Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Торино

Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+5’
Йосип Иличич (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
90+2’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Аталанта получает право на угловой удар.
90+2’
Алехандро Гомес (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Сальваторе Сиригу сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Аталанта получает право на угловой.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11) выходит на поле
89’
Даниэле Баселли уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Симоне Дзадза (Торино).
88’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Тумминелло Марко (20) получил ж.к.
88’
Марко Тумминелло (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Орсато не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87’
Даниэле Баселли (Торино) может продолжить игру.
85’
Игра прервана. Даниэле Баселли (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
84’ Замена
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Тумминелло Марко (20) выходит на поле
84’
А вот и замена. Дуван Сапата сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Марко Тумминелло (Аталанта) окажется на поле.
84’
Андреа Белотти (Торино) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
83’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’
Жозе Паломино (Аталанта) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Орсато свистит фол.
77’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Sasa Lukic (Торино) выйдет на поле, а Лоренцо Де Сильвестри с поля уйдет.
75’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Торино произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
72’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88) выходит на поле
71’
Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Ремо Фройлер заменен, а не его место вступил Марио Пашалич (Аталанта).
70’ Замена
Логотип Торино Париджини Витторио (27, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
70’
Вот и замена. Vittorio Parigini покинет игру, а свеженький Алехандро Беренгер (Торино) заступит вместо него.
69’
Йосип Иличич (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
66’
Robin Госенс (Аталанта) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
63’ Замена
Логотип Аталанта Ригони Эмилиано (24, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) выходит на поле
63’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Эмилиано Ригони ушел с поля, а Йосип Иличич (Аталанта) будет усилять игру.
61’
Неплохо Алехандро Гомес (Аталанта) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Сальваторе Сиригу был начеку и отбил мяч.
59’
Команда Аталанта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
56’
56’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
56’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Аталанта будет подавать угловой.
54’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Vittorio Parigini (Торино) попался в положение вне игры.
53’
Эмилиано Ригони (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Замечательное командное движение от игроков команды Торино. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
48’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
48’
Команда Торино получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
48’
Этот фол стоит карточки! Жозе Паломино (Аталанта) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Выше ворот с края штрафной Жозе Паломино (Аталанта) пробил по отскочившему к нему мячу.
43’
43’
Hans Хатебур (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аталанта зарабатывает угловой удар.
40’
Ола Аина (Торино) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
37’
Soualiho Meite (Торино) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
35’
Soualiho Meite (Торино) укладывает оппонента на газон, Даниэле Орсато свистит фол.
33’
Аталанта показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
31’ Желтая карточка
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) получил ж.к.
31’
Прямо напросился на предупреждение. Soualiho Meite (Торино) получает желтую карточку.
30’
29’
Дуван Сапата (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
27’
Армандо Иццо (Торино) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток.
25’
Игроки голосят, что Hans Хатебур (Аталанта) сыграл рукой и, кажется, они правы. Право на штрафной получил команда Торино.
23’
Андреа Мазьелло (Аталанта) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
23’
Robin Госенс (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Аталанта произведет вбрасывание.
19’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Торино. Но один из защитников прерывает подачу.
18’
Дуван Сапата (Аталанта) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
15’
Vittorio Parigini (Торино) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
13’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аталанта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
11’
Жозе Паломино (Аталанта) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар с фланга получает Торино.
7’
Аталанта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Эмилиано Ригони (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
6’
Чуть-чуть точности не хватило! Алехандро Гомес (Аталанта) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
4’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Ола Аина (Торино) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
2’
1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Hans Хатебур (Аталанта) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.
0’
Даниэле Орсато - арбитр встречи.
Илья Забазнов
25 сентября 2018 в 16:12
АТЛАНТА ФАВОРИТ ЭТОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ, НО ТУРИНЦЫ ТАК ПРОСТО НЕ ЗДАДУТЬСЯ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ НИЧЬЯ.