданно сыграл Берешинськи.
77’
Пытались гости прорваться через центральную зону, но там слишком большое скопление соперников.
76’
Фабио Квальярелла пробил с дальней дистанции - мяч летел по хорошей траектории, но в створ ворот не попал.
74’
Мяч угодил в руку Фабио Квальярелле в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
73’
Марцело Брозович, хоть и поскользнулся, но все-таки перевел мяч на противоположный фланг.
72’
Ух! Иван Перешич навесил в штрафную соперника, а удар головой нанес Мауро Икарди - мимо створа ворот.
71’
Марцело Брозович слишком вальяжно отдавал передачу, которую, в итоге, защитник перехватил.
70’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Кейта Бальде (11) выходит на поле
69’
Раджа Наингголан набросил мяч на Кандреву, а Антонио выстрелил в одно касание - Аудеро выручил команду.
68’
Эмиль Аудеро на всякий случай переправил мяч над перекладиной после рикошета от партнера.
66’
Чуть не придумали себе проблемы игроки "Сампдории", но Бартош Берешинськи исправил свою ошибку.
65’
Команда Марко Джампаоло вынудила гостей ошибиться при выходе в атаку с помощью прессинга.
63’
А теперь страж ворот хозяев ошибся при передаче - мяч ушел за боковую линию поля.
62’
Антонио Кандрева навешивал с правого фланга - Эмиль Аудеро уверенно сыграл на выходе.
61’
Грегуар Дефрель остался лежать на газоне после столкновения с Матиасом Весино. Штрафной для хозяев.
60’ Замена
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44) выходит на поле
60’
Фабио Квальярелла сейчас недоволен решением арбитра, который не зафиксировал фол со стороны Шкриньяра.
59’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14) выходит на поле
57’
Готовится двойная замена в стане "Сампдории". Якуб Янкто и Эдгар Баррето скоро войдут в игру.
56’
Ух! Мауро Икарди пробивал в падении головой - мяч разминулся с ближним углом ворот.
55’
Самир Ханданович вовремя сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела противника с фланга.
54’
Розыгрыш углового ничем опасным не закончился. Впрочем, мяч остался у команды Лучано Спаллетти.
53’
Маттео Политано простреливал с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел на угловой.
52’
Хорошие скорости демонстрируют команды в дебюте второго тайма. "Интер" пытается атаковать.
51’
Немного не была готова к такому развитию событий "Сампдория". Гости очень активны в эти минуты.
50’
Опасно! Антонио Кандрева переложил мяч под левую ногу в чужой штрафной и пробил - штанга приняла удар на себя.
49’
Активно разминаются запасные обеих команд. Иван Перишич и Бальде Кейта среди прочих.
48’
Разыграли угловой подопечные Лучано Спалетти, но ничем опасным отметиться не удалось.
47’
Антонио Кандрева протащил мяч по флангу и навесил - "круглый" ушел за лицевую линию поля.
46’
Сигнал к началу второй половины игры дан!
45+2’
45+2’
Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Марко Гуида дал свисток, который отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Марко Гуида компенсировал две минуты к первой половине игры.
45’
Отменено взятие ворот! У Мауро Икарди в одном их эпизодов был зафиксирован офсайд. 0:0!
45’
Буде смотреть повтор Марко Гуида. Что же там такое могло произойти?
44’
ГОЛ! Раджа Наингголан оказался первым на подборе и сразу же пробил - Эмиль Аудеро не успел среагировать на удар. 0:1.
42’
И снова столкновение Экдаль врезался в Матиаса Весино. Не собираются команды уступать даже кусочек поля.
41’
Контролируют мяч сейчас хозяева, пытаясь выйти из-под прессинга противника.
40’
Ух! Раджа Наингголан пробил вместо мяча в ногу противника и сейчас корчится от боли.
39’
Мауро Икарди обокрал противника на линии штрафной, но не смог вырваться на ударную позицию.
38’
Обороняются большими силами подопечные Марко Джампаоло, но хозяева в любой момент готовы провести контрвыпад.
37’
Перспективно выглядел выпад "Сампдории", но подопечные Лучано Спаллетти очень быстро вернулись в оборону.
36’
Ух! Матиас Весино не смог среагировать на скидку партнера и неудачно пробил выше ворот.
