Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Милан

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Эмполи" в зрелищном поединке отбирает очки у "Милана" на своем поле. Одним из героев поединка стал голкипер "адзурри" Пьетро Терраччиано, который совершил несколько фантастических сейвов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Терраччиано спокойно поймал мяч в свои руки после несильного удара Тьему Бакайоко с дальней дистанции.

90+3’

Оборона "Эмполи" сыграла надежно после подачи Сусо.

90+2’

ОПАСНО! После розыгрыша углового Пьетро Терраччиано удалось отразить мяч после удара Сусо!

90+1’

Прострел Саму Кастильехо с фланга заблокировал Ди Лоренцо. Угловой разыграет "Милан".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Продолжают "россонери" большими силами идти вперед, компактно в обороне действуют хозяева.

88’

СЕЙВ! Терраччиано в падении отразил мяч кончиками пальцев на корнер после техничного удара Сусо!

87’

Леван Мчедлидзе подыграл себе рукой в атаке. Стандарт разыграют подопечные Гаттузо.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эмполи" - 49%, "Милан" - 51%.

85’ Желтая карточка
Логотип Милан Лаксальт Диего (93, з) получил ж.к.
Диего Лаксальт получил желтую за фол на Круниче.
84’

ОПАСНО! Пьетро Терраччиано в прыжке парировал мощный удар Сусо с 22-х метров в дальний угол!

83’

Кастильехо навесил в штрафную на ближнюю штангу на Патрика Кутроне, удар которого заблокировал Сильвестре.

82’ Замена
Логотип Эмполи Траоре Хамед (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Бриги Маттео (4, п) выходит на поле
81’

Тепловая карта движения игроков "Эмполи" и "Милана".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Милан" одержать победу в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Бакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
78’

МОМЕНТ! Сусо в касание мощно пробил с 14-ти метров - Пьетро Терраччиано в падении отбил мяч!

77’

Хлесткий удар Франка Кессье с дальней дистанции заблокировал Майетта.

76’

С дальней дистанции несильно пробил Самуэль Кастильехо - мяч прошел мимо ворот "адзурри".

75’ Замена
Логотип Эмполи Капецци Леонардо (28, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Расмуссен Якоб (32, з) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Милан Кастильехо Самуэль (7, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) выходит на поле
72’

Мощно по центру пробил Франческо Капуто с одиннадцатиметровой отметки - 1:1!

71’
Логотип Эмполи Капуто Франческо (11) - 1:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Капуто забивает с пенальти!
70’

Небольшая пауза в игре. Главный арбитр советуется со своими ассистентами.

69’

ПЕНАЛЬТИ! Билья нарушил правила в своей штрафной, уложив на газон Капуто!

68’

"Адзурри" убежали в контратаку, Крунич отдал неудобную передачу на Мчедлидзе, который в итоге проиграл борьбу защитнику.

67’

Капуто угодил в положение вне игры после длинной передачи.

66’

Уверенно контролируют мяч на своей половине "красно-черные", активно прессингуют своих визави "адзурри".

65’ Замена
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (7, н) выходит на поле
64’

Готовится замена в составе "Эмполи". Леван Мчедлидзе выйдет на поле.

63’

Бонавентура отдал шикарную передачу на Чалханоглу, мяч после удара которого срикошетил рядом со штангой ворот "Эмполи". Угловой для "Милана".

62’

На дальнюю штангу сделал подачу с углового Фредерик Весели, но там первым на мяче оказался Кессье.

61’

После подачи с углового мяч отскочил к Раде Круничу, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам "россонери".

60’

После подачи Хакана Чалханоглу пробивал головой Борини - выше ворот.

59’

Фабио Борини в штрафной "Эмполи" получил передачу, обработал мяч и пробил - получилось прямо в защитника, от которого игровой снаряд ушел на угловой.

58’

Срезался мяч с ноги у Лаксальта, который пытался быстро перевести игровой снаряд на ход Борини.

57’

Разыграли угловой миланцы, последовала подача Чалханоглу на одиннадцатиметровую отметку, но там "воздух" выиграл Матиас Сильвестре.

56’

Весели не позволил Калабрии доставить мяч в штрафную "адзурри", угловой разыграют гости.

55’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Капецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
Леонардо Капецци грубо сыграл против Борини.
54’

Майетта держал руками Фабио Борини, который уже убегал по флангу на оперативное пространство.

53’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Майетта Доменико (22, з) получил ж.к.
52’

Лаксальт на фланге остановил Ди Лоренцо, который уже убегал на оперативное пространство.

51’

Чалханоглу неудачно обработал мяч после отличного паса Сусо - защитники быстро отобрали мяч у вингера "Милана".

49’

Ди Лоренцо неплохую подачу сделал с правого фланга - своевременно на выходе сыграл Доннарумма и зафиксировал мяч в своих руках.

48’

Корнер разыграли "адзурри" - последовала подача Беннасера в штрафную, но там надежно сыграл Алессио Романьоли.

47’

В хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Диего Лаксальта Ди Лоренцо - угловой заработали "красно-черные".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "россонери". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

В положение вне игры угодил Антонио Ла Гумина после розыгрыша стандарта.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
Калабрия грубо сыграл против Раде Крунича.
45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Ух! Не удалось Бонавентуре нанести акцентированный удар головой с линии вратарской - Джакомо пробил в сторону от ворот.

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эмполи" - 45%, "Милан" - 55%.

42’

МОМЕНТИЩЕ! Пьетро Терраччиано в падении среагировал на выстрел низом Сусо в дальний угол!

41’

Опасно! Сусо с правого края штрафной хлестко пробил в дальний угол - Пьетро Терраччиано отразил мяч перед собой!

40’

Вернулся на поле Фабио Борини. А тем временем "россонери" пытаются организовать быструю контратаку.

39’

Побежал разминаться Патрик Кутроне. Возможно, не сможет продолжить игру Фабио Борини, который временно покинул пределы поля.

38’

Фабио Борини лежит на газоне, потребуется помощь врачей игроку "Милана". Небольшая пауза в игре.

37’

Много фолят игроки обеих коллективов в эти минуты. Теперь Траоре нарушил правила в атаке.

36’

Диего Лаксальт нарушил правила в борьбе с Ла Гуминой. Стандарт разыграют хозяева.

35’

Сусо при попытке выйти на ударную позицию на линии штрафной "Эмполи" нарушил правила - вингер уложил на газон Крунича.

34’

Классную комбинацию разыграли подопечные Аурелио Андреаццоли, однако Беннасер, которому не удалось ворваться в штрафную "Милана", отдал неудачную передачу на левый фланг.

33’

МОМЕНТИЩЕ! Терраччиано отразил мяч перед собой после удара Бонавентуры в упор, после чего Франк Кессье с пяти метров запустил мяч выше ворот!

32’

МОМЕНТИЩЕ! Терраччиано спасает свою команду от гола! Пьетро сначала парировал хлесткий удар Бонавентура, после чего перевел мяч над перекладиной после добивания Франка Кессье!

31’

МОМЕНТИЩЕ! Беннасер сделал шикарную верховую передачу на длинную штангу прямо на Капуто, который с убойной позиции мощно пробил в штангу!

30’

"Россонери" убегали в атаку, Бонавентура на правом фланге попытался на скорости пройти мимо Весели, но защитник "адзурри" отобрал мяч.

29’

Хамед Траоре отдал слишком сильную передачу на ход Капуто - Доннарумма своевременно вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

28’

Сусо навесил с правого фланга в центр штрафной, где надежно сыграли защитники "Эмполи".

27’

МОМЕНТИЩЕ! Ла Гумина навязал верховую борьбу защитникам "Милана" и пробил головой с линии вратарской - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

26’

ОПАСНО! Раде Крунич отдал шикарную передачу на ход Ла Гумине, который на скорости ворвался в штрафную, но пробил прямо в Доннарумму!

25’

Фредерик Весели оказался в положении вне игры после длинной передачи из глубины.