35’
Антонио Кандрева сместился в центр и пробил с линии штрафной - соперник принял удар на себя.
34’
Гастону Рамиресу досталось от Раджи Наингголана - арбитр обошелся без предупреждения.
33’
Матиас Весино отклеился от противника в штрафной площади и пробил головой - выше ворот прошел мяч.
32’
Антонио Кандрева получил мяч вблизи к штрафной и не знал, что с ним делать - пришлось отыграть назад.
31’
Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича после неудачной длинной передачи противника.
30’
Квадво Асамоа показал отличное понимание игры и перехватил передачу противника по флангу.
29’
Марцело Брозович свалил противника на газон. Обыкновенный тактический фол от хорвата.
28’
Маттео Политано пытался обыграть противника один в один, но не удалось - мяч потерян.
27’
Атака хозяев была прервана свистком арбитра - Гастон Рамирес забрался в положение "вне игры".
26’
Ничем опасным атака "Сампдории" не завершилась. Свой подход проведут гости сейчас.
24’
Фабио Квальярелла здорово обработал мяч в чужой штрафной и отпасовал на партнера, но тот сделал невнятный заброс.
23’
Эмиль Аудеро своевременно покинул свои владения и намертво забрал мяч после подачи соперника.
22’
Никола Мурру пытался отдать проникающую передачу, но соперник, как оказалось, не прозрачный.
21’
Жоао Миранда отмахнулся от Дефреля при верховом единоборстве и получил за это желтую карточку.
20’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (23, з) получил ж.к.
18’
Тонелли не смог подстроиться под мяч в своей штрафной и от защитника "круглый" ушел на угловой.
17’
Раджа Наингголан попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч пошел низом и без особых трудностей для Аудеро.
16’
Немного снизился темп игры. Много брака в действиях обеих команд сейчас можно наблюдать.
15’
Маттео Политано лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
14’
Никола Мурру просочился вдоль лицевой линии и прострелил - защитник был первым на мяче.
13’
Ух! Фабио Квальярелла получил передачу из глубины и пробил с линии штрафной - Самир Ханданович на месте.
12’
Ничем опасным атака хозяев не завершилась. Самир Ханданович исполнит удар от ворот.
11’
Опасно сейчас было у ворот "Интера", но завершающий удар Дефреля наткнулся на противника. Будет угловой.
10’
Хорошие скорости продолжают показывать команды. Правым флангом сейчас атакует "Сампдория".
9’
Подопечные Лучано Спаллетти разыграли угловой, но никакой остроты из этого не последовало.
9’
Угловой удар поступил в распоряжение "Интера". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
8’
Маттео Политано сместился в центр и сменил вектор развития атаки. Немного освоились гости.
7’
Эмиль Аудеро уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи соперника с фланга.
7’
Кароль Линетти получил желтую карточку за грубейший подкат против Весино.
6’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
4’
Не удается выход в атаку гостям. Марцело Брозович ошибся при передаче во фланг.
3’
Лучано Спаллетти мечется у боковой линии поля. Не нравится ему то, что происходит на поле.
2’
"Сампдория" контролирует мяч в эти минуты, пытаясь взломать оборону противника.
1’
Прозвучал стартовый свисток арбитра!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Лучано Спаллетти располагают четырьмя баллами после четырех туров и идут во второй половине турнирной таблицы. Среди недели "Интер" играл в Лиге чемпионов против "Тоттенхэма" и вырвал победу уже в компенсированное время. Теперь команду ждет тяжелый выезд и, вероятно, у гостей будет некоторая ротация.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д`Амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа - Гальярдини, Весино - Политано, Наингголан, Перишич - Икарди.
0’
"Сампдория" имеет на своем счету семь очков и в данный момент идет на пятом месте. Подопечные Марко Джампаоло оступились в первом туре в поединке против "Удинезе", а после этого не знают горечь поражения. Стоит сказать, что "Сампдория" уже принимала в родных стенах "Наполи" и не оставила сопернику никаких шансов.

Ориентировочный состав "Сампдории": Аудеро - Берешиньски, Тонелли, Андерсен, Мурру - Линетти, Баррето, Экдаль - Рамирес - Дефрель, Квальярелла.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура Серии А, в котором "Сампдория" сыграет с "Интером". Встреча пройдет в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Марко Гуида.