24’

Момент! С левого фланга последовала хитрая передача на Ла Гумину, которому в последний момент не позволил нанести удар с убойной позиции Романьоли!

23’

Хакан Чалханоглу нарушил правила в атаке, Беннасер лежит на газоне. Стандарт разыграют хозяева.

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Эмполи" - 41%, "Милан" - 59%.

21’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Франк Кессье.

20’

Франк Кессье лежит на газоне, потребуется помощь врачей полузащитнику "красно-черных".

19’

Теперь уже плотный удар Кессье заблокировали защитники "Эмполи".

18’

Хлесткий выстрел Сусо из-за пределов штрафной заблокировали защитники "адзурри".

17’

Калабрия подключился в атаку по правому флангу и сделал острый прострел, который заблокировали игроки обороны "Эмполи".

16’

"Адзурри" продолжают активно комбинировать возле штрафной "россонери", компактно в обороне действует миланская команда.

14’

Слишком сильная подача последовала в штрафную на Ди Лоренцо - номинально правый защитник "Эмполи" остановил мяч, но сохранить его не сумел в пределах поля.

13’

Сразу же отдали инициативу своим визави игроки "россонери" после забитого гола, комбинируют "адзурри" в середине поля.

12’

Пытаются сразу же организовать свою атаку "адзурри", идут большими силами вперед подопечные Аурелио Андреаццоли.

11’

После подачи Лаксальта с левого фланга защитники выбили мяч прямо на Лукаса Билью, который с лета пробил прямо в девятку - мяч срикошетил от Капецци в сетку ворот!

10’ Автогол
Логотип Эмполи Капецци Леонардо (28, п) - 0:1 (А)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Милан" открывает счет в игре! 0:1!
9’

Спокойно контролируют мяч "красно-черные" на своей половине поля, активно прессингуют своих оппонентов хозяева.

8’

На встречных курсах проходит дебют встречи. "Адзурри" не засиживаются в обороне, а идут большими силами в атаку, "россонери" уже убежали в несколько опасных контратак.

7’

Срезался мяч с ноги у Бонавентуры, который с дальней дистанции запустил игровой снаряд мимо владений Терраччиано.

6’

Активный Ла Гумина прорвался по правому флангу и сделал опасный прострел в штрафную, который заблокировал Калабрия.

5’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен - на правом фланге Ла Гумина не выдержал линию с защитниками "Милана".

4’

С дальней дистанции пробил Хакан Чалханоглу - мяч полетел намного выше ворот Терраччиано.

3’

Антонио Ла Гумина угодил в положение вне игры после передачи на ход из глубины поля.

2’

В темно-синих цветах сыграет "Эмполи", "Милан" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

Раздевалка "Эмполи".

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержали "россонери", одна виктория в активе "Эмполи", еще в двух матчах была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Аква, Антонелли в составе "Эмполи" и Конти, Стринич, Монтоливо в составе "красно-черных".

0’

"Милан" начал сезон с крупной победы над "Скуадрой Виолой" со счетом 5:1, но после этого уступил в зрелищном поединке "Наполи" на выезде со счетом 2:3. После этого "россонери" не проигрывали - "Милан" обыграл римскую "Рому" и расписал две ничьи - с "Кальяри" и "Аталантой".

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Эмполи": Доннарумма - Калабрия, Кальдара, Романьоли, Родригес - Билья, Кессье, Бонавентура - Сусо, Чалханоглу, Игуаин.

0’

В прошлом сезоне "Эмполи" выдал шикарную серию без поражений - команда уверенно заняла первое место в Серии В и квалифицировалась в элитный дивизион Италии. В Серии А "адзурри" начали сезон с победы - "Эмполи" обыграл "Кальяри" со счетом 2:0. Однако после этого "адзурри" больше не побеждали - одна ничья с "Кьево" при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Эмполи" на матч против "Милана": Терраччиано - Ди Лоренцо, Майетта, Сильвестре, Весели - Капецци, Беннасер, Бриги, Крунич - Ла Гумина, Капуто.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Карло Кастеллани" сыграют "Эмполи" и "Милан". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.